Праздники алкашей

Дак на Руси с

Дак на Руси с 13 лет отдавали девочек в жены.
Ага еще напишите с 5 лет.
Прочитайте внимательно историю как это было. Это раз.
А два когда как и сейчас с разрешения взрослых это не считалась и не считается педофилия это так к сведению.
 
В общем автор,ты вроде не пьёшь 8 месяцев,но с мышлением прям проблема. Ты может просто терпишь? Если НГ уже заранее вгоняет в депрессию.
 
Ага еще напишите с 5 лет.
Прочитайте внимательно историю как это было. Это раз.
А два когда как и сейчас с разрешения взрослых это не считалась и не считается педофилия это так к сведению.
Это конгениально! Какую историю советуешь почитать? Историю Бенжамина Бартона? Историю игрушек? А может Американскую историю ужасов?
 
Это конгениально! Какую историю советуешь почитать? Историю Бенжамина Бартона? Историю игрушек? А может Американскую историю ужасов?
Сам понял что написал?
Умнее ничего не придумал?
В голове опилки походу.
Берем врубаем гугл или Яндекс и ищем информаию.
Но для тебя история игрушек будет даже сложной.
 
Сам понял что написал?
Умнее ничего не придумал?
В голове опилки походу.
Берем врубаем гугл или Яндекс и ищем информаию.
Но для тебя история игрушек будет даже сложной.
Давай ты сейчас хоть одну ссылку на источник дашь, подтверждающую, что брачный возраст для девочек на Руси на протяжении известной письменной истории был серьезно выше порога в 13 лет?
 
Давай ты сейчас хоть одну ссылку на источник дашь, подтверждающую, что брачный возраст для девочек на Руси на протяжении известной письменной истории был серьезно выше порога в 13 лет?
А уж раз ты меня в Гугл послал, так сам бы сходил что ли8BA3EE97-2140-4F0B-B743-7F383A83C171.png
 
А уж раз ты меня в Гугл послал, так сам бы сходил что лиПосмотреть вложение 1005986
Вы вот все верите что пишут в интернете?

Я уже написал кратко.
Выдавали но с разрешением старших.
И вообще там разговор был про педофилов.
Вы как тут читаете?

Могу даже добавить и с 5 лет отдавали а муж был старше 8-11 лет.

Но дохли в то время молодые девки пачками.
 
Ага еще напишите с 5 лет.
Могу даже добавить и с 5 лет отдавали а муж был старше 8-11 лет.
Ээээ...

Берем врубаем гугл или Яндекс и ищем информаию.
Вы вот все верите что пишут в интернете?
:-D :-D :-D
 
Вы вот все верите что пишут в интернете?
Щито? Ты же только что сам отправил меня искать в Гугле. Я нашел, первая ссылка была процитирована. Что тебе не нравится? Я повторю еще раз, наш знаток каких-нибудь историй, раз уж у тебя есть достоверный источник информации - так поделись. Ссылка на исторический документ, монографию, статью в научно реферируемом издательстве, что-нибудь из этого предъяви в подтверждение своих слов. Ну или будем верить Гуглу
 
Щито? Ты же только что сам отправил меня искать в Гугле. Я нашел, первая ссылка была процитирована. Что тебе не нравится? Я повторю еще раз, наш знаток каких-нибудь историй, раз уж у тебя есть достоверный источник информации - так поделись. Ссылка на исторический документ, монографию, статью в научно реферируемом издательстве, что-нибудь из этого предъяви в подтверждение своих слов. Ну или будем верить Гуглу
Верь гуглу.
Выше есть ссылка на очень интересный канал про историю.
 
Верь гуглу.
Выше есть ссылка на очень интересный канал про историю.
«Очень интересный» - это показатель достоверности? Я сам могу интересные истории сочинять, наверное я историк не хуже Фоменки
 
А чего так агресивно все?
Кстати в жизни тоже всплески, на дороге прям беда, никто не пускает, все с угрюмыми рожами, праздник же вроде как никак 🤣
Видимо алкашка слишком сильно ударила по нервной системе некоторых.
 
А чего так агресивно все?
Кстати в жизни тоже всплески, на дороге прям беда, никто не пускает, все с угрюмыми рожами, праздник же вроде как никак 🤣
Видимо алкашка слишком сильно ударила по нервной системе некоторых.
Где ты ходишь? Уже все поскидывали с этажей и посжигали друг друга в твоей праздничной теме. И уже сидят :-D
 
Ага, вышел на минутку, а тут триллер прям с оттенками мелодрамы.
А говорят бывшие алкаши познают дзен и дышат ровно 😁
 
Назад
Сверху Снизу