Пожилой пьющий отец.

В общем так.
На приеме мне сказали как лечили бы меня, в случае если существующий диагноз правильный. Горомоны два месяца, секторальная резекция и лучевая терапия. Химия мне не показала. ПЭТ тоже не нужен.
Сейчас делаем обследование еще в РОНЦ, вернее я все уже прошла что мне назначили за сегодня. Из того что не делала у себя в городе - генетический анализ (он делается 5 дней) и консультация генетика. Стекла сдала на пересмотр, но тут пошло не по плану, стекла могут делаться до 15 дней (изменился срок). Потому что все-все заболели. В общем я завтра лечу домой, а когда будут результаты по стеклам прилетаю еще раз и со всеми результатами обследований иду на прием.
 
После общения со специалистами морально легче? Или нет?
Мне стало лучше, когда я диагноз прочитала. Сказали не пожар-огонь, но лечиться надо начинать. Мне вообще легче, когда я что-то делаю, какие-то действия.
 
почему? по-моему, там вполне норм
а перегружено там всегда, со всей страны же едут
Там даже окна еще старые советские деревянные местами сохранены. Выглядит всё как в нашей областной больнице, если честно.
 
Там даже окна еще старые советские деревянные местами сохранены. Выглядит всё как в нашей областной больнице, если честно.
вот ты внимательная! я окна не рассматривала
для меня там вполне прилично, а что некоторые сов вещи сохранились (колонны эти, полы каменные) - так естественно, здание давнее
 
вот ты внимательная! я окна не рассматривала
для меня там вполне прилично, а что некоторые сов вещи сохранились (колонны эти, полы каменные) - так естественно, здание давнее
Я ж строитель) и одно время плотно занималась ремонтом именно больничек.
У нас просто раньше ОДЦ был сильно сильно страшный, очень угнетало там всё, я когда с мамой ходила был ужас. Потом построили новые корпуса и сейчас там прям всё современно и красиво. И мне на контрасте бросилось в глаза.
 
Лучевое оборудование хорошее у вас в регионе?
Не уверена. У нас должны построить новый радиологический корпус вот вот. А сейчас нужно будет ездить в соседний, хотя областной центр у нас.
 
Не уверена. У нас должны построить новый радиологический корпус вот вот. А сейчас нужно будет ездить в соседний, хотя областной центр у нас.
Это остаточно дорогой вид терапии - поэтому если у вас есть хорошее оборудоваие - лучше пользоваться им. Обычно народ знает , да и врачи знвют.
 
ну ронц считается последней инстанцией - как там решат, так и будет
их решения не оспариваются в судах
Сами врачи мне очень понравились. В целом пофиг на состояние здания, я не за этим приехала)
Считаю правильным свое решение о поездке этой.
 
Это остаточно дорогой вид терапии - поэтому если у вас есть хорошее оборудоваие - лучше пользоваться им. Обычно народ знает , да и врачи знвют.
Мне сказали, что и операцию и терапию я могу получить в ронц по омс.
 
Назад
Сверху Снизу