Похоже все - таки я алкоголик

Как и ты никому не рассказываешь. Мы умеем сохранять лицо🤣💪
Но это временно.
У меня вот окружение очень удивилось, когда я сказала на корпоративе, что не пью.
Начнешь изучать тему, увидишь, что даже в разговоре можно увидеть у кого есть особая любовь к алко. Шуточки, синдром оживления и тд))
Сидром оживления! В точку!
 
Алкоголь и правда косит всех. Стыд ведь жуткий"тыжпсихолог" а пить бросить не получается.
Привет, я пить начала по поводу и без, как раз когда ещё работала психологом. Потом из профессии ушла, а пить не бросила.

"Тыжпсихолог" неприятненько, вроде как должна была предотвратить, а не нырнуть с головой, но что поделать, таков путь :sarcastic:

Психолог - это навсегда. Алкоголик - тоже навсегда :sarcastic:

Зато какой опыт! Это однозначно к лучшему. Сможешь потом помагать увидеть проблему другим "помнеинескажешь"

Давай дружить. :obnim1:
 
Офигеть у нас психологов на форуме... А наркологи бухающие есть?

upd: создайте себе тему, чтобы людям помогать, заодно как по проге будете сами вылечиваться) такой вот бартер!
 
Как и ты никому не рассказываешь. Мы умеем сохранять лицо🤣💪
Но это временно.
У меня вот окружение очень удивилось, когда я сказала на корпоративе, что не пью.
Начнешь изучать тему, увидишь, что даже в разговоре можно увидеть у кого есть особая любовь к алко. Шуточки, синдром оживления и тд))
Стыдно очень. Стыд пожирает изнутри. А ещё всякую чушь пьяная несу, катаюсь по гостям. Вместо того чтобы домой ехать и спать лечь.Противно от себя самой(
Пока я в состоянии не в очень хорошем и физически и эмоционально. Самое смешное муж вообще не пьет и не понимает зачем я пью
Как-то подфорттло мне в третьем браке
 
Офигеть у нас психологов на форуме... А наркологи бухающие есть?

upd: создайте себе тему, чтобы людям помогать, заодно как по проге будете сами вылечиваться) такой вот бартер!
Самой сначала бы прекратить, хотя б месяца на три
 
Офигеть у нас психологов на форуме... А наркологи бухающие есть?

upd: создайте себе тему, чтобы людям помогать, заодно как по проге будете сами вылечиваться) такой вот бартер!
Стец есть) но он не бухает.
 
Привет, я пить начала по поводу и без, как раз когда ещё работала психологом. Потом из профессии ушла, а пить не бросила.

"Тыжпсихолог" неприятненько, вроде как должна была предотвратить, а не нырнуть с головой, но что поделать, таков путь :sarcastic:

Психолог - это навсегда. Алкоголик - тоже навсегда :sarcastic:

Зато какой опыт! Это однозначно к лучшему. Сможешь потом помагать увидеть проблему другим "помнеинескажешь"

Давай дружить. :obnim1:
Давай тут как-то надо в друзья добавить?
 
...Самое смешное муж вообще не пьет и не понимает зачем я пью
Как-то подфорттло мне в третьем браке
Так объясни ему что ты алконаркоман и полностью зависима от своей алкоодержимости. Ничего смешного здесь нет.
 
Стыдно очень. Стыд пожирает изнутри. А ещё всякую чушь пьяная несу, катаюсь по гостям. Вместо того чтобы домой ехать и спать лечь.Противно от себя самой(
Пока я в состоянии не в очень хорошем и физически и эмоционально. Самое смешное муж вообще не пьет и не понимает зачем я пью
Как-то подфорттло мне в третьем браке
Мне вот этот стыд и помог остановиться.
Он очень помогает вспомнить, почему я решила больше не вливать в себя алко.
У меня срок трезвости маленький, бывает тяга, но вот на эти воспоминания я всегда опираюсь. Не хочу, чтобы это еще раз повторилось. И тебе желаю больше не повторять.
Я тоже исполняла нормально. И по гостям, И до ночи. В моменте кажется что я вот такая веселая, душа компании. А на утро думаю, ну вот что за …
Еще телефон проверяла, не написала ли кому какой бред.
 
Так объясни ему что ты алконаркоман и полностью зависима от своей алкоодержимости. Ничего смешного здесь нет.
У меня муж тоже совсем не пьющий. И я уже устала пытаться ему донести про свой алкоголизм. Он считает это ерундой, и всё)) ну просто нравится мне себя алкоголиком называть и в АА ходить :sarcastic:
Есть такие люди! Неверящий Фома ))
 
Так объясни ему что ты алконаркоман и полностью зависима от своей алкоодержимости. Ничего смешного здесь нет.
Я говорила что я алкоголик. Ещё до брака. Он не видит проблему в этом
 
У меня муж тоже совсем не пьющий. И я уже устала пытаться ему донести про свой алкоголизм. Он считает это ерундой, и всё)) ну просто нравится мне себя алкоголиком называть и в АА ходить :sarcastic:
Есть такие люди! Неверящий Фома ))
Да именно так! Очень похоже! Говорит я ерундой занимаюсь!
 
Назад
Сверху Снизу