Пожалуйста,сидите дома

Столько страниц написали в теме ТС... В Белоруссии не введен карантин, или самоизоляция. Нам, живущим в России, или в Европе этого не понять. Не понять, это не совсем правильно, не узнать. Я, например, впервые за долгое общение с русскоязычными и англоязычными сайтами, увидела то, что происходит в Белоруссии, благодаря ТС. Верила, как дура, что там, как в Швеции, волшебство.
А, нужно ли при этом бухать..., я бы и все мои друзья ушли бы в глубокий запой, потому, что страшно от большей неизвестности, чем, даже в России.
Я не знаю где живёт ТС, на 7.04.20 861 чел заражён, умерло 13,да сведения оф. властей, но и в ваших странах других сведений нет, я это к чему, у вас карантин,но люди его нарушают, сбегают, у нас видно по Минску, за др города не скажу-людей на улицах и в ТЦ, в метро гораздо меньше чем раньше, процентов 30 в масках, при входе в любой, подчёркиваю любой магазин стоят антисептики, то же в парикмахерских. Просто не нагнетайте, я вот, например выхожу из запоя. Паника страшнее вируса.если что, я не поклонница А. Г.
 
Я не знаю где живёт ТС, на 7.04.20 861 чел заражён, умерло 13,да сведения оф. властей, но и в ваших странах других сведений нет, я это к чему, у вас карантин,но люди его нарушают, сбегают, у нас видно по Минску, за др города не скажу-людей на улицах и в ТЦ, в метро гораздо меньше чем раньше, процентов 30 в масках, при входе в любой, подчёркиваю любой магазин стоят антисептики, то же в парикмахерских. Просто не нагнетайте, я вот, например выхожу из запоя. Паника страшнее вируса.если что, я не поклонница А. Г.
В любой непонятной и экстремально ситуации нужна трезвая голова :BYE:
 
Давайте не бухать!!! Кто захочет, пусть потом бухнет, после пандемии, не будем отвлекать врачей нашими болячками, хоть так им поможем
 
Я не знаю где живёт ТС, на 7.04.20 861 чел заражён, умерло 13,да сведения оф. властей, но и в ваших странах других сведений нет, я это к чему, у вас карантин,но люди его нарушают, сбегают, у нас видно по Минску, за др города не скажу-людей на улицах и в ТЦ, в метро гораздо меньше чем раньше, процентов 30 в масках, при входе в любой, подчёркиваю любой магазин стоят антисептики, то же в парикмахерских. Просто не нагнетайте, я вот, например выхожу из запоя. Паника страшнее вируса.если что, я не поклонница А. Г.
ТС пишет, что живет в Белоруссии. Посмотри первые сообщения. А то, что все серьезно во всем мире, во всем, думаю и так понятно.
 
В Беларуси, наша страна называется Беларусь и ТС могла бы это правильно написать,
Прости, Беларусь, конечно.
Просто, из интернета, мы видим только Лукашенко и никаких проблем. Если у вас такие цифры, то держитесь и не начинайте бухать, хотя очень хочется!
 
Ну чо, бухать-то бум? Шпирт медицинский 2:3,предлагаю зафуфырить классический "кониаг" - на заварке из пакетика.
 
Прости, Беларусь, конечно.
Просто, из интернета, мы видим только Лукашенко и никаких проблем. Если у вас такие цифры, то держитесь и не начинайте бухать, хотя очень хочется!
Тебе водки жалко?))) А по сабжу, всё там, как и везде. Цифры нарисовать - не проблема.
 
ТС пишет, что живет в Белоруссии. Посмотри первые сообщения. А то, что все серьезно во всем мире, во всем, думаю и так понятно.
[/QUOTE
Не хочу обидеть ТСа, но она просто истерит, информацию по возрастам умерших я думаю можно при желании проверить, мне лень искать, Onliner проверьте, может что изменилось, но трупы на улице не лежат, факт.
 
Ну чо, бухать-то бум? Шпирт медицинский 2:3,предлагаю зафуфырить классический "кониаг" - на заварке из пакетика.
Хрюндель, ты не потопляемая манда!) Никто в этой теме резвиться и демонстрировать свой 10 см не будет)))
 
Тебе водки жалко?))) А по сабжу, всё там, как и везде. Цифры нарисовать - не проблема.
Мне не только водки, мне коньяка не самого плохого не жалко. Я, просто, в шоке от всего происходящего, от цифр, от коментов, ОТ ЛЮДЕЙ.
 
Тююю! Ну и шатайтесь трезвые и злые.Поеду на работку, посмотрю кто в живых остался, а то мож поминки... Нальют, плакать будем, грустить... :drinking:
 
Прости, Беларусь, конечно.
Просто, из интернета, мы видим только Лукашенко и никаких проблем. Если у вас такие цифры, то держитесь и не начинайте бухать, хотя очень хочется!
Это ТС пишет, что она из Белоруссии, она что не знает как её страна называется?
 
О, защита бедных, угнетенных, и с такой же ТДО:)

А еще ТС пишет, что у нее почти 5 лет трезвости, хотя на счетчике и 4 нет:) А как там в реале - фиг знает. Но надо верить в людей 8-) :-D
 
Однозначно гонит, люто плюсую! :sarcastic:

Наконец-то это озвучили. Живя в Беларуси допустить две ошибки в названии... Обидно за военную медицыну РБ

Чтобы кто-нибудь у нас в Беларуси написал , что он из Белоруссии :scare3: :-D
 
Однозначно гонит, люто плюсую! :sarcastic:



Чтобы кто-нибудь у нас в Беларуси написал , что он из Белоруссии :scare3: :-D
Товарищ военврач не написала что "он" из Белоруссии. Товарищ военврач написала, что ОНА из Белоруссии
cool.gif
 
Назад
Сверху Снизу