Пожилой пьющий отец.

Да бесит, что врет.
Мы всегда врем, когда в употреблении.
Зачастую и после прекращения употребления.
И логика тут вообще мимо проходила, обычно.
Потому, что алки.
И крайне редко меняемся.
Думаю, тебе это известно.
 
Мы всегда врем, когда в употреблении.
Зачастую и после прекращения употребления.
И логика тут вообще мимо проходила, обычно.
Потому, что алки.
И крайне редко меняемся.
Думаю, тебе это известно.
Я ж не запрещаю ему бухать. Чо врать то.
Про логику ты права, да.
Он еще с таким оскорбленным видом врет))) на больного дедушку-одуванчика наговаривают всякое)
 
Хотя, вернее было бы написать " потому, что зависимы".
Ибо врут не только алки.
Врут и созы.
И шопоголики.
Причём, как правило, в рамках своей зависимости.
С остальном вполне себе не врут.
 
Я ж не запрещаю ему бухать. Чо врать то.
Про логику ты права, да.
Он еще с таким оскорбленным видом врет))) на больного дедушку-одуванчика наговаривают всякое)
Ну это обычное же.)
Плюс возрастное.
 
Попробуй на себя переключиться.
Вот тебе оно надо - уличать его во враньё, анализировать это?
Не. Мне вообще не надо.
Но мне надо как-то планировать дела совместные с ним. Всякие полиции, банки, нотариус. И хотя бы понимать, нажран или нет.
 
Не. Мне вообще не надо.
Но мне надо как-то планировать дела совместные с ним. Всякие полиции, банки, нотариус. И хотя бы понимать, нажран или нет.
Не планируй.
Пока сам не попросит.
 
Не планируй.
Пока сам не попросит.
С полицией и получением паспорта это не зависит от меня. Когда вызовут и назначат тогда и надо ехать. А в остальном я так и делаю. Сегодня говорит давай сходим в сбер, а у меня сегодня другие планы.
 
С полицией и получением паспорта это не зависит от меня. Когда вызовут и назначат тогда и надо ехать. А в остальном я так и делаю. Сегодня говорит давай сходим в сбер, а у меня сегодня другие планы.
Вызовут его же, не тебя.
 
Вызовут его же, не тебя.
Нюся, он без сопровождения ток за пивом может сгонять. Сначала обратиться в полицию за помощью, а потом послать и сказать чтоб разбирались с ним как хотели я не могу.
 
Нюся, он без сопровождения ток за пивом может сгонять. Сначала обратиться в полицию за помощью, а потом послать и сказать чтоб разбирались с ним как хотели я не могу.
Ненене, я о том,что он совершеннолетний потерпевший.
Свяжутся с ним.
Попросить о помощи тебя он вполне в состоянии же.
Т.е., инициатива и проведение этого мероприятия не от тебя должны исходить. А от него.
 
Ненене, я о том,что он совершеннолетний потерпевший.
Свяжутся с ним.
Попросить о помощи тебя он вполне в состоянии же.
Т.е., инициатива и проведение этого мероприятия не от тебя должны исходить. А от него.
Поскольку у него новый тел, который типа плох и не привычен и много мошенников звонит, мы договорились с полицией что мне звонят. Вот они поймали придурка-вора, приехали не предупредив к отцу чот там сфотографировать надо, а отец не отвечает.
Я попросила соседей, они открыли и достучались.

Мне кажется отец как-то внезапно стал плохо соображать. Начал выступать, заберите его (вора) вещи, они мне тут надоели. Хотя трезвый сегодня.
 
Блин, это все напряжно ппц. Потому что не знаешь в каком он будет состоянии когда надо будет ехать вон на очную ставку, например.
И не обращаться в полицию нельзя было, нужен был документ что доки украдены. Мало ли как их использовали.
 
Блин, это все напряжно ппц. Потому что не знаешь в каком он будет состоянии когда надо будет ехать вон на очную ставку, например.
И не обращаться в полицию нельзя было, нужен был документ что доки украдены. Мало ли как их использовали.
Терпения и сил тебе. Это необходимо при взаимодействии с алками даже в минимальном количестве
 
Назад
Сверху Снизу