Пожалуйста,сидите дома

Это ТС пишет, что она из Белоруссии, она что не знает как её страна называется?
Белоруссия — восточно-европейский регион, территория компактного проживания белорусского этноса (вики)

В СССР именно Белоруссия было.
 
Белоруссия — восточно-европейский регион, территория компактного проживания белорусского этноса (вики)

В СССР именно Белоруссия было.
Мы уже давно не в СССР, а в Республике Беларусь, да и вопрос не в этом был
 
Мы уже давно не в СССР, а в Республике Беларусь, да и вопрос не в этом был
По привычке многие говорят так.
А если вопрос был не в этом, почему ты его задала? :rolleyes:
Это ТС пишет, что она из Белоруссии, она что не знает как её страна называется?
 
По привычке многие говорят так.
А если вопрос был не в этом, почему ты его задала? :rolleyes:
Вопрос был в том, что ТС начала истерить и преподнесла инфу о ситуации в РБ с kovid 19 так,что тут просто караул у нас, при этом по "привычке" белорусы не называют Беларусь Белоруссией, а так да, все так же как и у всех, у кого то паника, кто-то сам по возможности старается не выходить лишний раз на улицу,(например одна моя знакомая собрала сумку с вещами и купила кормушку для котов, у неё три кота, мало ли что- говорит) мы все разные и реагируем на нештатные ситуации по разному. ТС пишет, что она военный медик! и рвётся в срыв, а для чего? что бы с панкреонекрозом занять место в больнице? Ну нах таких медиков. Вот и все, что я хотела сказать, всем трезвения и спокойствия. Молитва АА "о душевном покое" всем в помощь. Нам есть чем заниматься.
 
Сейчас пить- верный путь на тот свет. Убивать иммунитет алкоголем - тяжелая, а то и летальная пневмония гарантирована. Я со вчерашнего дня на 2х-недельном карантине на самоизоляции дома, как контактировавший. Счетчик сразу поставил, а то от безделья забухать можно
Что бы ты понимал
 
Говорят, если мысль о срыве уже появилась в голове, то он неизбежен, что рано или поздно вы выпьете. Но подумайте, что вам это даст? Полчаса-час эйфории и мнимой расслабленности + длительное чувство подавленности, расшатанной ЦНС и прочие прелести. Оно вам надо?
Я тоже так думаю. 1 час эйфории, а затем подавленное состояние+нейролептики, красные пятна по лицу, стыд перед мужем и дочерью, страх, что они все расскажут моей маме. +страх посадить совсем нервную систему. А кто будет меня кормить и кто будет за мной ухаживать?
 
Назад
Сверху Снизу