Походу что то не так

Не меня в детстве окрестили, в одной церкви с Путиным) Мы с одного района) Кстати, у меня крестный настоящий КГБшник)
А меня с Майклом Джексоном 😆😆😆
Простити)))) че то игривое настроение 😊🥰
 
Хочу успокоить внутреннего ребенка внутри себя, отпустить прошлое, научиться чего нибудь хотеть, принять собственную смертность, чтобы принять жизнь. Это наверно про психотерапию всё) Ну и не бухать, это само собой) Это база)
Да, про терапию.
Про процесс.
Про путь.
О котором я тебе и писал выше.
Тут многие сравнивают это с самураем)))
Самурай--это не цель,--это путь!
Процесс.
И, повторюсь, судя по тому что ты пишешь тут, --ты его нашёл!
Вот и иди по нему.
 
Молодец😊 искренне рад, что у тебя получилось🤗
Не не правильно говорить "получилось"
Это не движение из точки а в точку б
Это путь. Длинною в жизнь, как выше написал @Шэмас

Лишь применяя принципы программы на ежедневной основе, мы может отсрочить срок приговора. (Вроде как то так)
 
Так все это в аа я проработала, бесплатно только. А не с пт за дорогобохато
Вааааааах , какая маладэс!
Бесплатненько.
Доходчиво.
Простенько.
Не напряжно!
Я , примером, решил не пт кормить а....приобрести себе лучше целый автопарк!)))
 
Как считаешь, насколько процентов из 100 удалось быть честным с психотерапевтом?

Учитывая личностный аспект отношений.
На 90 наверно) Я всегда говорил как есть, просто, если тема совсем уж залезала к паре самых страшных скелетов в шкафу, я мог рассказывать немного более обтекаемо. Ну, или просто сказать что " давай не будем об этом, сейчас не хочу/не готов рассказывать" Я понимаю, что это немного читерство, но даже при доверительных отношениях бывает стремно. Но такое редко бывало.
 
Вааааааах , какая маладэс!
Бесплатненько.
Доходчиво.
Простенько.
Не напряжно!
Я , примером, решил не пт кормить а....приобрести себе лучше целый автопарк!)))
Да вот именно😘
 
На 90 наверно) Я всегда говорил как есть, просто, если тема совсем уж залезала к паре самых страшных скелетов в шкафу, я мог рассказывать немного более обтекаемо. Ну, или просто сказать что " давай не будем об этом, сейчас не хочу/не готов рассказывать" Я понимаю, что это немного читерство, но даже при доверительных отношениях бывает стремно. Но такое редко бывало.
Я почему спросила, потому что от тебя в целом такое обтекаемое впечатление.
Чисто имхо.

И это по моему опыту часто связано с избеганием неприятной с твоей точки зрения правды о себе.
 
На 90 наверно) Я всегда говорил как есть, просто, если тема совсем уж залезала к паре самых страшных скелетов в шкафу, я мог рассказывать немного более обтекаемо. Ну, или просто сказать что " давай не будем об этом, сейчас не хочу/не готов рассказывать" Я понимаю, что это немного читерство, но даже при доверительных отношениях бывает стремно. Но такое редко бывало.
Понятнее теперь.
Почему ты способен многое понять, выбрать из опыту других.
Подготовлен ибо уже неплохо.
Готовность--это ну очень гут, кстати.
Только готовый к поиску нужного, потребного, необходимого о этом заявляет, этого ищет и!
Главное!!!
Это способен заметить, найти, и взять , принять на вооружение, в пользование.
 
Я почему спросила, потому что от тебя в целом такое обтекаемое впечатление.
Чисто имхо.

И это по моему опыту часто связано с избеганием неприятной с твоей точки зрения правды о себе.
Ну блин, да) а как еще бывает? У всех, наверно, есть личные вещи, которые не так вот просто рассказывать. Я ж не идеальный, мягко говоря) Всякие бывали ситуации неприятные, как с точки зрения моих психотравм, ну как и когда я косячил. Иногда и то и другое вместе.
 
И это по моему опыту часто связано с избеганием неприятной с твоей точки зрения правды о себе
В одном из мнений об алкоголизме, говорится, что практически всегда за этой проблемой стоит именно наша же , мягко говоря неискренность, нечестность, неправда-- проще говоря ложь.
Притом в любрй из е не форм.
Недоговаривание ли, утаивание ли, сокрытие, умалчивание и т д и т п.
Включая, по моему мнению и самый частовстречаемый, распространеный, безопасный вариант лжи--сомнения!)
 
Ну блин, да) а как еще бывает? У всех, наверно, есть личные вещи, которые не так вот просто рассказывать. Я ж не идеальный, мягко говоря) Всякие бывали ситуации неприятные, как с точки зрения моих психотравм, ну как и когда я косячил. Иногда и то и другое вместе.
Повезло быть знакомым с некоторыми из первых, ещё ЭсЭсЭсЭровских ААйцеф
Именно от них и услыхал впервые, что собрания АА--это место для исповеди, а не для проповеди.....
 
В одном из мнений об алкоголизме, говорится, что практически всегда за этой проблемой стоит именно наша же , мягко говоря неискренность, нечестность, неправда-- проще говоря ложь.
Притом в любрй из е не форм.
Недоговаривание ли, утаивание ли, сокрытие, умалчивание и т д и т п.
Включая, по моему мнению и самый частовстречаемый, распространеный, безопасный вариант лжи--сомнения!)
Ну, быть всегда 100% честным с собой и тем более с другими это мощный дзэн, я пока не достиг такого. Я бы на исповедь не смог ходить, стремно очень.
 
Назад
Сверху Снизу