Пожилой пьющий отец.

я б в Герцена посоветовала
прием там бесплатно
63 очень хороша, они прямо специализируются на рмж, ршм - на "женских" делах
но она расположена неудобно, и квот туда нет
 
63 очень хороша, они прямо специализируются на рмж, ршм - на "женских" делах
но она расположена неудобно, и квот туда нет
я про диагностику

в Герцена была, поразило то, что врач дала расширенную консультацию, отказалась от денег, сказала, что теоретически мы можем вас взять на операцию, но вам лучше туда-то и туда-то
 
в Герцена была, поразило то, что врач дала расширенную консультацию, отказалась от денег, сказала, что теоретически мы можем вас взять на операцию, но вам лучше туда-то и туда-то
вот мне дали в ронце герценского хирурга, а он меня послал к своему знакомому в рнцх и порекомендовал еще
незнакомую ж, никогда не видел меня, только голос по телефону - а представил как свою знакомую
в герцена душевный народ походу, раз не он один там такой
 
63 очень хороша, они прямо специализируются на рмж, ршм - на "женских" делах
но она расположена неудобно, и квот туда нет
Ты про какую больницу - про 62 в ПЕтрово Дальнее?
 
Ну так это и есть в ПЕтрово Дальнем 62 больница?
слушай, точно - она 62!
а почему у меня отложилась, что она 63 :DONT_KNOW:
совсем спятила
я туда двух подружек устраивала и родственницу
 
Ой, ну Фанта у нас 😂
И туда ее направили и сюда ее направили и онкологов она учила как и че там:nah_disagree:
И кого то там пристраивала
А номер больнички забыла:-D
 
А номер больнички забыла
а у меня просто телефон хирурга сохранился и он мне прислал схему проезда, я к нему всех и отправляла и всем кидала эту схему
и не смотрела на номер
сама-то я там не была славбох
 
Я рассматривала 62, но она неудобно расположена, да. И Питер рассматривала, Петрова. Но там проблема с очередями на исследования, поскольку ценник ниже московского. Думаю второе мнение мне подойдет в РОНЦ вполне себе. А дальше посмотрим.
 
там чисто на операцию лечь и выписаться
и хт расписать
на пэт оттуда все равно в ронц пошлют
Да, я так и рассудила, что обследоваться надо там где есть вся база, а с лечением самим отдельно смотреть уже.
 
Я рассматривала 62, но она неудобно расположена, да. И Питер рассматривала, Петрова. Но там проблема с очередями на исследования, поскольку ценник ниже московского. Думаю второе мнение мне подойдет в РОНЦ вполне себе. А дальше посмотрим.
Я тож про Питер думала, а мне мой минздравовский и грит - что как раз питерские из центра Петрова, и именно по рмж в Екате по контракту, и онлайн они советуются с Петровскими по принципу комиссионного решения, ну и там личные просьбы - так я тудой.
 
Назад
Сверху Снизу