Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@LenkaPenka :obnim2:
Как тебе удалось сразу и курить бросить?
Я не знаю, просто повезло
Месяц продержалась на зубах, курево само отпало, а с алкашкой начала работать в марафонах трезвости.
Но никому не советую бросать все сразу:YES:
 
Я не знаю, просто повезло
Месяц продержалась на зубах, курево само отпало, а с алкашкой начала работать в марафонах трезвости.
Но никому не советую бросать все сразу:YES:
Спасибо)
Да, я подожду пожалуй. Сегодня на работе почувствовало, что опять качать начинает. Вышла прогуляться, покурила, купила колы, съела мороженку... И так хорошо стало :girl_in_dreams:
 
Я сейчас старый смотрю "Девочки Гилмор". Такой веселый, ниочем. Хорошо фоном под вышивку. Еще девчачий неплохой "С большой буквы". Но там шампанское бухают постоянно :-D
Зашел "Большая маленькая ложь", "И повсюду тлеют пожары". Но я не особо киноман. По пьяни терпеть не могла смотреть (ибо хз, о чем смотрела, да и сидеть на одном месте не могла), а по трезвяку времени не хватало.
Пасибо😁погляжу, тоже смотрю фоном, под шить☺
 
Добраутра! Если я проснулась в 6, значит скоро выходные :-D Но выспалась. Так крепко и хорошо спала (требую памятник изобретателем кондиционеров!)
Вчера день прошел относительно ровно. Покачало чуть на работе, но отследила, прокрутила в голове, выдохнула. Вечером одна дурная баба из коллег пыталась вывести (ну натура у нее така, даже с удаленки достанет). Пришлось задержаться на пол часа, ради посмотреть чем все закончится. Но это скорее смешно было.
А вот пара фраз начальницы покачнула мою психику. И ведь сколько раз себе говорю молчать, на работе только о работе. Даже утром по дороге постоянно в голове песня "Молчи". Копья мы уже поломали не раз, диалог не получается - истерика без аргументов это не диалог. Ну ладно, тут просто ретировалась. Хотя в голове гоняла всю дорогу до дома.
Ужин, форум и вышивка творят чудеса.
Начала писать анамнез по Шичко. Не думала, что это так хммм... непросто.
Впереди еще один жаркий день! Но пятница же)))
 
Ну у нас коллектив маленький, и общение вышло за пределы только рабочих вопросов. Дети, семьи, покупки, новости все это тоже обсуждается в течении дня. Что говорить, иногда и винишко из кружек в отсутствии директора попивали. БУХгалтерия, блин. Теперь стараюсь вернуть общение в рабочее русло, ибо нефиг.
 
Добраутра! Если я проснулась в 6, значит скоро выходные :-D Но выспалась. Так крепко и хорошо спала (требую памятник изобретателем кондиционеров!)
Вчера день прошел относительно ровно. Покачало чуть на работе, но отследила, прокрутила в голове, выдохнула. Вечером одна дурная баба из коллег пыталась вывести (ну натура у нее така, даже с удаленки достанет). Пришлось задержаться на пол часа, ради посмотреть чем все закончится. Но это скорее смешно было.
А вот пара фраз начальницы покачнула мою психику. И ведь сколько раз себе говорю молчать, на работе только о работе. Даже утром по дороге постоянно в голове песня "Молчи". Копья мы уже поломали не раз, диалог не получается - истерика без аргументов это не диалог. Ну ладно, тут просто ретировалась. Хотя в голове гоняла всю дорогу до дома.
Ужин, форум и вышивка творят чудеса.
Начала писать анамнез по Шичко. Не думала, что это так хммм... непросто.
Впереди еще один жаркий день! Но пятница же)))
Доброе утро 😘
 
Доброе! Сижу уже работу работаю, во втором браузере форум открыт. Завтрак принесла себе прям на рабочее место, красиво-эстетичный: кабачковые вафли, помидорки черри и жемчужный маринованый лучок. Становлюсь гедонистом)))
 
Ну вот. Еще одна трезвая пятница в мою копилочку.
Утром шла на работу и накручивала себя. Но эйфория победила бубнящую бабку - и поработала ударно, и поржали. После работы вызвонила подругу. Взяли с ней в пекарне кофе, посидели на лавочке, потрындели. На данный момент она единственная из моих близких людей, кто знает, почему я не пью. Ну естественно, в пекарне не удержалась от сметанника - у них они божественные!
Дома заварила чай (сегодня цитрусово-базиликовый), почитала Мельникова, достала вышивку, и так душевно посидела под сериал. Руки помнят!
Завтра будет неспешное утро с ясной головой. Наконец никуда не надо, отключу будильник.
Одно огорчило, Кинопоиск убрал из онлайн-кинотеатра "Теорию большого взрыва". Как же я теперь без безутешного пирожочка?:cry2:
Нашла где посмотреть или прислать в личку способ? Недосмотренная ТБВ это преступление! 😄
 
Нашла где посмотреть или прислать в личку способ? Недосмотренная ТБВ это преступление! 😄
Да досмотренная. Раз много :-D Просто это тот сериал, который можно смотреть постоянно и с любого места. Заснуть на нем, проснуться и смотреть дальше. Пока только вариант подключить ноут (на нем скачан давно) к телеку, надо заморочиться. Есть вариант проще?
 
Да досмотренная. Раз много :-D Просто это тот сериал, который можно смотреть постоянно и с любого места. Заснуть на нем, проснуться и смотреть дальше. Пока только вариант подключить ноут (на нем скачан давно) к телеку, надо заморочиться. Есть вариант проще?
А компьютещиков смотрела?
 
Ой... вышла прогуляться, мороженку купить. А тут сын такой бадабум! Женюсь через месяц!!! :scare3:
 
А что, ничто не предвещало?)
Не, ну предвещало, конечно. Дочке 1,5 года :-D На мой вопрос еще года 2 назад, сказали что хотят красиво, денег надоть накопить. Поэтому дляменя новость сегодня и стала неожиданностью:-D
 
Я сейчас для себя открыла вот такой чай. Пишут, что улучшает работу поджелудочной и много всякого полезного, только с синькой нельзя мешать. Попробуй, может понравится и поможет улучшить состояние
 

Вложения

  • IMG_20220826_224535.jpg
    IMG_20220826_224535.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20220826_224709.jpg
    IMG_20220826_224709.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 4
@Irinka91, спасибо! Посмотрю на озоне. Чабрец я люблю (правда в первый раз слышу, что его с алкоголем нельзя - но это я, инструкции не читаю никогда, точнее, пока не пойдет что-то не так :-D ). А ЖКТ восстанавливать надо, в последние месяцы пьянки вообще жесть творилась. Из косметички косметика ушла - одни таблетки остались.
 
@Irinka91, спасибо! Посмотрю на озоне. Чабрец я люблю (правда в первый раз слышу, что его с алкоголем нельзя - но это я, инструкции не читаю никогда, точнее, пока не пойдет что-то не так :-D ). А ЖКТ восстанавливать надо, в последние месяцы пьянки вообще жесть творилась. Из косметички косметика ушла - одни таблетки остались.
Я сама в первый раз услышала, что нельзя, типа его ещё применяют при лечение алкоголизма. Хз правда или нет. Но вот на вкус мне нравится, да и мне так кажется, что расслабляет. Я просто перед сном чаёвничаю)))
 
О да... Я чайный фанат. У меня целая полка разных дома и ящик на работе разных вкусов. Теперь еще чабрец добавлю. Но не могу пить черный в чистом виде:DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу