Поддержите меня, пожалуйста

Лэсли, привет! А посмотри фильм "Меня зовут Билл У." Смотри одна, вдумчиво. Потом отпишись
да.
и еще фильм "Дни вина и роз " посмотри...вдумчиво...
привет всем 👼
 
да.
и еще фильм "Дни вина и роз " посмотри...вдумчиво...
привет всем 👼
привет)))чувствую,что мои первые деньки трезвой жизни будут полными фильмов и попкорна)))ну и ладно.позволю себе немного лейничества 😳
 
я например тоже очень хочу похудеть, и буду пытаться. Но если моя "диета" начнет угрожать трезвости - брошу ее нафиг. Вот такие вот приоритеты у меня на сегодняшний день.

Это отличная формулировка.Я для себя тоже решила так. Не слишком налегать на еду,конечно. Но если хочется выпить,лучше пожрать!
 
Лэсли, ты зря тетурама боишься. Можно по одной таблетке на ночь принимать и это будет страховкой.
Только при этом ни в коем случае не пить алкогольное!!!
Дня через 4 - 5 у тебя будет надёжная страховка, так как он накапливается.
А всякие побочки - это для слабеньких трезвенников, а не для нас 😁
<
я начиталась..так страшно!попробую пока пугать себя тем,что с теми таблетками,которые я пью алкоголь несовмести.надеюсь поможет.
 
Ну вот. я уже второй день без алкоголя.Победа,конечно маленькая,но все равно она победа. Сегодня ночью мне снились сны,где все в моей жизни я выстраиваю по полочкам.интересные сны,в них я точно знала чего хочу.Утром правда пронулась с мыслью "Зачем вчера опять бухала,какая же я .... надо бросать" а потом я поняла,что вчера я не пила.Как это здорово. Я легко встала на работу в 6.30 утра,заварила чай и оказалось,что я очень люблю горячий чай...большую кружку вкусного горячего чая.А на обед я запекла кортошку и курицу и сварила суп.Это вкусно!Обычно у нас с мужем было так: "Вкусно, значит надо выпить!". Но мы покушали сейчас просто вкусно..дел навалилось куча.У мужа каждый день собеседования по скайпу,а я работаю дома в интернете)))работы много было, но вечером я буду смотреть фильмы которые посоветовыли вы!Спасибо! Я счастлива здесь и сейчас,но мне страшно....мне кажется что я все же когда нибудь сорвусь.Что это не навсегда.Я понимаю,что сейчас гораздо лучше,чем в полуобморочном состоянии бухать при своем ребенке перед телевизором...НО.НО..Но.. Но пусть все будет постепенно, буду постепенно избавляться от своих НО!Все получится 👼
 
Назад
Сверху Снизу