Постоянно под градусом

Обязательно? Нельзя просто им накидаться?😁
Накидаться до чёртиков можно и витаминами. Но надо ли?
Гипервитаминоз д да и любого другого витамина, минерала очень ненужная штука в организме. Причём он, сссабака, будет усваиваться больше чем надо.
Сейчас вообще лучше сдавать анализы. Недёшево, но лучше, чем горстями жрамкать
 
Накидаться до чёртиков можно и витаминами. Но надо ли?
Гипервитаминоз д да и любого другого витамина, минерала очень ненужная штука в организме. Причём он, сссабака, будет усваиваться больше чем надо.
Сейчас вообще лучше сдавать анализы. Недёшево, но лучше, чем горстями жрамкать
А серотониновый синдром - это вообще капец. :facepalm:
 
Чисто ради прикола почитай про связку витамина Д и выработку серотонина. В зимнее время недостаток ультрафиолета провоцирут депрессивные состояния, которые многие пытаются ошибочно компенсировать этанольными возлияниями, устраивая себе дофаминовые цунами и одновременно с этим усугубляя депрессию.
У меня время года не зависит от желания пить. Летом "природа" ,речка,шашлык постоянно. Ещё больше получается
 
Можно, конечно. Последствия тебе известны? Почитай хотя бы в Википедии.
Да, почитала в источниках под грифом "хотя бы". Так понимаю если пить рыбий жир по инструкции сложно себе навредить.
 
Все верно....сам так делал....
Да ладно тебе, не расстраивай девчонку. У меня муж за 10 лет столько моих пьянок видел и все равно считает, что это не алкоголизм, а дурь. Сам капельников вызывал, и все равно дурь. Одно время запрещал, разбивал бутылки, тащил домой, закрывал, карты, деньги забирал.... И все равно дурь говорит, а не болезнь
 
Да ладно тебе, не расстраивай девчонку. У меня муж за 10 лет столько моих пьянок видел и все равно считает, что это не алкоголизм, а дурь. Сам капельников вызывал, и все равно дурь. Одно время запрещал, разбивал бутылки, тащил домой, закрывал, карты, деньги забирал.... И все равно дурь говорит, а не болезнь
Муж это муж , любовник это любовник, любовнику по-большому счету что нужно? ( отверстия только - извините за грубость) , а какие это отверстия пьяные и или нет- это по барабану пока факабельны.
 
Да, почитала в источниках под грифом "хотя бы". Так понимаю если пить рыбий жир по инструкции сложно себе навредить.
Я основывался бы на анализе крови и принимал бы решение о дозировках со специалистами.
 
Муж это муж , любовник это любовник, любовнику по-большому счету что нужно? ( отверстия только - извините за грубость) , а какие это отверстия пьяные и или нет- это по барабану пока факабельны.
Ладно, в конце концов это не наше дело. Мой муж на мне женился, когда я уже очень хорошо попивала. Может, любовь и там, и тут.
 
Муж это муж , любовник это любовник, любовнику по-большому счету что нужно? ( отверстия только - извините за грубость) , а какие это отверстия пьяные и или нет- это по барабану пока факабельны.
Если ыам нужны какие -то отверстия или что-то подобное, то ,пожалуйста, ваши проекции на меня не переносите. Не зная,ровным счётом НИЧЕГО обо мне и наших отношениях. И ,заметьте, вашего мнения не спрашивала я от слова совсем
 
Если ыам нужны какие -то отверстия или что-то подобное, то ,пожалуйста, ваши проекции на меня не переносите. Не зная,ровным счётом НИЧЕГО обо мне и наших отношениях. И ,заметьте, вашего мнения не спрашивала я от слова совсем
Как твоё самочувствие? Нервы, смотрю, шалят.
 
Если ыам нужны какие -то отверстия или что-то подобное, то ,пожалуйста, ваши проекции на меня не переносите. Не зная,ровным счётом НИЧЕГО обо мне и наших отношениях. И ,заметьте, вашего мнения не спрашивала я от слова совсем
Вы не нервничайте пожта. Форум этот не для нервов, они и так у всех здесь расшатаны. Посоветую тогда называйте мужчину поклонник ( а не любовник)
 
Вы не нервничайте пожта. Форум этот не для нервов, они и так у всех здесь расшатаны. Посоветую тогда называйте мужчину поклонник ( а не любовник)
Юноша, вы пьяненький? По всему форуму натрясли ерундой.
 
Назад
Сверху Снизу