Пожалуйста, поддержите меня.

Лучик, у меня открытие шейки матки. Вечером просто затянул живот, поехали на УЗИ и меня тут же положили под капельницу. Сейчас уже намного лучше. Врачи говорят, что нужно дотянуть до 34 недель, потом можно рожать.
 
А в какой стране вы находитесь? Если не среди людоедов, то все не так уж проблематично. Даже если произойдет все то , что ты можешь себе напредставлять, есть люди, которые тебя поддержат и не оставят на едине в такой ситуации. В худшем случае вернешься к родителям. Так что не переживай заранее о том, что может случиться, главное, что с тобой должно обязательно произойти - рождение здорового ребенка, вот об этом и заботься.
 
Я не в Европе, а в Азии, а на английском, который я тоже не шибко хорошо знаю, здесь вообще не разговаривают. Еда для меня отвратная, т.к. все очень оригинальненько приготовлено, визу, действительно, фуй получишь. Это же нужно приглашение и т.д., да и билет сюда стоить дорого, в общем, еще дело во времени.
Зовут меня Катя 😜 , а девочку хочу назвать Яна 👼 .
Конкретно хочу на данный момент знать, что "муж" пойдет на работу в понедельник и до пятницы будет исправно ходить, а не пить, чтобы я со стыда не умирала.
Даже если меня раньше выпишут, я теоретически могу полететь домой, но это оооч опасно. Поэтому не буду так рисковать. Я уже спрашивала об этом.
А сейчас хочу просто поговорить, вас послушать. Ко мне еще приходят медсестры и спрашивают (это для Кривого специально - спрашивают по английски - ну хасбент придет седня или нет (оч они любят русских мужчин, даже таких как у меня, но кады не бухает - он приличный очень )))), а мне еще больше обидно становится, что ко всем теткам родители прутся, мужья с детьми, а я одна((( :cry:
 
если открытие шейки(пробка отходила?) -то,думаю ,скоро родишь.как производится оплата?понедельно или за весь курс?
 
Лучик, пробка не отходила, я даже не знаю, что это такое и как это. Но врачи ничего не говорят мне об этом. Оплата уже после всего + роды, конечно, и после родов уже пребывание.
 
я вот тоже ничего в свое время не знала.но лежа на сохранении,чувствовала схватки.сначала редкие,потом чаще.тоже никто ничего не говорил,хотя и лежала у нас в самаре в родильном отделени кардиоцентра.потом почувствовала,что какая то густая розовая слизь(ну натурально пробка) отошла.спросила,ответили:"ну бывает".даже выписали(вечером напишу как я рожала-корки,все ржут,как рассказываю.)через несколько дней кровотечение,и я опять еле успела в роддом.так что лежи не двигайся.хорошо бы мужу уже сейчас счет послать,за пройденное лечение.мож встряхнется....
 
Он знает, скока это стоит. Поэтому его ничего не взбодрит.
У меня нет схваток. Может неправильно написала, но шейка не полностью открылась.
Лучик, а ты во сколько родила - в 28 недель? или я путаю что-то? а сколько потом ребеночек в реанимации лежит? Про роды обязательно напиши. Неужели бывают смешные роды)))
 
Это скорее история о том,как можно родить в России.У меня точнее кесарево.да,в 28 недель.Родила 10 ноября,а дома были только 28 января.вторую родила 1 июля,дома были 5 сентября
 
Он знает, скока это стоит. Поэтому его ничего не взбодрит.
У меня нет схваток. Может неправильно написала, но шейка не полностью открылась.
Лучик, а ты во сколько родила - в 28 недель? или я путаю что-то? а сколько потом ребеночек в реанимации лежит? Про роды обязательно напиши. Неужели бывают смешные роды)))
 
😲 😲 😲 ничего себе!!!!!!!!!!!! очень долго в больнице!!!!!! а это так деток недоношенных так держат долго? или какие-то осложнения?
 
Есть реанимация, но мне сказали, что сейчас 50 проц., что все будет хорошо. Может, конечно, перестраховываются. Но я все же буду надеяться, что подрастет еще моя крошка. Мне главное - свое псих.состояние поддерживать. Ессно, что кады начинаю нервничать, то живот начинает тянуть, даже дышать становится тяжело, представляю как там ребенку. Но не могу с собой поделать ничего, хотя пробую, конечно!
 
😲 😲 😲 ничего себе!!!!!!!!!!!! очень долго в больнице!!!!!! а это так деток недоношенных так держат долго? или какие-то осложнения?
деток держат до поры,пока их вес 2 кг не достигнет.чем дольше ты ребеночка носишь,тем развитее он родиться,тем быстрее вас выпишут.поэтому не волнуйся сейчас,пока не родишь.все остальные проблемы потом решишь.
 
Назад
Сверху Снизу