Пожилой пьющий отец.

@Тотошка,
По поводу квартиры с лифтом.
Моя бабушка в 84 года с больными ногами на 5 этаж хрущевки без лифта носилась: "разрабатывала ноги"- по ее словам. Это когда трезвая.

А уж как бодро она за водкой летала :-D вообще вмиг, откуда только силы брались)

Твоему 70, молод еще. Заберется потихоньку.
Как, в 84? Разве в таком возрасте можно выдержать пить алкоголь? 😳
 
@Тотошка,

Как, в 84? Разве в таком возрасте можно выдержать пить алкоголь? 😳

Если напишу, до скольки лет пил дед, то мне никто не поверит. И умер от рака, а не от алкоголя. Алки всех переживут, потому что кто слабее здоровьем, умерли еще в молодости от пьянок.
 
Последнее редактирование:
@Вишнёвая леди, у меня отец в молодости и зрелом не пил. На пенсии начал , а потом мама умерла он усилил, сейчас 77, и не верит что ноги болят , рука опухла, тошнит, это он спиртного

Стаж 27 лет, полёт нормальный. Люди и по 40 лет пьют, и всю жизнь пьют. Созы раньше загнутся, чем алки. Я и пять лет не выдержала бы пить, здоровье бы рухнуло.
 
Как, в 84? Разве в таком возрасте можно выдержать пить алкоголь? 😳
Моя мама- алк умерла в 83, и то от рака. Пила до последнего. Ноги не ходили уже, так она соседям платила, чтобы бухло купили и принесли. А отец ушел в 60.

Вот вам и пример, кто кого переживёт.
 
Батя привел домой какого-то бывшего соседа, вместе бухали пиво, чел (молодой парень) стырил телефон, банковские карты и все документы. Первая партия полицейских уже была. Едет вторая следственная группа. Плямля.
 
Да может найдут по быстрому.
Я думаю, что найдут. Но это гемор все равно. Потом ходить кучу всяких показаний давать, суды и т.д.
Пару лет назад у него через телефон перевел так же какой-то полузнакомый деньги на карту левую. Нашли, посадили.
 
После заявления в полицию все эти доки уже недействительны. Я матери несколько раз паспорт меняла. В последний раз вся папка с доками была куда-то проепана.
 
После заявления в полицию все эти доки уже недействительны. Я матери несколько раз паспорт меняла. В последний развод вся папка с доками была куда-то проепана.
Вот и мне предстоит видимо.
 
Назад
Сверху Снизу