Пожалуйста,сидите дома

Какая разница, есть карантин или нет. Умирают везде и не только от вируса. Может тогда совсем не просыхать? Понимаю, ты врач, много видишь и знаешь, это очень тяжело. Но ты не получишь облегчения, если сорвешься, все будет точно до наоборот.Возьми себя в руки, успокоительные в помощь. Не пей сегодня. Держись!
 
Я сорвусь. Почти пять лет трезвости и я сорвусь.Я военный медик,в моей стрвне нет карантина.Люди умирают.Молодые.ПОЖАЛУЙСТА,СИДИТЕ ДОМА.
Совсем нонче военный медик пугливый пошел.... :DONT_KNOW:
 
Какая разница, есть карантин или нет. Умирают везде и не только от вируса. Может тогда совсем не просыхать?
Позиция конечно та еще.... вместо того что бы наоборот мобилизоваться... и напрямую выполнять свой долг....
я сорвусь ... а вы как хотите.... молодец.... бухай, без тебя справятся.....
 
Я сорвусь. Почти пять лет трезвости и я сорвусь.Я военный медик,в моей стрвне нет карантина.Люди умирают.Молодые.ПОЖАЛУЙСТА,СИДИТЕ ДОМА.
Т.е. мысли и запроса - помогите, трезвые алки, у тебя даже нет?

Кому ты сделаешь хуже или лучше своим запоем? Кроме себя?

Можешь помочь кому-то жизнь сохранить. А можешь в это время размазывать пьяные сопли от саможалости и своей Тонкой Душевной Организации.
 
Позиция конечно та еще.... вместо того что бы наоборот мобилизоваться... и напрямую выполнять свой долг....
я сорвусь ... а вы как хотите.... молодец.... бухай, без тебя справятся.....
Просто ищет себе оправдание. Позицией это не назвать. Даже не истерика.
 
Я сорвусь. Почти пять лет трезвости и я сорвусь.Я военный медик,в моей стрвне нет карантина.Люди умирают.Молодые.ПОЖАЛУЙСТА,СИДИТЕ ДОМА.
уже бахнула что-ли? :sarcastic:
 
Ну вот и повод нашёлся. Лушче чем пить сьешь таблетку корвалола и тебя отпустит. Это вредно, но не так вредно как бухать.
 
Я сорвусь. Почти пять лет трезвости и я сорвусь.Я военный медик,в моей стрвне нет карантина.Люди умирают.Молодые.ПОЖАЛУЙСТА,СИДИТЕ ДОМА.
"Почти пять лет трезвости и я сорвусь.." - Или я считать не умею, или у тебя почти 4 года трезвости. Ну на счётчике по крайней мере
Это филиал темы: https://notdrink.ru/threads/koronavirus.39227/page-3226#post-9766634 ?
 
Я сорвусь. Почти пять лет трезвости и я сорвусь.Я военный медик,в моей стрвне нет карантина.Люди умирают.Молодые.ПОЖАЛУЙСТА,СИДИТЕ ДОМА.
звание? должность? стоять смирно!!!
 
Я сорвусь. Почти пять лет трезвости и я сорвусь.Я военный медик,в моей стрвне нет карантина.Люди умирают.Молодые.ПОЖАЛУЙСТА,СИДИТЕ ДОМА.

Отставить срываться! Упор лёжа принять!
Раз! Двааа... Раз! Дваааа... Раз! Полтора. Товарищ военный медик, как выполняется команда "полтора"?
Встать! Смирно! Упор лёжа принять! Отставить... Упор лёжа принять! Отставить... Упор лёжа принять!
Раз! (нажимает рукой на спину) Два! Команда "два" была, почему халтурим? (давит на спину сильнее) Один раз отжаться не можем? Значит, будем повышать уровень физической подготовки. В частности, после отбоя...

Ну это я тебя так взбодрил, привычным в армии способом. Мне в своё время всегда помогало, да и всем. :-D
 
Отставить срываться! Упор лёжа принять!
Раз! Двааа... Раз! Дваааа... Раз! Полтора. Товарищ военный медик, как выполняется команда "полтора"?
Встать! Смирно! Упор лёжа принять! Отставить... Упор лёжа принять! Отставить... Упор лёжа принять!
Раз! (нажимает рукой на спину) Два! Команда "два была", почему халтурим? (давит на спину сильнее) Один раз отжаться не можем? Значит, будем повышать уровень физической подготовки. В частности, после отбоя...

Ну это я тебя так взбодрил, привычным в армии способом. Мне в своё время всегда помогало, да и всем. :-D
Тьфу блин! Это шутка была? А я по привычке уже отжался =-O
 
Назад
Сверху Снизу