Пожилой пьющий отец.

Раньше я вообще и открыть не могла начало темы, блоком стояло. Сейчас могу, но не всю залпом, некоторые места болезненно читать.
Надо же, 6 лет на форуме. Кто-то и 10 и больше)
У меня не в болезненности дело.
Ощущение,что это была не я.
Что мной двигало бл ...:an:( ну так то понятно что,конечно).
Вот кроме слова морок нет у меня других слов.
Вот поэтому новеньким и советую,что нужно выйти из круга и посмотреть на все со стороны.
Пока внутри находишься ,шоры на глазах.:DONT_KNOW:
 
Сегодня ровно год, как меня прооперировали. Еще четыре года тамоксифена. По результатам обследования все нормально.
Не отношусь сейчас к болезни как к смертельной. Но переоценка ценностей произошла.
 
Сегодня ровно год, как меня прооперировали. Еще четыре года тамоксифена. По результатам обследования все нормально.
Не отношусь сейчас к болезни как к смертельной. Но переоценка ценностей произошла.
Что стало малоценным?
 
Что стало малоценным?
Скорее наоборот, многое стало ценным.
Мелкие проблемы стали не проблемами вообще. Недовольство некоторыми вещами, которое было раньше ушло совсем. Все у меня хорошо в жизни)
Страх смерти пропал.
 
Вчера я весь вечер смотрела и читала тг женщины, которая недавно умерла от РМЖ. Это белорусский блогер Надежда Мелешко. Сама я не была на нее подписана и вообще о ней не знала. Но одна моя хорошая знакомая была подписана и рассказывала о ней, когда я только узнала о своем диагнозе. И есть несколько женщин с РМЖ, на которых я подписана, и вот они писали о ее смерти.

В общем, я всю ее историю перечитала за три последних года (только то что связано с болезнью, у нее много контента связанного с какими-то курсами смм, который мне не интересен). Очень впечатлилась. Всю ночь мне потом снились всякие химии и метастазы.

Заинтересовалась потому что где-то прочитала, что в самом начале лечения была врачебная ошибка, что якобы в Германии ошиблись с видом онко, но это не так. Ей верно все определили, просто очень агрессивная форма рака была.

Решила написать тут для себя. Как-то на меня все это произвело впечатление. Потом подумаю об этом еще. Наверное, меня задело, что она до последнего надеялась. И ей даже в один момент объявили про ремиссию, но ее по сути не было, потому что метастазы были в печени.
Ну и как ее лечили мне было интересно.
 
Вчера я весь вечер смотрела и читала тг женщины, которая недавно умерла от РМЖ. Это белорусский блогер Надежда Мелешко. Сама я не была на нее подписана и вообще о ней не знала. Но одна моя хорошая знакомая была подписана и рассказывала о ней, когда я только узнала о своем диагнозе. И есть несколько женщин с РМЖ, на которых я подписана, и вот они писали о ее смерти.

В общем, я всю ее историю перечитала за три последних года (только то что связано с болезнью, у нее много контента связанного с какими-то курсами смм, который мне не интересен). Очень впечатлилась. Всю ночь мне потом снились всякие химии и метастазы.

Заинтересовалась потому что где-то прочитала, что в самом начале лечения была врачебная ошибка, что якобы в Германии ошиблись с видом онко, но это не так. Ей верно все определили, просто очень агрессивная форма рака была.

Решила написать тут для себя. Как-то на меня все это произвело впечатление. Потом подумаю об этом еще. Наверное, меня задело, что она до последнего надеялась. И ей даже в один момент объявили про ремиссию, но ее по сути не было, потому что метастазы были в печени.
Ну и как ее лечили мне было интересно.
Была подписана на нее в инсте.
Очень жизнерадостная женщина....была.
 
Тоже её читала время от времени. Поражалась её стойкости. Семья очень хорошая у неё. И очень красивый контент.

Да, видов рака очень много. И течение болезни, лечение и результат его тоже очень разный. Бывает и так, как у этой Нади, к сожалению. Хотя считается, что РМЖ очень хорошо поддаётся лечению.

Прохожая, единственно, что я не поняла- судя по фотографиям, у неё грудь на месте. Ей сразу пластику сделали, что ли? Или вообще ничего не отрезали?
 
Тоже её читала время от времени. Поражалась её стойкости. Семья очень хорошая у неё. И очень красивый контент.

Да, видов рака очень много. И течение болезни, лечение и результат его тоже очень разный. Бывает и так, как у этой Нади, к сожалению. Хотя считается, что РМЖ очень хорошо поддаётся лечению.

Прохожая, единственно, что я не поняла- судя по фотографиям, у неё грудь на месте. Ей сразу пластику сделали, что ли? Или вообще ничего не отрезали?
Да. Ей одномоментно сделали пластику с операцией. У нее же мутации были, обе груди сразу удалили.
 
И много фасадов было, хотя.....мб, выстраивала свою сказку, как могла.
Ну, я так понимаю аккаунт рабочий. У нее же куча подписоты и вот эти курсы всякие. Муж молодец у нее, конечно.
Все же она многих людей мотивировала, я сама пока читала прям мысль проскакивала, что вдруг троделви поможет, хотя знала же, что уже нет человека.
 
Мне кажется, она до последнего была в отрицании.
Мне кажется, что это психика так защищает своего "хозяина" от страха смерти.

Вообще, даже представить боюсь, что чувствуют люди, находясь в ясном сознании, что твоя смерть близка и неизбежна.

Моя мама в период болезни потеряла рассудок. В какой- то степени это "хорошо".
 
Мне кажется, что это психика так защищает своего "хозяина" от страха смерти.

Вообще, даже представить боюсь, что чувствуют люди, находясь в ясном сознании, что твоя смерть близка и неизбежна.

Моя мама в период болезни потеряла рассудок. В какой- то степени это "хорошо".
Моя была в коме некоторое время. Но до этого все понимала. А у меня тогда как раз было отрицание, я все ее лечить дальше планировала.
 
И вот еще интересно, ей (Нажежде) ведь не сказали в Германии врачи, всё, иди на симптоматическое лечение. А до последнего лили химию. Хотя понятно ведь было, что вот эта горячая химия в печень-это уже лишнее. Может она согласилась на эксперимент какой-то, я вот не поняла.
 
И вот еще интересно, ей (Нажежде) ведь не сказали в Германии врачи, всё, иди на симптоматическое лечение. А до последнего лили химию. Хотя понятно ведь было, что вот эта горячая химия в печень-это уже лишнее. Может она согласилась на эксперимент какой-то, я вот не поняла.
Я следила, когда инста была, год назад получается, поьом ушла из нее.
То же помню, как эксперимент и уже год назад было видно, что она не очень результативна для нее, клеток меньше не делалось. (((
 
Может она согласилась на эксперимент какой-то, я вот не поняла.
Скорее всего. Ведь в таком состоянии согласен на любое лечение, каким бы оно ни было. Ведь терять-то уже нечего. Немецкие врачи тоже, видимо, поддерживали иллюзию лечения. Тактика, наверно, там такая, лечить до последнего. Да и деньги, опять- таки не последнюю роль играли, Надя же платежеспособна была.
 
Я следила, когда инста была, год назад получается, поьом ушла из нее.
То же помню, как эксперимент и уже год назад было видно, что она не очень результативна для нее, клеток меньше не делалось. (((
У нее в ВК все продублировано было и в ТГ многое. Но я так понимаю, много инфы было в сторис, которых уже нет.
 
У нее в ВК все продублировано было и в ТГ многое. Но я так понимаю, много инфы было в сторис, которых уже нет.
Да мне не надо было сильно то.
Так, в моменте подписалась в инсте и следила, а потом,сконда ушла из нее, то и она отвалилась.
 
Назад
Сверху Снизу