Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

" 0,5 водки и припорошить 1,5 пивом за здрасте" - Всегда удивляюсь... ну и здоровЫ же бабы на Руси! Какой нах коронавирус?! Их атомной бомбой не свалишь :sarcastic:
Сама удивляюсь))) честно.. видимо и коня и в баню это правда!!
 
Поняла, своим больным мозгом, что уже 3 года так
Значит, всё уже знаешь: и сколько длится, и как выходить. Сейчас нужно прежде всего успокоиться, до вечера или на понижении, или много кислой воды с лимоном. Завтра есть шанс остановиться совсем.
 
Значит, всё уже знаешь: и сколько длится, и как выходить. Сейчас нужно прежде всего успокоиться, до вечера или на понижении, или много кислой воды с лимоном. Завтра есть шанс остановиться совсем.
У меня аллергия на цитрусовые... побудьте со мной! Я одна. На зубах. Кодировалась 2 раза. Не помогло.
 
Ты главно не паникуй Паникерша :-D и все образуется. Проблем то больших у тебя ведь нет
Есть.... создам дневник или как на сайте называется. Пока ужас в жизни. Хотя у алко всегда ж.. а любим мы жаловаться
 
Да у меня тоже тут работа, потом еще в банк нужно заскочить ) Вам почитать бы пока хотя бы "Ужасы похмелья", меня в своё время сильно оттягивало.
 
Есть.... создам дневник или как на сайте называется. Пока ужас в жизни. Хотя у алко всегда ж.. а любим мы жаловаться
А какой у тебя ужас... кушать нет, за квартиру нечем платить, кредит большой, паяный сожитель избивает....?
 
Муж бывший отнял бизнес, проделав подписи.. отнял машины так же подделал подписи. Ничего пока с судами и уголовной не могу доказать. Это аут. Я потом все объясню.... в стрессе оооооочень много лет
 
Назад
Сверху Снизу