Потому что я очень люблю свою жену

Обидно, конечно, что на форуме поддержки про тебя говорят "да точно пить не бросит инфасотка и жену свою бросит или она его, когда протрезвеет" при том, что я трезв. Просто по-человечески обидно, ребят, не ожидал как-то. Если это, конечно не взятие на понты, мол, мы сейчас ему скажем. что ему слабО, а он возьмет и бросит. Да уж, действенная терапия. Никто никого не просит жалеть, все уже нажелелись, но понимаяния вот хочется, при том что все в одной лодке.
А ведь с женой-то я много был трезвым. Каждое утро даже во время запоя был трезвым. Она мой самый лучший друг, как и я для нее. Наши отношения с дружбы начались.

А вообще второй день хуже, чем первый - бросало в дрожь, поднялась температура, весь обливался потом, лежал на диване и не мог пошевелиться. В какой-то момент подумал, что бутылка пива бы спасла меня сейчас, но понял, что не бутылка бы спасла, а просто избавление от этой лихорадки. Когда мне было 6 лет, я очень сильно заболел гриппом и лежал в кровати с жаром. А потом у меня в жизни никогда температура выше 37 не поднималась. И вот, сейчас затемпературило очень сильно - тремор, тахикардия и прочие веселости жизни. Мне так плохо наверное никогда не было. Хотя нет, было, скорее всего, но мозг штука хитрая - ненужное сразу отсеивает.
Но зато понял одно - я больше не вернусь в тот ад, через который сейчас иду, а значит, никакого запоя больше не будет - я не вынесу этого второй раз. Не знаю, сколько еще это дерьмо с музыкой в ушах, тошнотой, слабостью и прочим и прочим продлиться, но хочется чтобы скорее отпустило.
 
Терпи, браток, другого пути нет. "Важное" читаешь? Какие впечатления?
И не обращай внимания ни на какие прогнозы, тут же одни алкаши (что с них взять - больные люди) - злобные абстики 😄
Ты сам себе "гидрометцентр" - какую "погоду" закажешь, такая и будет.
В общем - всё сам, ни на кого и ни на что не надейся.

А ты офицер чего? Полиции, МЧС, ФСБ, армии? Извини, что вот так прямо в лоб. 😄

Хорошего дня! Трезвого настроения! 😄
 
Обидно, конечно, что на форуме поддержки про тебя говорят "да точно пить не бросит инфасотка и жену свою бросит или она его, когда протрезвеет"

Дык ты отвечай в том же духе, шутя или полушутя.
Народ то разный и в разном состоянии.
 
А правда, что напали на ТС?
Пришел с желанием бросить пить, рассказал свою историю, как смог.
Время покажет, кто прав. Автору удачи.
 
Офицер, держись!
Не сдавайся в плен!
Зеленому змию нопасаран!
А то печень больная и интеллект воспален, молодая жена не разлюбит?
 
Если слова задевают, значит они правильные и нужны сейчас. Пройти по этой дорожке сохранив душевный комфорт не получится. Тебе просто пытаются помочь научиться быть честным с собой. Будешь честным с буквами на дисплее, значит сможешь быть честным с собой.
Ну и это, держись! Мед-чай-лимон ведрами 😄
 
Не знаю, сколько еще это дерьмо с музыкой в ушах, тошнотой, слабостью и прочим и прочим продлиться, но хочется чтобы скорее отпустило.

если есть деньги, вызови на дом капельника, нафига организм насиловать
 
Офицер,нападают часто,ругают,ага. Но тебе-то по большому счету не всё-ли равно? Это проверяют,насколько ты мотивирован к трезвости,не временной сухости,а именно трезвости.
Тебе сейчас должно быть фиолетово до всех,кто не верит тебе,а нападки на форуме-это капли в море,жди реакции коллег,да в пьющей компании...Когда все-кааак,ты не пьешь?? Так то,мети свою половину улицы,думай о своей трезвости и не жди Оскара,это победа,но только твоя.
 
Привет, Офицер.
Все новенькие проходят через эти нападки. Я тоже на отходняке первого дня сюда приперлась))
Это же ПФБЛ (просто форум больных людей).
Так что удачи тебе в трезвлении.
И главное бросай для себя.
128141331_004.jpg
 
какие нападки вы о чем? нападки - это целенаправленное, личное, атака, так сказать.

а у нас обычно "случай" как в медицине. мы на него смотрим и выражаем свое мнение на базе своего же опыта.

никаких нападок, чтобы там ни выдумывали пазязи.
 
Но зато понял одно - я больше не вернусь в тот ад, через который сейчас иду, а значит, никакого запоя больше не будет - я не вынесу этого второй раз. Не знаю, сколько еще это дерьмо с музыкой в ушах, тошнотой, слабостью и прочим и прочим продлиться, но хочется чтобы скорее отпустило.

есть у нас тут любители писать после запоя "в этот раз я все понял..теперь ТОЧНО все будет по другому"...

привычка у них такая...как пропьются - сразу на форум клятвы давать...

но ведь нельзя сказать что это люди такие...эээ необязательные или с памятью у них проблемы...

но как ты думаешь, Офицер, почему же все равно они снова идут в запой?
 
Обидно, конечно, что на форуме поддержки про тебя говорят "да точно пить не бросит инфасотка и жену свою бросит или она его, когда протрезвеет" при том, что я трезв. Просто по-человечески обидно, ребят, не ожидал как-то.
Типичная манипуляция с твоей стороны. Поиск созьего "понимания и пожаления"
Трезвость начинается с четности. Прежде всего для самого себя. Но ты пока боишься взглянуть правде в глаза.
 
Никто никого не просит жалеть, все уже нажелелись, но понимаяния вот хочется, при том что все в одной лодке.


А ведь с женой-то я много был трезвым. Каждое утро даже во время запоя был трезвым.
Именно потому, что тебя понимают и прощают - ты до сих пор не ощутил своего дна. ИМХО.


Трезвым в запое ? 😲
Протрезвеешь ты хорошо если к месяцем трём. И то, это не трезвость ещё, а просто сухость. Просохнешь, так сказать. Трезвость наступит многим позже...

Обрати внимание - то, что тебя за живое задевает(обижает, оскорбляет и т.д.) скорее всего и есть истинное положение вещей. Только ты признавать это не хочешь.
 
Трезвым в запое ? 😲
Протрезвеешь ты хорошо если к месяцем трём. И то, это не трезвость ещё, а просто сухость. Просохнешь, так сказать. Трезвость наступит многим позже...
Так и есть!!! Эта вавка за неделю не зарастает!!
 
Назад
Сверху Снизу