Пожалуйста,сидите дома

дело не в алкоголе, а в тебе. голову лечить надо и мировоззрение менять. :YES:
Да, кэп! Конечно кэп!
scout.gif
Этим сейчас и занимаюсь
 
ЭТО ПСИХОЗ НАРОДА, который верит и дрожит без мозгов и аналитического мышления.
Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

и комент набравший наибольшее количество лайков:
- "Пандемия" закончится сразу же, как только ТОТ КТО НАДО на мировом рынке купит все нужное и продаст все ненужное :-D
Вот где правда....
ТС зря паникует.
 
Последнее редактирование:
вон я у дерева стою :-D Я разве оскорблял кого то? Говорю правду, а правда не всегда такая как хочется. но это уже твои проблемы)
Ну вообще-то, да :sarcastic: http://s17.😄/49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

настоящий каблук :sarcastic: ...

Или это ты сказал правду? :-D
 
Ну вообще-то, да :sarcastic: http://s17.😄/49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif



Или это ты сказал правду? :-D
С большой вероятностью не ошибусь если предположу что у тебя есть вполне настоящий психический диагноз и ты состоишь в профильном учреждении на учете. На всякий случай в бан отправлю тебя, вдруг заразное:facepalm:
 
С большой вероятностью не ошибусь если предположу что у тебя есть вполне настоящий психический диагноз и ты состоишь в профильном учреждении на учете. На всякий случай в бан отправлю тебя, вдруг заразное:facepalm:
Конечно есть!
yes4.gif
Как же нам алкоголикам без психического диагноза? Без диагноза нам никак нельзя!
categorically-no.gif
Ну в бан так в бан :PARDON:хотя, может быть и зря, потому что Similia similibus curentur
biggrin.gif
 
Конечно есть!
yes4.gif
Как же нам алкоголикам без психического диагноза? Без диагноза нам никак нельзя!
categorically-no.gif
Ну в бан так в бан :PARDON:хотя, может быть и зря, потому что Similia similibus curentur
biggrin.gif
В бан отправляют только модераторы.кем там себя толик возомнил то???)))
 
В бан отправляют только модераторы.кем там себя толик возомнил то???)))
я ленка такое же днище как и ты потому что не модератор :sarcastic: у меня свой персональный бан и еще небольшое виртуальное кладбище для дибилов встретившихся на моем пути :-D:-D
 
я ленка такое же днище как и ты потому что не модератор :sarcastic: у меня свой персональный бан и еще небольшое виртуальное кладбище для дибилов встретившихся на моем пути :-D:-D
Днищем человек становится, когда перестает быть человеком...
 
я ленка такое же днище как и ты потому что не модератор :sarcastic: у меня свой персональный бан и еще небольшое виртуальное кладбище для дибилов встретившихся на моем пути :-D:-D
Ой да хватит уже.все у тя дебилы.один ты вумный))
 
я ленка такое же днище как и ты потому что не модератор :sarcastic: у меня свой персональный бан и еще небольшое виртуальное кладбище для дибилов встретившихся на моем пути :-D:-D
Это после года трезвости столько амбиций вырастает:o:
 
Назад
Сверху Снизу