Потому что я очень люблю свою жену

Я, кстати, предполагала и развод и атомную войну 😁 , потому что тупо не знаешь какие изменения последуют, трезвеешь "в слепую"
 
Я, кстати, предполагала и развод и атомную войну 😁 , потому что тупо не знаешь какие изменения последуют, трезвеешь "в слепую"
Да уж! Просто оказывается, что была слепая и глухая.
 
А чой та ты хреново спишь?
не знаю, я правда хочу спать всегда и везде, а ночью по щелчку хоп - уснул, щелчОк хоп и проснулся, а была ли ночь? нет, не было, лёг и встал сразу же(
 
не знаю, я правда хочу спать всегда и везде, а ночью по щелчку хоп - уснул, щелчОк хоп и проснулся, а была ли ночь? нет, не было, лёг и встал сразу же(
Сон алкоголика крепок, но краток.(цы)
 
не знаю, я правда хочу спать всегда и везде, а ночью по щелчку хоп - уснул, щелчОк хоп и проснулся, а была ли ночь? нет, не было, лёг и встал сразу же(
А как ты хочешь? И я так сплю-голова на подушку легла и уснула,а утром проснулась. Никакой Бессонницы
 
Энти работает скальпелем без анестезии, но точно..
Офицер, как то слишком много отношений с женой в твоей теме о твоем алкоголизме.
Алко твоя проблема, понятно что это ложится и на ее плечи, но решать проблему тебе, причем оптимально независимо ни от каких иных обстоятельств, с женой ты или без..
Вообще, театрально немного-когда ты говоришь "брось я тварь" и т.д., ты ж знаешь, что никто никуда не уйдет, зато чувствуешь себя офигеть благородным. Если реально считаешь, что без тебя ей будет лучше-собираешь чемодан и в дали голубые, а так театр.
 
А, да, про счетчик спрашивал-в профиле личном поищи, мож кто точней подскажет, я забыл
 
А, да, про счетчик спрашивал-в профиле личном поищи, мож кто точней подскажет, я забыл
личные данные → изменить личные данные → дата отказа от алко
 
Перечитала ещё раз аффтара. Странно, что он жену относит к сортам людей.. И про заболевание её прочла. ТС типичный спасатель. Не знаю, но может так сказаться, что автор протрезвеет и по-другому посмотрит на жену.
 
Перечитала ещё раз аффтара. Странно, что он жену относит к сортам людей.. И про заболевание её прочла. ТС типичный спасатель. Не знаю, но может так сказаться, что автор протрезвеет и по-другому посмотрит на жену.
Абсолютно согласна во всём. Только вот есть сомнения насчёт "протрезвеет". Не чувствуется решительности. Мой прогноз - пить не прекратит. Саморазвод и торг сделают своё дело в этом случае.
 
Что только люди не придумают чтобы пить не бросать. (с)
 
И еще немного - "потому что я люблю свою жену" подразумевает подвиг и награду. Так вот запомни - награды может и не быть, или даже скорее всего не будет. Почему? А потому что подвига никакого нет. Ну бухал, ну завязал - твои дела.
Орден так и не дал никто ❗️ Более того, даже первичных поглаживаний за ухом теперь нет за спасение мною меня! 😁 😁
 
Когда олкаш говорит - у меня жена святая, я сразу понимаю, что мы с ней общего языка не найдем. 😁
Ибо святые созики имеют свойство трансформироваться при трезвлении олкаша.
Именно!!! Ведь алки из гусаров сначала превращаются в ворчунов-режимников-педантов с расшатанной психикой!! Созы нас первых терпят-любят-прощают, а вторые мы вызывают раздражение своей праведностью падшей женщины , к которой прикоснулся Он!!!
 
Назад
Сверху Снизу