Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Поздравляю себя с Годом!!!
Завтра начнётся второй!
Я очень рад за себя!!!

Не принимайте близко к сердцу мою нескромность, но я ЭТО СДЕЛАЛ!!! И мне очень хорошо от этого =)

ЗЫЖ спасибо всем, кто помогал мне, а так же тем, на чьём примере я учился. Вы все мне очень помогли.
Поздравляю, 22 июля у меня тоже год был !!!!!Приятное чувство,главное не останавливаться ,хотя даже через год тянет иногда
 
5 месяцев, полёт нормальный
Пятый месяц прошёл легко. Мысли об алкашке очень редко и сразу технично разбиваю. Снова начал писать дневник по Шичко. Оказывается, больше месяца не писал. Хорошая вещь. Буду продолжать хотя бы иногда, для профилактики.
В этом месяце появилось 2 чётких убеждения.
Первое. В синюю яму не вернусь.
Даже если когда – нибудь и сорвусь. Что вряд ли, но не зарекаюсь. Так вот, даже если где и глотну синьки, не буду себя корить и гнобить. Начну с первого дня.
Трезвая жизнь ОООООчень нравится. Жена ходит на работу, я работаю дома. Раньше, часто уходила, пока я дрых. Сейчас встаю вместе с ней в 6 утра. И на пробежку. И за рулём всегда, и вечеринки, и танцульки, и секс. Всё трезвым.

Второе убеждение. Усталость-не повод остановиться.
Раньше как было. Усталость-повод поскорее закончить дела, и пойти в магаз, прикупить свинотки.
Сейчас – устал, ну и что. Дела продолжаю делать. Ночью отдохну.
Люблю присказку «Бойся, но делай!» Добавлю «Уставай, но делай!»
Сон, кстати, идеальный. От отбоя до будильника редко когда просыпаюсь.

5 месяцев трезвый. Капец, конечно. За прошедшие 20 лет такое было один раз, когда устроил себе сухой закон на год. И всё! Неделю ведь не мог продержаться. Да какую неделю! Три дня, для анализов оттягивал до последнего.
А тут – 5 месяцев. Горжусь собой. И благодарю всех сопричастных – форум notdrink, скайпы АА, систему Шичко.
 
Сеодня 3 года как я не пью. Что могу сказать, это очень круто. Стал совсем по другому работать мозг, появилось много интересов в жизни, спорт, развитие как личности, развитие как профессионала. Раньше думал, чем я буду занимать время если не бухать? Теперь этого времени порой не хватает. Наладились отношения с ребенком, с родителями, стал более осознанным и уравновешенным. Стал воплощать свои мечты в жизнь. Добавился кризис среднего возраста, но трезвым преодолеть его будет проще. Изменилось отношение к пьющим и пьяным людям. Вижу как они оправдывают свою выпивку, как они себя обманывают. К алкоголю и его пропаганде отношусь негативно. Всегда говорю тем кто убежден, что алкоголь это хорошо, весело и даде иногда полезно, что "Ребята, нас всех нае..ли!"
Не бухайте. Живите. Радуйтесь каждому дню. Всем добра и спасибо за ваши истории, я много их прочитал и сейчас иногда захожу и читаю. Удачи!
 
Раз в год обязательно надо отметиться. :DANCE: Всем доброго здравия и трезвой, счастливой жизни!
Спасибо Господи за каждый трезвый день! 🙏
 
Добрый вечер,коллеги! У меня сегодня три года трезвости. Не знаю,что написать,несколько раз переписывал и не буду ничего писать,просто счастлив,а счастье любит тишину. Искренне желаю всем трезвой жизни.
 
Праздную два года чистой и трезвой жизни, полет нормальный, первый год было скажем так не легко, но сейчас вроде адаптировался, срок конечно не большой, но я рад и дволен =). Решил отметиться и здесь, так как в начале пути форум помогал мне в нелегкие новогодние праздники =). Всем добра и трезвости, спасибо что вы есть !
 
У меня сегодня три пятёрки. И это одни из лучших лет моей жизни. Я живу полноценной и счастливой жизнью, даже думать не хочу, что было бы сейчас со мной, если б не одумалась тогда и не нашла форум, помощь которого оказалась бесценна. Спасибо всем, кто помог своими историями и советами. Всем счастливой и трезвой жизни!✋💥
 
У меня сегодня три пятёрки. И это одни из лучших лет моей жизни. Я живу полноценной и счастливой жизнью, даже думать не хочу, что было бы сейчас со мной, если б не одумалась тогда и не нашла форум, помощь которого оказалась бесценна. Спасибо всем, кто помог своими историями и советами. Всем счастливой и трезвой жизни!✋💥
Поздравляю💐💐💐💐💐
 
Назад
Сверху Снизу