Потому что я очень люблю свою жену

А, и вот еще вспомнил - как-то на пьяную тоже ей говорил, что она со мной из-за денег и так далее, а она мне ответила, что, мол, "думаешь, у меня нет возможности уйти к кому-то, кто больше зарабатывает к примеру? Но люблю-то я тебя и просто хочу, чтобы с тобой все было в порядке. Если бы я хотела от тебя уйти, то давно бы уже ушла" И я сам знаю, что это правда.
Комплексов у тебя туча, как у любого алка. Трезвей и выковыривай таракашек из головы, да тапочком их, тапочком. 😄
 
Zev BELLRINGE, мне кажется это вообще единственный вариант - смириться и перестать себя морально насиловать. Потому что без толку ругать, что сделано, то сделано. Надо думать о том, как не сделать это в будущем.
 
Zev BELLRINGE, мне кажется это вообще единственный вариант - смириться и перестать себя морально насиловать. Потому что без толку ругать, что сделано, то сделано. Надо думать о том, как не сделать это в будущем.
Это факт. Чувство вины тягу нагоняет... Классика.
<
 
Комплексов у тебя туча, как у любого алка.

Вот с этим не поспоришь. Мне кажется, нам всем еще попутно стоит просто начать работу над собой и в этом направлении. Хотя, начать не просто, но, думаю. реально, если тысячи других людей это делают.
 
Когда олкаш говорит - у меня жена святая, я сразу понимаю, что мы с ней общего языка не найдем. 😁
Ибо святые созики имеют свойство трансформироваться при трезвлении олкаша.
 
Не у меня чувство обида "все вокруг говно одна я прунцесса"," обидели мышку, написали в норку" 😁
Это лучше, чесслово, чем когда " Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила" 😌
 
Это лучше, чесслово, чем когда " Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила" 😌
Так то да, я два года на стакан глазом не падала, наверное потому что вины не чувствовала,а потом меня снова обидели, ситуэйшн была для бабенки щипетильная, ни как сдержаться не смогла, тьфу тьфу правда в этот раз без особых потерь 😜
 
Нет, моя жена и правда не такая, хотя бы потому что у нее Аспергер. Это вообще отдельный сорт людей, и если уж они к тебе привязались - то это всегда честно, сильно и искренне. В свое время я очень помогал ей в плане социальной адаптации, потому что таким людям сложно жить среди обычных людей.
Под алко тут скорее проявляется все недовольство собой, но так как на себя не выругаешься, то сливаешь это на кого-то другого.

либо надоевший комплекс спасителя, который в тебя когда то заложили, например родители.

и кстати

Признаками синдрома Аспергера могут являться ограниченные интересы или повторяющееся поведение

как много общего с алкоголизмом, правда?
 
Энти тебе дело говорит. Ты сопли не размазывай,я говорил,могла бы уйти и т.д. Мы все тут говорили. И я мужу тоже говорила,и самоубицца хотела. Твое виденье вашей семейной жизни может в корне отличаться от ее виденья и пока не протрезвеешь окончательно этого не поймёшь. Никто не спорит,что она тебя любит,а ты её. Это дело сугубо личное,мы так тока рады за тебя,тока к ТВОЕЙ трезвости это никакого отношения не имеет. Я мужу помницца год назад объявила,что я алкаш и пить я бросаю. И что? Ожидала,что вокруг меня танцы с бубнами начнутся . А никто не танцевал,все продолжали жить своей жизнью. Обидно было. Обижалась,обижалась,подвернулся повод да и нажралась. Конечно,поддержка близких очень важна и хорошо,когда она есть. Я мужу благодарна,что поддержал,но если он у меня не алкаш,как я,то почему он должен что то менять? Ты честен должен быть в первую очередь с собой. И заниматься собой. Мести свою сторону улицы,как здесь умные люди говорят. Сон наладится. Даже и не переживай. Алкоголь-сильный депрессант. Убираешь алкоголь-убирается депрессия и психика приходит в норму. Через недели три будешь спать,как убитый.
 
опять же, в контексте такого синдрома интересно, как она воспримет тебя непьющего. ведь это изменения, порой разительные.

на всякий случай все равно предполагай развод. спокойней будет.
 
А, и вот еще вспомнил - как-то на пьяную тоже ей говорил, что она со мной из-за денег и так далее, а она мне ответила, что, мол, "думаешь, у меня нет возможности уйти к кому-то, кто больше зарабатывает к примеру? Но люблю-то я тебя и просто хочу, чтобы с тобой все было в порядке. Если бы я хотела от тебя уйти, то давно бы уже ушла" И я сам знаю, что это правда.
Мля, как всё знакомо то, как под копирку... Вот я осёл
 
опять же, в контексте такого синдрома интересно, как она воспримет тебя непьющего. ведь это изменения, порой разительные.

на всякий случай все равно предполагай развод. спокойней будет.
Завязывай ты напрягать. Пусть чел просохнет, мозги на место встанут. А там сам решит что делать.
Сейчас - только сохнуть, читать Стеца, сохнуть, сохнуть и ничего не предпринимать резкого.
 
Завязывай ты напрягать. Пусть чел просохнет, мозги на место встанут. А там сам решит что делать.
Сейчас - только сохнуть, читать Стеца, сохнуть, сохнуть и ничего не предпринимать резкого.

ой перестань, что там сохнуть то... можно подумать тяжелая работа.
 
опять же, в контексте такого синдрома интересно, как она воспримет тебя непьющего. ведь это изменения, порой разительные.

на всякий случай все равно предполагай развод. спокойней будет.
Ой,развод нинана. Энти,ты парня не пугай,а то счас пить бросать перестанет 😁
 
Назад
Сверху Снизу