Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Выйти и остаться ни с чем? Вернее оставить сына ни с чем. От горе -папаши хоть что-то получить для сына. На мир он не хочет. Я теперь в ГК и УК так разбираюсь...
Судя по всему чем ты сильнее давишь тем он больше противоборствует.
Ты ещё больше нервничаешь. Пьёшь.
Ты себя в угол загоняешь. 🍷спирт жуткий депрессант. Я сама не знала пока не начала бросать....
 
У меня с детьми все отлично.. но испугалась конкретно, что такой стану... собралась и ушла к родителям.. конечно они заметили ... очередной скандал. Но, хотябы не ушла в пике. И это радует
Почитай «Ужасы похмелья и Вспомним тех кого с нами нет». Тем один человек рассказывает как он работал на скорой помощи . И приехал на один вызов. Так вот, там «родители» набухались и забыли ребёнка в тазике. Так он и сварился на огне!
 
Судя по всему чем ты сильнее давишь тем он больше противоборствует.
Ты ещё больше нервничаешь. Пьёшь.
Ты себя в угол загоняешь. 🍷спирт жуткий депрессант. Я сама не знала пока не начала бросать....
Вот и я поняла, что я алкаш, когда решила не пить больше. Не смогла. Муж приучил. 3 года каждый день вино... но он буйный. Пил, бил и все прелести. Я его упросила закодироваться. У него в трезвость уйти получилось . А у меня не вышло. Все не верила, что я такая же. А сейчас на этом стрессе жутком прям ум потек. Никогда столько не пила. Страх за будущее. Вот глазоньки и заливаю
 
Вот и я поняла, что я алкаш, когда решила не пить больше. Не смогла. Муж приучил. 3 года каждый день вино... но он буйный. Пил, бил и все прелести. Я его упросила закодироваться. У него в трезвость уйти получилось . А у меня не вышло. Все не верила, что я такая же. А сейчас на этом стрессе жутком прям ум потек. Никогда столько не пила. Страх за будущее. Вот глазоньки и заливаю
У меня был такой муж. Я ушла сама.
Нельзя за будущее боятся. Наоборот отпусти ситуацию. Отдели себя психологически от детей.
Ты сама по себе человек. Они вырастут и уйдут. А ты сама у себя есть для себя. А они будут сами для себя.
Если ты сможешь не пить большой подарок себе сделаешь :YES:
 
Привет! Главное в твоей ситуации сейчас - успокоиться. И убрать из жизни алкоголь. Что ты пьяная решить можешь? Алкоголь вызывает чувство паники. Я после смерти первого мужа осталась с ребенком без денег и поддержки. Практически голодали месяц. Была только манная крупа. НЕ представляю, что было бы если бы тогда в запои уходила. Но тогда, Слава Богу, такой проблемы не было. Это на пенсии я расслабилась, наверное :-D .
Так что, не наливай себе и не жалей себя. И тогда все будет хорошо
Правильно сказали: не жалейте себя. У меня одно нытье. Сама себя не узнаю. Бывший муж ушел к бездетной женщине со словами, что хочет жить теперь только для себя. Предательство капитальное. Вот и начала себя жалеть. Его вытащила из этой ямы, а сама увязла
 
У меня был такой муж. Я ушла сама.
Нельзя за будущее боятся. Наоборот отпусти ситуацию. Отдели себя психологически от детей.
Ты сама по себе человек. Они вырастут и уйдут. А ты сама у себя есть для себя. А они будут сами для себя.
Если ты сможешь не пить большой подарок себе сделаешь :YES:
Спасибо. Пока морально плохо. Живу прошлым. Все понимаю, а вылезти из этой утопии не могу. Видимо очень сыграло роль, что сильно мужа любила. А себя ненавидела, да и не прибавилось у меня к себе ни любви, ни уважения
 
Спасибо. Пока морально плохо. Живу прошлым. Все понимаю, а вылезти из этой утопии не могу. Видимо очень сыграло роль, что сильно мужа любила. А себя ненавидела, да и не прибавилось у меня к себе ни любви, ни уважения
Ты просто не подозреваешь что эта депрессия на 80% состоит из продуктов распада алкоголя в крови.
Почитай форум. Я тоже долго варилась в этой хрени думала эти эмоции мои ....оказывается нет.
 
Ты просто не подозреваешь что эта депрессия на 80% состоит из продуктов распада алкоголя в крови.
Почитай форум. Я тоже долго варилась в этой хрени думала эти эмоции мои ....оказывается нет.
Читаю форум. С помощью него только и поняла, что со мной реально проблемы. Из депрессии вообще не понимаю как выйти. Как муж нас выгнал без ничего я пошла и закодировалась. Специально, чтоб не спится совсем. Потом забеременела и не пила. Но рыдала в голос каждый день. Выла прям. Соседи приходили даже. Так что, не соглашусь немного, что депрессия от алкоголя.
 
Вспоминайте как удачно выходили в прошлый раз, что делали, какие таблетки пили. Делайте то же самое. Читайте, что делали другие в похожих ситуациях.
Главное сейчас сначала прекратить выпивать, а там можно будет поэтапно решать задачи, устранять проблемы. Выпивкой они точно не решаются, лишь откладываются на потом.
Пишите, читайте, общайтесь и ситуация разрешится. Удачи в трезвости! :THUMBS UP:
Спасибо большое.
 
Читаю форум. С помощью него только и поняла, что со мной реально проблемы. Из депрессии вообще не понимаю как выйти. Как муж нас выгнал без ничего я пошла и закодировалась. Специально, чтоб не спится совсем. Потом забеременела и не пила. Но рыдала в голос каждый день. Выла прям. Соседи приходили даже. Так что, не соглашусь немного, что депрессия от алкоголя.
Почитай форум я год читала перед тем что бы бросить осознанно.
Пол года не пила. Но не осознанно. Не удобно было пить жила с родственниками. Специально.
Когда ты сама почувствуешь что к чему ,тогда мир начнёт изменяться сам.
Люди другие появляться будут рядом. Мысли сами интересные новые начнут появляться.
 
Они нас и тянут. Родители на исходе .. больные 71год не шутка.. им пришлось пережить многое. Я ведь была зав лабораторией химической. Далее новый начальник стал выживать предыдущих и ставить своих. Так у нас делают
лови поддержку, коллега:)
 
Почитай форум я год читала перед тем что бы бросить осознанно.
Пол года не пила. Но не осознанно. Не удобно было пить жила с родственниками. Специально.
Когда ты сама почувствуешь что к чему ,тогда мир начнёт изменяться сам.
Люди другие появляться будут рядом. Мысли сами интересные новые начнут появляться.
Спасибо за поддержку. Тут пишут про дно. Вот я думаю видимо уже оно и пришло.
 
Не знаю, стук это или только подошли понаблюдать, но напугали хорошо... Вот не уверенность у меня сильная. Говорят нужно прям упиться, чтоб понять и бросить.
 
Не знаю, стук это или только подошли понаблюдать, но напугали хорошо... Вот не уверенность у меня сильная. Говорят нужно прям упиться, чтоб понять и бросить.
Что бы бросить ,кмк надо сначала один раз бросить , сравнить. Потом обычно все ещё раз (и не раз) начинают пробовать пить снова. Но тут как раз и понятно станет сможешь ты не пить или нет. Если сравнишь и тебе понравится пить больше ,чем твоя жизнь без алко ,то считай все пропало. А если сравнишь и потянет в трезвую сторону считай есть шанс.
 
Совсем необязательно.
И не нужно себя спрашивать КАК не пить,спроси ЗАЧЕМ.
Зачем знаю. Уход от действительности. От реальности, которая меня не устраивает. Как полюбить жизнь я не знаю. Вот это ужас
 
Не знаю, стук это или только подошли понаблюдать, но напугали хорошо... Вот не уверенность у меня сильная. Говорят нужно прям упиться, чтоб понять и бросить.
Послушай Спикеров АА сообщества.
Радио АА включи прислушайся.и Не делай выводы сразу.
 
Назад
Сверху Снизу