Пожилой пьющий отец.

Отчитываюсь: сходила к светиле, грит опухоль уменьшается (с перепугу, наверно) и четко локализована, по биопсии следов в лимфоузлах нет совсем, наблюдаем бо сама по себе маленькая, регрессирует без разноса; куча макрофагов - от тут вопрос. Кароч диета, холод-голод-и покой, через месяц явка. Все, что есть везу ещё в Екат в центр Демидова - тож хочу второе мнение.
 
я вообще не шокирована - с тобой еще хорошо обошлись

да - "прибить" лимфоузлы, они под мышками, а из этого места быстро расходится
2 стадия - это поражен хотя бы один лимфоузел
Вроде по размерам стадии РМЖ, не?
 
нет, совсем нет
просто так вышло, что меня немножко учили в РОНЦ
вот хорошая статья о классификации, если тебе интересно - там все по-простому, без особых терминов
 
Я не знала, что у моей бабушки нет груди. Узнала уже и после ее смерти. Папа сказал. А так она сама шифровалась. В каком-то 1971 г что ли делали. В общем, до моего рождения. Да и сёстры маленькие были, тоже мимо них прошло
Была прям в шоке
Пс умерла она вообще от др, несчастный случай, в 78 лет в 2001
 
Я не знала, что у моей бабушки нет груди. Узнала уже и после ее смерти. Папа сказал. А так она сама шифровалась. В каком-то 1971 г что ли делали. В общем, до моего рождения. Да и сёстры маленькие были, тоже мимо них прошло
Была прям в шоке
при рмж всегда была высокая выживаемость по сравнению с многими другими видами
а сейчас вообще - если не запущено, то 100%
 
Я не знала, что у моей бабушки нет груди. Узнала уже и после ее смерти. Папа сказал. А так она сама шифровалась. В каком-то 1971 г что ли делали. В общем, до моего рождения. Да и сёстры маленькие были, тоже мимо них прошло
Была прям в шоке
Пс умерла она вообще от др, несчастный случай, в 78 лет в 2001
У моей бабушки был рак сигмовидной кишки. Оперировали в 1974.
Умерла в 1994 совсем от другого - от старости. Понятно ,ч то никакой химии тогда в помине не было. Хирург сказал, что соскреб часть с мочевого пузыря.. :facepalm: И вот 20 лет. В возрасте 88 лет.
 
Ну вот эта же бабушка- пока жили в городе (они у нас не выдержали переезда - и обратно рванули с дедом в деревню, Ностальжи). Подружилась с соседкой, молодой, лет 30, у которой вообще мастэктомия была полная. Потом выяснилось, что это учительница - и я в последствии училась в ср школе по одному предмету у неё
, а когда ее дочь перевелась к нам в класс - мать моей подружки, оказалось, что дочь у неё оч хорошая.
Ну суть в том, что бабушка потом спрашивала, как она там, жива ли? Операция была давно, хз может 1988, сужу по времени сдачи дома))
Сейчас, слава Богу, тоже все норм ттт
Она нам как-то на уроке рассказывала, что ее начали мучить одинаковые сны, один и тот же сюжет. Типа как сигнал, и потом она поняла, что серьезно заболела
Дай Бог, чтоб все у всех было хорошо 🙏
 
Назад
Сверху Снизу