Поддержите меня, пожалуйста. Я одна. Я хочу бросить пить.

Я тебя очень хочу поддержать,ты тоже немножко постарайся..
И я хочу поддержать! И добавить - алкоголь не снимает усталость, это иллюзия. Он дает энергию в долг, а забирает с процентами. Ты поймешь, когда трезвая будешь какое-то время, сколько сил прибавится! И твоя усталость пройдет! Ты подрываешься вином! Если понимаешь , что что то не так, значит это так и есть. Бросай! Ради семьи!
 
И я хочу поддержать! И добавить - алкоголь не снимает усталость, это иллюзия. Он дает энергию в долг, а забирает с процентами. Ты поймешь, когда трезвая будешь какое-то время, сколько сил прибавится! И твоя усталость пройдет! Ты подрываешься вином! Если понимаешь , что что то не так, значит это так и есть. Бросай! Ради семьи!

Штамповка. Ни одной своей придумки У нас в армии. Разносы алюминиевые были а в нем пять тарелочек выдавлены.
туда нам типо есть ложили.

Одна из них бросай ради семьи.
а кто из вас так сделал?
касабланка не пила когда уже семья была?
тебя смущало это? Иль ты ждала восьми часов? Рассвета.

Уж сколько раз твердили руки к небу поднимая. Лишь для себя любимых мы не употребляем.

А исходя из этого завета. Тогда и выбирай СЕБЕ советы.
короче запомни ты эгоист. Борись за себя. А за деток дерись.
ходи не торопись не опоздаешь помереть. Живи храни спокойствие. Сиди смотри кино.
оно в конце достоинство появится само

Сквер

Впрочем касабланке простительно. В месяц все так мыслят. Думают что мыслят сами. А на самом деле сыплют чудесами.
 
что тут? антидепы на алкоголь, лучшее средство от депрессий.)
помогает быстрей дойти до дурки и взяться за лечение всерьёз.
 
Начала пить систематически поздно, около 30. Полбутылки красне вечером. Не каждый вечер. Причина была медицинская.
пральна, без причин только алкашня бухает))
а на тебе, я так понимаю, все вокруг держится, пьёшь от усталости и непомерной ответственности
бывает))
 
Привет!
Поддерживаю тебя, крепись! С проблемой этой можно справиться, если сильно хотеть!
Тоже поддерживаю тебя! Лучше всего начать завязать с алкоголем сейчас, чем дальше тем хуже. По себе знаю как дозы увеличивались ….
 
Назад
Сверху Снизу