Постоянно под градусом

Ещё одна злючка! А кого лечите тогда здесь. Всех новичков так и распугиваете. Я тоже год назад убежала от вас. Теперь смешно. Мы ж все люди с больной психикой. Чего обижаться? Чем ты лучше меня? Тем, что не пьешь? Это как здоровый человек может грызть больного? Не смешите мои глаза своими кусачками.
кому надо трезветь - тот уже конспектирует.....
и то что я злюка - это твоя больная голова поет....
 
А проблемы могут начаться даже через неделю?
Проблемы могут начаться даже через год, и через 10 лет, и через 20 лет, и т.д. ...................
Алкоголизм не излечим, но можно научиться жить трезвым и счастливым.
А главное - проблема есть сегодня.
Поэтому для начала приходится не пить один день - СЕГОДНЯ. :old:
 
Да блин вас незаконспектируешь! Шпарите книжными фразами😄
дак я эти фразы книжные наизусть выучила чтоб трезвой остаться ...и больную голову лечила не 1 год.....поэтому пить уже давно не тянет - но для этого надо попахать для свой трезвости .....мы тут не в бирюльки играем .....и не одну девушку тут на НД похоронили недоживших до 40 , я не пугаю - просто вот такая болезнь у нас - смертельная и неизлечимая....и делюсь здесь я своим опытом не для ха - ха-.....а для того чтоб хоть один выжил бы возможно благодаря моей взаимопомощи ... и мне так же когда то литературу эту рекомендовали - и я засыпала на компе читаю ее.
 
дак я эти фразы книжные наизусть выучила чтоб трезвой остаться ...и больную голову лечила не 1 год.....поэтому пить уже давно не тянет - но для этого надо попахать для свой трезвости .....мы тут не в бирюльки играем .....и не одну девушку тут на НД похоронили недоживших до 40 , я не пугаю - просто вот такая болезнь у нас - смертельная и неизлечимая....и делюсь здесь я своим опытом не для ха - ха-.....а для того чтоб хоть один выжил бы возможно благодаря моей взаимопомощи ... и мне так же когда то литературу эту рекомендовали - и я засыпала на компе читаю ее.
Не, без ха ха в нашей жизни нельзя. Ты на группах АА видела грустных унылых людей? Я нет. Они вечно ржут над собой в первую очередь.
 
Назад
Сверху Снизу