Поздравительная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фиалка

цветочек
Не пьет 2 года 4 месяца 17 дней
Не курит 2 года 4 месяца 17 дней
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
17,631
Пол
женский
Я просто отношусь к людям так, как хочу чтобы относились ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Съедят. Это врожденное,я бы с радостью стала жестче. Но ты тоже не перегибай. С кем ты боролась за выживание? Ты голодала, по помойкам искала пищу и дралась с бомжами за корку хлеба?
Я просто отношусь к людям так, как хочу чтобы относились ко мне.
Фиалочка, поздравляю тебя, дорогая!
10 месяцев!
Ты умничка! :obnim1: :kiss2::ax:
 
Снилась милая Коша, которая стояла в той же комнате для умывания перед зеркалом, и то ли парадируя дневального,
то ли реально испытывая удовольствие, любовалась своим отражением.
Но отражалась, почему то не сама Коша, а Кошин мозг, в котором копошились знания, и обрывки где то услышанных фраз.

При всём притом, Коша казалась деревянной
:-D
Фиалка, поздравляю!!!
 
Фиалка, поздравляю с датой!
Спасибо!)))
Люди, мне очень приятно, но хватит здесь меня поздравлять-тема не моя, мне неудобно перед Лёлей! Поймите правильно!
 

Вложения

  • 039a405b22cfedd97a92788220df3231.jpg
    039a405b22cfedd97a92788220df3231.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 3
Съедят. Это врожденное,я бы с радостью стала жестче. Но ты тоже не перегибай. С кем ты боролась за выживание? Ты голодала, по помойкам искала пищу и дралась с бомжами за корку хлеба?
Я просто отношусь к людям так, как хочу чтобы относились ко мне.
Мои поздравления с 10 месяцами:obnim2:
 
Спасибо! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ну не открывать же тему для поздравлений)))
Люди-ещё раз-поймите-мне приятно,я ценю ваше внимание, но не нужно больше здесь меня поздравлять!
Мы уже зафлудили чужую тему! Игнорировать я ведь тоже не могу!
 
Спасибо!)))
Люди, мне очень приятно, но хватит здесь меня поздравлять-тема не моя, мне неудобно перед Лёлей! Поймите правильно!
Нет, я тоже поздравлю тебя, и именно здесь. 🌹
Фиалка, один из самых дорогих мне счетчиков на НД- твой.
Не очень , конечно, рассуждать про будущее, но я очень надеюсь, что да не покинут тебя силы , вновь и вновь делать выборы в сторону жизни. Мозги у тебя есть.
Это чудо.

Лёля, пусть с тобой тоже оно случится 🙏🏻
 
Фиалка, один из самых дорогих мне счетчиков на НД- твой.
Спасибо большое! Мне очень приятно. И конечно ваши слова дают мне силы идти вперёд. Когда столько людей в тебя верят и радуются за тебя-это дорого стоит. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Спасибо большое! Мне очень приятно. И конечно ваши слова дают мне силы идти вперёд. Когда столько людей в тебя верят и радуются за тебя-это дорого стоит. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Искренне поздравляю, Оля🌹🌹🌹
 
Всё,я не буду ждать пока придёт Лёля и с позором прогонит меня, ухожу сама. :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу