Поздравительная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оля, с забором!! Ура! Скоро год!!!
Спасибо! :obnim1: Да.время летит всё быстрее с каждым месяцем. Помню,первый месяц тянулся как-то бесконечно))) У меня в дневнике в каждой записи-"Скорей бы закончился этот месяц!!!" :-DИ вот уже 12-й идёт)
 
Спасибо! :obnim1: Да.время летит всё быстрее с каждым месяцем. Помню,первый месяц тянулся как-то бесконечно))) У меня в дневнике в каждой записи-"Скорей бы закончился этот месяц!!!" :-DИ вот уже 12-й идёт)
Ага, после года вообще время свистит с бешеной скоростью, уже не успеваешь следить за счетчиком! У меня первый год тянулся, потому что я выпиливалась из своего запойного цикла. Каждый месяц на преодоление. А потом уже побежало время))
 
А потом уже побежало время))
У меня сильней всего тянулись первые 6 месяцев. Четвёртый-пятый-переломные были какие-то.Как будто я ещё раздумывала-а не бухнуть ли) А после полугода что-то изменилось, я даже сформулировать словами затрудняюсь..Пойти напиться стало казаться бредовой идеей, так что-ли)
 
после полугода что-то изменилось, я даже сформулировать словами затрудняюсь..Пойти напиться стало казаться бредовой идеей, так что-ли)
Да уж, чтобы увидеть всё безумие ситуации, нужно хорошенько от нее отстраниться).
 
А после полугода что-то изменилось, я даже сформулировать словами затрудняюсь..Пойти напиться стало казаться бредовой идеей, так что-ли)
у меня кризис был на 1 год и 2 месяца - реально хотел тогда только одного - напиться.
 
у меня кризис был на 1 год и 2 месяца - реально хотел тогда только одного - напиться.
Ну так болезнь с нами навсегда..Просто затихает и мы учимся с ней жить,но как и у любой хронической болезни бывают обострения.
Я вообще только только начала понимать во что влипла,так сказать)))
Когда пила, мне казалось,что главное просто бросить пить) Если бы всё было так просто))
 
у меня кризис был на 1 год и 2 месяца - реально хотел тогда только одного - напиться.
А ты уже в АА был ?
Как справился с кризисом ?
Фиалка, извини , что в твоей теме
Я знаю , ты не очень любишь когда в чужих темах пишут, но тут вроде по делу вопрос
Если надо , уйду, ты скажи )
 
Фиалка, извини , что в твоей теме
Я знаю , ты не очень любишь когда в чужих темах пишут, но тут вроде по делу вопрос
Если надо , уйду, ты скажи )
Эмм)) Хорошенькое у тебя обо мне мнение))) Пиши сколько угодно :obnim1:
Я действительно стараюсь в чужих темах безмерно не флудить, но тебе всегда рада,поверь.:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу