Пожалуйста,сидите дома

Блин, если даже после 4 лет трезвости такая хрень наступает... демотиватор мощный прям(((
Тут хотя бы год выдержать в надежде на то, что отстанет эта мерзопакостная тяга наконец, а тут такое...
Чем срываться, уж лучше в сотый раз посмотреть Зеленого слоника имхо😬
 
Ни по какой весне я ничего не писала,пошла нах из моей темы
УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Вот вроде взрослый человек.. Майор медицинской службы..
К чему ТАКИЕ эмоции? Кому от этого станет легче?
Ну выжрешь ты пойла..
Люди перестанут умирать?
Все болезни на земле разом сгинут?
Станут вводить карантины?
Люди опомнятся, и будут сидеть дома?
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?

И не надо оправдывать желание нажраться усталостью, и расшатанными нервами.
Никогда и никому алкаха не давла силы и не приводила в порядок нервную систему.
А вот в депрессуху, причём в капитальную, вгоняла.
И опустошала душу так, как ни одна неприятность не сможет опустошить.

Хочешь бухнуть - бухнёшь. Нам, алкашам, это более чем кому либо известно.
Только нафига искать ОПРАВДАНИЕ своему желанию?
Тем паче здесь.
Где КАЖДЫЙ знает и понимает, что это голимый саморазвод.

Бухнуть ты хочешь исключительно потому, что алкаш.
Без всяких там "Ой у нас такая жопа, что прям невозможно не выпить"

Ещё как возможно.

Просто хочется "съехать из трезвости" красиво. Как в кино. Страдая за всё человечество в целом.
 
у нас на пивнухе каждый третий - полковник разведки, а каждый пятый - подземный космонафт. смотря сколько налить.
 
у нас на пивнухе каждый третий - полковник разведки, а каждый пятый - подземный космонафт. смотря сколько налить.

Тоже помню, когда бухал - что ни собутыльник, то из спецназовского спецназа, такое ощущение, что из гражданских бухаю только я один. :-D
 
Тоже помню, когда бухал - что ни собутыльник, то из спецназовского спецназа, такое ощущение, что из гражданских бухаю только я один. :-D
А я как то в детстве видел как бухали дядя Гена Некрылов и дядя Володя Дягилев. Это было страшно. Они сидели в саду перед домом и вспоминали войну. Дядя Гена вспоминал как он воевал в Африке и из его глаз катились слёзы. Он рассказывал как голыми руками откручивал головы врагам. Я на всю жизнь запомнил.
 
Я тут с одним генералом даже знаком!
:-D

Что-то вспомнилось. Нашёл у деда фотку какого-то генерал-майора, с подписью на оборотной стороне типа "моему лучшему другу" и всё такое. У того поколения это было в ходу - дарить друзьям свои фотки с подписью. Как я понял, чел остался в армии после войны и стал генералом уже годах примерно в семидесятых. Так вот, дед НИКОГДА не вспоминал подробности войны и вообще про неё практически не говорил. А судя по наградам - оставил за собой целое кладбище фашистов. И про то, что у него есть друг генерал - тоже не говорил никогда.

Чем больше человек трындит про войну, тем больше шансов, что он видел её только в кино (современное поколение - ещё в компьютерных играх)
 
Что-то вспомнилось. Нашёл у деда фотку какого-то генерал-майора, с подписью на оборотной стороне типа "моему лучшему другу" и всё такое. У того поколения это было в ходу - дарить друзьям свои фотки с подписью. Как я понял, чел остался в армии после войны и стал генералом уже годах примерно в семидесятых. Так вот, дед НИКОГДА не вспоминал подробности войны и вообще про неё практически не говорил. А судя по наградам - оставил за собой целое кладбище фашистов. И про то, что у него есть друг генерал - тоже не говорил никогда.

Чем больше человек трындит про войну, тем больше шансов, что он видел её только в кино (современное поколение - ещё в компьютерных играх)
Так я и говорю, мне пацанёнку стало интересно и я рассказал дома. А мой дядя Николай сказал, что у Крылова (он так называл дядю Гену Некрылова) во время пьянки всегда война, и ему фильмы про войну не надо смотреть. А про дядю Володю сказал, что тот зону 8 лет топтал и в армии вообще не служил :-(
 
Так я и говорю, мне пацанёнку стало интересно и я рассказал дома. А мой дядя Николай сказал, что у Крылова (он так называл дядю Гену Некрылова) во время пьянки всегда война, и ему фильмы про войну не надо смотреть. А про дядю Володю сказал, что тот зону 8 лет топтал и в армии вообще не служил :-(

Вот они все такие, алкашные вояки. Ко мне как-то уже в трезвости подошёл какой-то алкаш, лет эдак тридцати, стрельнуть денег, и отдал воинское приветствие без головного убора. Спрашиваю: это что сейчас было? Он такой: да это я по армейской привычке, я, понимаешь, в Чечне воевал, ВДВ, все дела. Говорю: ааа, вспомнил я тебя. Это ты, падла, пост бросил, когда духи попёрли, из-за тебя Серёгу убили. Вот ты мне и попался, молись. Тот такой: да ты чо, братан, я вообще в армии не служил, это я так, по приколу! :-D
 
Вот они все такие, алкашные вояки. Ко мне как-то уже в трезвости подошёл какой-то алкаш, лет эдак тридцати, стрельнуть денег, и отдал воинское приветствие без головного убора. Спрашиваю: это что сейчас было? Он такой: да это я по армейской привычке, я, понимаешь, в Чечне воевал, ВДВ, все дела. Говорю: ааа, вспомнил я тебя. Это ты, падла, пост бросил, когда духи попёрли, из-за тебя Серёгу убили. Вот ты мне и попался, молись. Тот такой: да ты чо, братан, я вообще в армии не служил, это я так, по приколу! :-D
Тщеславие, помноженное на глупость.
Не так давно захожу метро, и какой-то дятел, в моих примерно годах, норовит прошмыгнуть за мной через турникет. Тпррруууу! Встал я, и ни с места. 8-)
А тот - пьяный, понёс: он и старшиной в Афгане был, и ещё кем-то там и тэ дэ и тэ пэ... но самое смешное, принялся мне грозить: типа, ты (то есть я) бухой, и тебя ща менты заберут... ну, в итоге он сам в обезьяннике и оказался...
 
Назад
Сверху Снизу