Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Ушла к родителям с ним. Насильно прекратила пить. Надолго ли.
Молодец!
Теперь сиди на форуме постоянно. Особенно, если захочешь выпить. Читай, общайся.
Нас тут много таких мам... Ты не одна) По мере трезвления к тебе будет возвращаться спокойствие, уверенность и радость.
Трезвая мама-счастливая мама, а счастливая мама-счастливые дети.
Моя поддержка :BYE:
 
Да вроде чуток ума и осознанности осталось. Перед старшей стыдно. Все понимает. Меня перед родителями оправдывает и ничего им не говорит. Сегодня тихонько меня поругала и сказала, что жвачку надо было пожевать.
Да я не про стыдно.
Ты почитай местную литературу. Ты стоишь на скользкой дорожке, наклоненной вниз.

Соскочить с неё можно, но путь наименьшего сопротивления как раз пропитан саможалостью и жизнью в прошлом. Спрыгивай. Хотя бы даже и потому, что у бывшего мудака получилось. И у тебя получится. Это по силам тебе, точно тебе говорю. А пока - иди читай, вникай куда вляпалась.

PS меня тоже дети стыдили за запах. Я сюда я пришла через 4 года. Жаль, что не раньше.
 
Молодец!
Теперь сиди на форуме постоянно. Особенно, если захочешь выпить. Читай, общайся.
Нас тут много таких мам... Ты не одна) По мере трезвления к тебе будет возвращаться спокойствие, уверенность и радость.
Трезвая мама-счастливая мама, а счастливая мама-счастливые дети.
Моя поддержка :BYE:
Спасибо большое. А то мне сказали уже тут, что таКая я одна.. к помидорами я готова конечно. Сама виновата.
 
А то мне сказали уже тут, что таКая я одна..
Вроде всё страницы читала, такого не видела :PARDON:
У нас тут пьющих мам через одну! Включая меня) Как немного отойдешь, почитаешь темы, увидишь сама)
 
Спасибо большое. А то мне сказали уже тут, что таКая я одна.. к помидорами я готова конечно. Сама виновата.
Привет..А толку с тех помидоров???ты сама должна решить.пока ты не уверена- тебе и 222 кодировки не помогут и ребенок не удержит...а причитания по бывшему мужу и по себе не частной-так это просто оправдания запоя..тебе решать пить или нет..за тебя никто не бросит ((тут многие начинали с таких же-а то и похуже историй..сейчас счётчики у них огого))
 
А таКая первая- это какая?
Ааа :facepalm:
Конечно, нужно время чтобы начать разбираться в гостях темы)) Пока просто поверь, что мамы- это частые Форумчане) можешь мою тему почитать... У меня тоже двое)
 
да ладно вон вчера девушка 22 года худинкая, а 0.5 водки за час выпивает и мало....
Как я прям) только годочков то 40 уже, а ума видимо на 20) зато опыта.... много)
 
Ааа :facepalm:
Конечно, нужно время чтобы начать разбираться в гостях темы)) Пока просто поверь, что мамы- это частые Форумчане) можешь мою тему почитать... У меня тоже двое)
А я пока никак не разберусь в форуме. Где Вашу тему найти?
 
А я пока никак не разберусь в форуме. Где Вашу тему найти?
У любого пользователя нажимаешь на ник, потом снова на ник и внизу появляется надпись "найти", на неё ткни и выпадет "найти все темы.." Обычно, самая старая - это стартовая)
 
Уход от действительности. От реальности, которая меня не устраивает. Как полюбить жизнь я не знаю. Вот это ужас
Это не ужас, а психическое заболевание под названием алкоголизм. Это не приговор несмотря на его хроническую природу. Можно научиться с этим жить, но сперва необходимо протрезветь. А, и желание крепкое нужно ещё.
 
Не знаю, стук это или только подошли понаблюдать, но напугали хорошо... Вот не уверенность у меня сильная. Говорят нужно прям упиться, чтоб понять и бросить.
Вот ты уже ищешь пути отхода. Вроде как еще не упилась. А надо бы. Прям необходимо для пользы дела. Значит надо еще побухать!
 
У любого пользователя нажимаешь на ник, потом снова на ник и внизу появляется надпись "найти", на неё ткни и выпадет "найти все темы.." Обычно, самая старая - это стартовая)
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу