Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

А вот не смешно)))) сейчас поставки смеси прикроют и криндец .. я не шучу.. сколько детей на смесях.. у меня сын на смеси 1.5 тр и это на 4-5 дней.. она лечебная... моим больным мозгом я им еще занимаюсь... но что делать, когда поставки прекратятся???? Чем я его кормить буду... Бывшему мужу все-равно на нас
Что тебя пугает ? То что муж ушёл ?
 
Муж бывший отнял бизнес, проделав подписи.. отнял машины так же подделал подписи. Ничего пока с судами и уголовной не могу доказать. Это аут. Я потом все объясню.... в стрессе оооооочень много лет
Сколько дней пьёшь ?
 
Пью с периодичностью: неделя и 2 дня сухая
Муж дети деньги не спасают от болезни. От зависимости от спирта. Остановится надо хотя бы попробовать. Женщины с детьми пользуются спросом больше чем одинокие тети. :)
На эту тему не переживай. Машину трезвая попробуешь забрать. На алименты подашь.
 
...2 дня выдержала...
Вспоминайте как удачно выходили в прошлый раз, что делали, какие таблетки пили. Делайте то же самое. Читайте, что делали другие в похожих ситуациях.
Главное сейчас сначала прекратить выпивать, а там можно будет поэтапно решать задачи, устранять проблемы. Выпивкой они точно не решаются, лишь откладываются на потом.
Пишите, читайте, общайтесь и ситуация разрешится. Удачи в трезвости! :THUMBS UP:
 
А вот не смешно))))
Привет! Главное в твоей ситуации сейчас - успокоиться. И убрать из жизни алкоголь. Что ты пьяная решить можешь? Алкоголь вызывает чувство паники. Я после смерти первого мужа осталась с ребенком без денег и поддержки. Практически голодали месяц. Была только манная крупа. НЕ представляю, что было бы если бы тогда в запои уходила. Но тогда, Слава Богу, такой проблемы не было. Это на пенсии я расслабилась, наверное :-D .
Так что, не наливай себе и не жалей себя. И тогда все будет хорошо
 
И еще
на водку деньги находятся, значит и на смесь ребенку найдутся.
Главное расставить приоритеты, что важнее: водка или смесь
 
У меня 2 детей.. младшему 7 месяцев вчера было....
0,5 водки и припорошить 1,5 пивом за здрасте... вчера... уже утром бегала... оставила мелкого одного... это утопия... пока под шафе...
Я тут такая не первая...
Нееет...всё таки именно ТаКая я думаю, что ты здесь первая :sarcastic:
А так...грустное повествование. Детишек жалко. Супруг то где?
 
Жесть, конечно. У меня такая одноклассница была. Я к ней в гости приехала, а там...По всей квартире бутылки пустые, у ребёнка в кроватке ничего, кроме матрасика нет, а сам ребенок ползает по квартире и собирает сухари рассыпанные. Тоже полгодика где-то было ему. До сих пор картина перед глазами.
Самый ужас, когда крошечные дети, и мама исполняет.

Паникёрша, бросай, пока не поздно.
 
Я посплю... надеюсь, что посплю... сын рядом и это главное.. нет поддержи совсем и ни где
главное, но опасное- нечего ему рядом с тобой делать сейчас, очень маленький. Родители знают, что пьешь? Хоть как то держат ситуацию под контролем? раз старший ребенок у них... Обезопась ребенка хоть как то, проси родителей помочь, пока не просохнешь и.....тормози давай.
 
Последнее редактирование:
Муж дети деньги не спасают от болезни. От зависимости от спирта. Остановится надо хотя бы попробовать. Женщины с детьми пользуются спросом больше чем одинокие тети. :)
На эту тему не переживай. Машину трезвая попробуешь забрать. На алименты подашь.
Суды уже год.... так за это время сына родить успела. Трезвая была.. но и во время беременности несколько раз спывалась
 
Жесть, конечно. У меня такая одноклассница была. Я к ней в гости приехала, а там...По всей квартире бутылки пустые, у ребёнка в кроватке ничего, кроме матрасика нет, а сам ребенок ползает по квартире и собирает сухари рассыпанные. Тоже полгодика где-то было ему. До сих пор картина перед глазами.
Самый ужас, когда крошечные дети, и мама исполняет.

Паникёрша, бросай, пока не поздно.
У меня с детьми все отлично.. но испугалась конкретно, что такой стану... собралась и ушла к родителям.. конечно они заметили ... очередной скандал. Но, хотябы не ушла в пике. И это радует
 
Суды уже год.... так за это время сына родить успела. Трезвая была.. но и во время беременности несколько раз спывалась
Может все таки надо выйти из этой войны и начать жить для себя.
Зачем столько времени себя обижать. И так стрессы были и ещё :hangover:
Ты молодец вообще родила дитё столько перенесла. Облегчи себе не много жизнь , выдохни.
 
главное, но опасное- нечего ему рядом с тобой делать сейчас, очень маленький. Родители знают, что пьешь? Хоть как то держат ситуацию под контролем? раз старший ребенок у них... Обезопась ребенка хоть как то, проси родителей помочь, пока не просохнешь и.....тормози давай.
Тормазнула. Я как на автопилоте, как робот с ребенком. Все накормлены, чистые, ухоженные, тонну денег на врачей, анализы, здоровье детей на первом месте. Пока остатки мозгов остались. От
родителей помощи в плане поддержки ждать не приходится. Отец не пьёт 25 лет. Тоже алкоголик. Мать натерпелась в прошлом от него... Поэтому и агрессия у них на меня.
 
Может все таки надо выйти из этой войны и начать жить для себя.
Зачем столько времени себя обижать. И так стрессы были и ещё :hangover:
Ты молодец вообще родила дитё столько перенесла. Облегчи себе не много жизнь , выдохни.
Выйти и остаться ни с чем? Вернее оставить сына ни с чем. От горе -папаши хоть что-то получить для сына. На мир он не хочет. Я теперь в ГК и УК так разбираюсь...
 
И еще
на водку деньги находятся, значит и на смесь ребенку найдутся.
Главное расставить приоритеты, что важнее: водка или смесь
Нахожу. А смесь 1,5тр на 4 дня. На сына 17,5тр в месяц уходит вместе с лекарствами и питанием. Я не о ребёнке сейчас. За него спокойна. Пока спокойна. Я помощи и реального совета просила.
 
Назад
Сверху Снизу