Поддержите меня, пожалуйста

А через сколько дней расставлять эти приоритеты? Огласите рамки периодов.
да причем тут дни? я например тоже очень хочу похудеть, и буду пытаться. Но если моя "диета" начнет угрожать трезвости - брошу ее нафиг. Вот такие вот приоритеты у меня на сегодняшний день.

просто я тренировался и когда бухал, то есть не прям во время пьянки. Ну например, понедельник, среду занимаюсь, в четверг или в ту же среду могу выпить) следующий день отходил, потом через день снова тренировался))
Ну и я также, с одной стороны выпивала, а с другой - и в зал ходила, и за питанием следила. И все это в моей голове прекрасно уживалось.
Так как спорт и диета трезвости то помогают?
 
Лэсли, ты зря тетурама боишься. Можно по одной таблетке на ночь принимать и это будет страховкой.
Только при этом ни в коем случае не пить алкогольное!!!
Дня через 4 - 5 у тебя будет надёжная страховка, так как он накапливается.
А всякие побочки - это для слабеньких трезвенников, а не для нас 😁
<
 
да, это мало) Здесь я описал свой опыт)

просто я тренировался и когда бухал, то есть не прям во время пьянки. Ну например, понедельник, среду занимаюсь, в четверг или в ту же среду могу выпить) следующий день отходил, потом через день снова тренировался))


Касаемо ТС - да наверняка лучше будет сразу не бросаться. Но все индивидуально) у меня вот так) у кого как - это уже вопрос))
Все алко-спортсмены идут одним путем! 😁 Я сам пытался замещать спортом -алкоголь.Алкоголь выигрывал.Только более -менее в колею войдешь,БАЦ и на волне внутреннего удовлетворения-СРЫВ.А в 27-30 лет так и было.Тут какие то внутренние изменения должны произойти,психика перестроится что ли? 😲
 
А всякие побочки - это для слабеньких трезвенников, а не для нас 😁
<

КОЛМЕ железно токсично, проверять щитовидку. . вроде через 6 месяцев. .

И куча противопоказаний. . мне даж без рецепта в одной аптеке не продали.

НЕ ВАРЯ///
 
Так как спорт и диета трезвости то помогают?


ХЗ ) Например позанимался я, увидел результат, да и просто без результата даже, чувствую себя бодро, и пить не хочется, а хочется есть, развиваться, и жить качественно. И депрессия выветривается. Этот момент кстати можно объяснить - во время занятием физической культурой - в организме вырабатываются эндорфины, гормоны счастья. Вот настроение у тебя улучшилось, и зачем тут пить) тем более тебе нравится трезвость) Вот этим можно объяснить.

Почти о том же говорит - https://youtu.be/6MrCbXM02UM


Кроме того, психологи советуют заниматься своим телом, уделять ему время) Физ-ра - это как раз) Не говорю о чрезмерных нагрузках профи, так как они наоборот в пьянку могут вогнать.
 
ну как же? ты написала что двадцать дней это мало, это только "первая пора", а сколько достаточно?
Сквер, это был ответ Айрату о том, что 20 дней - маловато для того чтобы патентовать свою методу замещения алкоголизма спортом и диетой.
Где я про "первую пору" написала? не найду что -то
 
Все алко-спортсмены идут одним путем! 😁 Я сам пытался замещать спортом -алкоголь.Алкоголь выигрывал.Только более -менее в колею войдешь,БАЦ и на волне внутреннего удовлетворения-СРЫВ.А в 27-30 лет так и было.Тут какие то внутренние изменения должны произойти,психика перестроится что ли? 😲


а я не замещаю) мне просто нравится тренироваться, пусть даже минут 40 минимум, и то хорошо)


Как-то раз, мне надо было с утра ехать машину оформлять, а я перед этим до двух ночи пиво пил, ну и проснулся в 8 - еще с перегаром! ну не ехать же с перегаром) ну и начал весь комплекс упражнений делать, пытался все потом выгнать.Вроде получилось) но состояние потом все равно ватное было. Да и вредно это.
 
Сквер, это был ответ Айрату о том, что 20 дней - маловато для того чтобы патентовать свою методу замещения алкоголизма спортом и диетой.
Где я про "первую пору" написала? не найду что -то


Я не патентовал ничего в любых формах)) Не стоит так говорить, будто я навязываю свою точку зрения. Высказал свое мнение, и не как абсолютная истина.

И для меня, повторюсь, нет никакого замещения спортом алкоголя! Спорт любительский - для меня как ни крути он был и есть) независимо от алкоголя.


А если человек раньше не занимался и пил. То после какого-то времени трезвости, мне кажется, начав понемногу тренироваться - он почувствует прилив сил, бодрости и настроение будет лучше)
 
Короче я так понял, что можно делать все что не напрягает. А то, что напрягает давить поочередно
 
Спасибо вам,ребята.Так интересно,столько идей и предложений.Спасибо!По поводу АА,пробую пока сама, да правильно вы говорите.Я подсознательно считаю,что стыдно бухать,не не трезветь. Но когда бухаешь видит только муж...для меня очень стыдно вообще говорить об этом,даже с вами. Да и нет у нас в городе АА. Так,что из ваших советом я сделала такие выводы: Я поставила счетчик с сегодняшнего дня, начала лечение назначенное врачом, алкоголь противопоказан при этом лечении и я свято верю,что для первого времени это будет сдерживающий фактор, буду читать и писать на форум каждый день. Через несколько дней введу спорт и буду наслаждаться днями без алкоголя. Погуляем с сыном, почитаем книги, посмотрим фильмы. Моя мотивация и цель - это похудеть на 20 кг,чтобы нравится себе и мужу, поправить здоровье, быть красивой и если получится беременной. Сегодня я точно не буду пить алкоголь. Муж в курсе,он ничего домой не принесет. Постепенно буду разматывать клубок который намотала.Вы только не теряйтесь....спасибо за поддержку!
 
Спасибо вам,ребята.Так интересно,столько идей и предложений.Спасибо!По поводу АА,пробую пока сама, да правильно вы говорите.Я подсознательно считаю,что стыдно бухать,не не трезветь. Но когда бухаешь видит только муж...для меня очень стыдно вообще говорить об этом,даже с вами. Да и нет у нас в городе АА. Так,что из ваших советом я сделала такие выводы: Я поставила счетчик с сегодняшнего дня, начала лечение назначенное врачом, алкоголь противопоказан при этом лечении и я свято верю,что для первого времени это будет сдерживающий фактор, буду читать и писать на форум каждый день. Через несколько дней введу спорт и буду наслаждаться днями без алкоголя. Погуляем с сыном, почитаем книги, посмотрим фильмы. Моя мотивация и цель - это похудеть на 20 кг,чтобы нравится себе и мужу, поправить здоровье, быть красивой и если получится беременной. Сегодня я точно не буду пить алкоголь. Муж в курсе,он ничего домой не принесет. Постепенно буду разматывать клубок который намотала.Вы только не теряйтесь....спасибо за поддержку!


Молодец ) правильные цели )
 
Лэсли, привет! А посмотри фильм "Меня зовут Билл У." Смотри одна, вдумчиво. Потом отпишись
 
Назад
Сверху Снизу