Поздравительная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты уже в АА был ?
Как справился с кризисом ?
Фиалка, извини , что в твоей теме
Я знаю , ты не очень любишь когда в чужих темах пишут, но тут вроде по делу вопрос
Если надо , уйду, ты скажи )
да, в тот кризис мне аа помогло
после работы, почти каждый день ходил на группу и после группы было лучше, чем до и тяга ещё на один день отступала
 
да, в тот кризис мне аа помогло
после работы, почти каждый день ходил на группу и после группы было лучше, чем до и тяга ещё на один день отступала
А как долго было это состояние ?
 
sad-klumba-zabor.jpg
Оля, с забором!!!
 
Оооой 😌
Молодец, справился
Благодарю 🤝
Не моя в этом заслуга.
И группы помогли, потому что после работы не в магазин за водкой бежал, а на группу, пить чай с конфетами.
И форум помог, в теме тогда писал, как же без это.
Так что, трезвость - она у каждого своя, но заслуга общая всех😊😉
 
@Фиалка! Целый день выбирала тебе букет, чтобы он как можно больше соответствовал твоей великой победе, чтобы подчеркнул твое упорство, чтобы отразил несгибаемость. Вот.... Держи...FomQ4HfYkh_1366875681.jpg
 
@Фиалка! Целый день выбирала тебе букет, чтобы он как можно больше соответствовал твоей великой победе, чтобы подчеркнул твое упорство, чтобы отразил несгибаемость. Вот.... Держи...
FomQ4HfYkh_1366875681.jpg
Спасибо огромное! Приятно,когда так с душой пишут,а не формально. :IN LOVE:
Картинка очень вдохновляющая!
 
Как то надо не пить. Все мои знакомые будут бухать. А мне как не пить не знаю :-(
Просто: не брать в руки рюмку и не пить.Всё. Я без стёба. Что тебе даст выпивка на Новый год? Ты сюда пришёл потому что надоело жить так,как ты жил до этого,верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу