Пожалуйста,сидите дома

Из первой. Мы все умрём, врачи и те бухаюд.)
конечно все умрём, все кто родился, тот и умрёт, это вроде и не новость, надо мыть руки, не паниковать и не бухать! Что бы не ослаблять иммунитет. Всё будет хорошо:BYE:
 
Нам надо не бухать,вот от этого реальнее помереть раньше срока.
Это точно
Остов Дании, то есть остров европейской страны?
Мне про фаррерские острова нравится история, они ввели женщинам право голосовать очень поздно, первый законопроект был от женщины депутата - ограничения на спиртное на островах))))))))
Так до сих пор и мало там спиртного)))
 
Это точно
Остов Дании, то есть остров европейской страны?
Мне про фаррерские острова нравится история, они ввели женщинам право голосовать очень поздно, первый законопроект был от женщины депутата - ограничения на спиртное на островах))))))))
Так до сих пор и мало там спиртного)))
интересно, надо почитать :cleanglasses:
 
Странно, я думала шведы умные развитая страна
Чего они карантин не делают как все?
 
Это точно
Остов Дании, то есть остров европейской страны?
Мне про фаррерские острова нравится история, они ввели женщинам право голосовать очень поздно, первый законопроект был от женщины депутата - ограничения на спиртное на островах))))))))
Так до сих пор и мало там спиртного)))
Кстати в США многие именно поэтому согласились предоставить такое право женщинам. Жены и матери по-любому бы голосовали за запрет спиртного.
 
Кстати в США многие именно поэтому согласились предоставить такое право женщинам. Жены и матери по-любому бы голосовали за запрет спиртного.
Странные фантазии.)))
 
Столько страниц написали в теме ТС... В Белоруссии не введен карантин, или самоизоляция. Нам, живущим в России, или в Европе этого не понять. Не понять, это не совсем правильно, не узнать. Я, например, впервые за долгое общение с русскоязычными и англоязычными сайтами, увидела то, что происходит в Белоруссии, благодаря ТС. Верила, как дура, что там, как в Швеции, волшебство.
А, нужно ли при этом бухать..., я бы и все мои друзья ушли бы в глубокий запой, потому, что страшно от большей неизвестности, чем, даже в России.
 
Назад
Сверху Снизу