Поддержите меня, пожалуйста

Итак, я думаю, естественно надо оставаться трезвой, убрать из рациона всякую жирную пищу - поработать над диетой, и когда пройдет несколько дней или хотя бы неделя трезвости, начать заниматься физкультурой. Сбросить 20 КГ - вот твоя задача. если не бросишь пить - не сбросишь. А отсюда серьезные проблемы со здоровьем, которые уже начинаются, как ты написала.
Интересная методика. На себе уже опробовано?
 
Ну а касаемо АА. Поначалу мне тут написали про него - я тоже воспринял как-то, ну что туда идти там алкашня сидит типо))
А ты не алкашня "типо"? и тут не алкашня?
На самом деле там вполне интересные люди
😁 ну-ну.. поболтать же пришел о высоком.
 
Интересная методика. На себе уже опробовано?


Я 20 дней получается не пью, тренируюсь через день - турник, брусья, отжимания, скакалка, отработка ударов, приседания и так далее)) Ну в мышцах начинаю прибавлять, мне это нравится. Сплю нормально, встаю тоже) В плане еды - ну не сказать, что я прям жестко диеты придерживаюсь, но стараюсь есть меньше сладкого.

В плане похудения - надо метаболизм разогнать, а это есть чаще, но небольшими порциями и полезной еды, ну и добавить спорт.
 
Любим приготовить всяких жирных вкусняшек, набрать литр коньяка, потом еще сбегать за бутылкой кагора и сидим смотрим телевизор...

Так сладко, прочитал, как в сказке оказался, ну как от этого отказаться?

Я даж не знаю, думаю что невозможно.

Вы слабовато ранены, шоб бросить, имхо нужно здорово потрепаться, в говно по-опускаться.

Канешно я желаю вам бросить, НО .. выбор ваш!

///
 
А ты не алкашня "типо"? и тут не алкашня?

😁 ну-ну.. поболтать же пришел о высоком.


Да я алкоголик) и там алкоголики) но алкоголики не пьяные. )) К тому же среди нас живет множество пьющих алкоголиков, которые не признают этого.

Кстати, впервый раз, да и во второй раз на АА - я подумал, что мол что я тут делаю, тут люди пили намного больше меня, мне еще бухать и бухать 😁

Даже вопросы такие у меня возникали - а может я не алкоголик вообщем-то?)) Сразу память выдавала мои пьянки и ответ был очевиден) Так что лучше сейчас, чем через много лет
 
😁 ну-ну.. поболтать же пришел о высоком.
Чай с вкусняшками ещё можно попить за компанию . подремать под видом медитации после мороза. Вспомнить кто как бухал. В гости сходить. Там много чего интересного.
 
Я 20 дней получается не пью, тренируюсь через день - турник, брусья, отжимания, скакалка, отработка ударов, приседания и так далее)) Ну в мышцах начинаю прибавлять, мне это нравится. Сплю нормально, встаю тоже) В плане еды - ну не сказать, что я прям жестко диеты придерживаюсь, но стараюсь есть меньше сладкого.

В плане похудения - надо метаболизм разогнать, а это есть чаще, но небольшими порциями и полезной еды, ну и добавить спорт.
Извини конечно, но 20 дней не показатель.
Я бы все же не советовала ТС бросаться на все и сразу - трезветь, худеть, не жрать и в спорт.
Приоритеты надо расставлять.
 
Извини конечно, но 20 дней не показатель.
Я бы все же не советовала ТС бросаться на все и сразу - трезветь, худеть, не жрать и в спорт.
Приоритеты надо расставлять.

А через сколько дней расставлять эти приоритеты? Огласите рамки периодов.
 
Извини конечно, но 20 дней не показатель.
Я бы все же не советовала ТС бросаться на все и сразу - трезветь, худеть, не жрать и в спорт.
Приоритеты надо расставлять.


да, это мало) Здесь я описал свой опыт)

просто я тренировался и когда бухал, то есть не прям во время пьянки. Ну например, понедельник, среду занимаюсь, в четверг или в ту же среду могу выпить) следующий день отходил, потом через день снова тренировался))


Касаемо ТС - да наверняка лучше будет сразу не бросаться. Но все индивидуально) у меня вот так) у кого как - это уже вопрос))
 
Чай с вкусняшками ещё можно попить за компанию . подремать под видом медитации после мороза. Вспомнить кто как бухал. В гости сходить. Там много чего интересного.

Ага .. наверное очень интересно послушать, людей же объеденила одна БЕДА, вот они борятся, сопереживают, взаимопомогают ..

И вот в чём вопрос. . Выяснеется ли, кто самый кГутой в этом аттракционе, сколько чего просадил, потерял, просрал. . к-во обсыканий. .

)))
 
И вот в чём вопрос. . Выяснеется ли, кто самый кГутой в этом аттракционе, сколько чего просадил, потерял, просрал. . к-во обсыканий. .

)))


Такого не заметил. В любом случае, как ты сам знаешь, до хорошего не доводит алко. И постепенно только хуже и хуже, если не завязать. Мне там даже те кому за 40 говорили, вот молодец, что щас пришел, если бы я знал о таком еще в тот период, то было бы лучше и раньше бросил....

А так люди по 5-7 лет не пьют.
 
И вот в чём вопрос. . Выяснеется ли, кто самый кГутой в этом аттракционе, сколько чего просадил, потерял, просрал. . к-во обсыканий. .

)))
Самые крутые открывают свои курсы за бабло или ребцентры. Потомушто они уже все в жизни увидели и знают единственную истину исцеления. Но она доступна не всякому и только за деньги.

Есть такие. Они иногда снисходят на землю для поиска заблудших душ. Потом в депутаты стремятся. Выздоровление должно приносить выгоду. Иначе зачем оно нужно?
 
Такого не заметил. В любом случае, как ты сам знаешь, до хорошего не доводит алко. И постепенно только хуже и хуже, если не завязать. Мне там даже те кому за 40 говорили, вот молодец, что щас пришел, если бы я знал о таком еще в тот период, то было бы лучше и раньше бросил....

А так люди по 5-7 лет не пьют.

С тобой сложно спорить, иначе люди со стороны не поймут между нами разницу!

☺ ☺ ☺
 
Назад
Сверху Снизу