Пожилой пьющий отец.

Но когда сегодня делали УЗИ меня немного смутило, что воач так с сомнением посмотрела и говорит: а наши стекла пересматривали? Как будто она сомневается что что-то есть. Посмотрим.
 
По деньгам, кстати, вполне терпимо.
Прием врача-3,9, генетика-3,9, маммография, узи молочных желез и лимфоузлов - 13 тыс, стекла 2,5. Генетический анализ почему-то вошел в стоимость приема генетика.
Но у меня не дешевый перелет и плюс гостиница. Если кто-то живет ближе к Москве, то проще.
 
ну вроде славно все складывается :obnim1:
да, у меня в Блохина ощущение удручающее какое-то было (я там не по здоровью была, тромбоциты детишкам сдавала)
 
Всё вам рассказала)
В Челябинске оч крутой центр онкологии и ядерной медицины - по лучевой терапии, если тебе ближе, чем Москва. Я туда тётку отправляла с рмж - оперировали ее в Питере, а лучи вот там, вообще без побочки она обошлась и ремиссия уже 6 лет.
 
В Челябинске оч крутой центр онкологии и ядерной медицины - по лучевой терапии, если тебе ближе, чем Москва. Я туда тётку отправляла с рмж - оперировали ее в Питере, а лучи вот там, вообще без побочки она обошлась и ремиссия уже 6 лет.
Спасибо) не мне удобней в Москву. В Москву из моего города 10 рейсов в день, а в Челябинск кажется ни одного)
 
Раз я такая оперативная женщина и сделала все дела вчера, а самолет только вечером, то буду завтракать, а потом пошляюсь по Москве маленько. Хотя погода какая-то фи. Но не сидеть же в номере до вечера.
 
Ну вот Екат: пункция с узи дополнительно, прием, комиссия с Питером онлайн - все с 7 утра до 12 часов, анализы готовы в течении 2 часов, генетику решили ненужной, ном так стОит конечно негуманно. Резалт - через месяц повторное УЗИ у себя, бо итоги местные совпали с теми, что щас в Екате. Попросили будущее УЗИ им прислать, консультация будет на бумаге без оплаты. РМЖ явно имелся, но стремительно уходит, оперировать и облучать не видят смысла при таком уменьшении опухоли; если через месяц оно будет совсем малое или вовсе невидное, то гормонотерапия на неск месяцев (эстроген надоть подавлять, на фоне его скачка и повылазило лишнее) - грешат на постковид, грят такое видели уже; дальше отслеживать раз в 4 месяца. Ттт пронесло вроде, фух.
 
Ну вот Екат: пункция с узи дополнительно, прием, комиссия с Питером онлайн - все с 7 утра до 12 часов, анализы готовы в течении 2 часов, генетику решили ненужной, ном так стОит конечно негуманно. Резалт - через месяц повторное УЗИ у себя, бо итоги местные совпали с теми, что щас в Екате. Попросили будущее УЗИ им прислать, консультация будет на бумаге без оплаты. РМЖ явно имелся, но стремительно уходит, оперировать и облучать не видят смысла при таком уменьшении опухоли; если через месяц оно будет совсем малое или вовсе невидное, то гормонотерапия на неск месяцев (эстроген надоть подавлять, на фоне его скачка и повылазило лишнее) - грешат на постковид, грят такое видели уже; дальше отслеживать раз в 4 месяца. Ттт пронесло вроде, фух.
:obnim1:
 
Раз я такая оперативная женщина и сделала все дела вчера, а самолет только вечером, то буду завтракать, а потом пошляюсь по Москве маленько. Хотя погода какая-то фи. Но не сидеть же в номере до вечера.

Когда я ездила в Москву по всяким делам, то обычно возвращалась вечерним поездом.

Я доезжала до вокзала, оставляла там вещи и отправлялись в Третьяковку, это совсем рядом. Там мной всё досконально осмотрено и книги я там покупала интересные
Там же ела что-нибудь в столовой после и возвращалась на вокзал к поезду.
 
(эстроген надоть подавлять, на фоне его скачка и повылазило лишнее) - грешат на постковид, грят такое видели
А были какие-то признаки этого скачка?
На обследование, где выявили, почему пошли?
 
По генетическому анализу. После разговора с генетиком у меня сложилось мнение, что этот анализ сделать всем полезно. Тем более его раз в жизни делают, результат не меняется.
 
По генетическому анализу. После разговора с генетиком у меня сложилось мнение, что этот анализ сделать всем полезно. Тем более его раз в жизни делают, результат не меняется.
А он отдельно по каждому органу делается или как? Дорогой?
 
По генетическому анализу. После разговора с генетиком у меня сложилось мнение, что этот анализ сделать всем полезно. Тем более его раз в жизни делают, результат не меняется.
А как правильно он называется и где его делают?
 
По генетическому анализу. После разговора с генетиком у меня сложилось мнение, что этот анализ сделать всем полезно. Тем более его раз в жизни делают, результат не меняется.
а какой именно генетический анализ?
 
Назад
Сверху Снизу