Пожилой пьющий отец.

Мне кажется отец как-то внезапно стал плохо соображать. Начал выступать, заберите его (вора) вещи, они мне тут надоели. Хотя трезвый сегодня.
Бм помоложе твоего отца, но у него это происходило в гораздо более молодом возрасте
Мешает им это пить спокойно
Любой выход из их пьяного мирка, это раздражение и усилия, нежелательные для них
 
Терпения и сил тебе. Это необходимо при взаимодействии с алками даже в минимальном количестве
Спасибо. Да вот в бытовых вопросах выстроилось всё более менее и работало. А тут какая-то жопа опять.
 
И мне постоянно высказывается, что телефон плохой и что надо купить новый.
Я, грю, ну вот доступ в банке восстановишь и купишь себе на андроиде телефон.
Сразу такой: да я ничего тебе не говорю, без претензий.
 
Пропишу.
Сегодня позвонили из учреждения, в котором БМ был размещен временно. Оно за 160 км от моего города. Сейчас переводят постоянно в ПНИ в город на севере области. 950 км от нас.
Ничего у меня не йокнуло вообще. Нормально ли это?

Подумала, может поднять знакомых и перевести к нам в город, а потом сама себе ответила в чем смысл. Сын поступит и уедет в Москву. А мне для чего это? Чтоб друзья его могли навещать, так они не горели желанием все это время.

Не буду ничего делать пока.
 
Что-то похоже эта перестраховка все же.
Все почти анализы в норме, многие показатели стали лучше, чем были в сентябре. В августе в Блохина проверялась все ок было. Опухоль удаленная была не агрессивная и метастазов не было. Края были чистые. Тамоксифен я пью. За 5 месяцев чот образовалось, сомнительно. Проверюсь, конечно. Но что-то, по ощущениям, ложная тревога.
 
В Блохина теперь нельзя записаться платно сразу к маммологу. Там терь другая схема. Сначала платно к врачу общей практики.
Но зато сейчас можно записаться к онкологу в поликлинике без терапевта, а сразу.
 
В общем план у меня есть. И я что то подозрительно спокойная)
Знаешь, что нужно делать.
Собираешься это делать.
Анализируешь, опираясь на уже имеющийся опыт.
Возможно, поэтому и спокойная.
 
Знаешь, что нужно делать.
Собираешься это делать.
Анализируешь, опираясь на уже имеющийся опыт.
Возможно, поэтому и спокойная.
Да, неизвестности нет уже такой уж прям. Схема действий понятна. И даже если что-то есть, то не в запущенном виде. Потому видимо спокойнее чем в прошлый раз.
 
Назад
Сверху Снизу