Постоянно под градусом

Вложения

  • 10978707_335587273293999_1301906085718358342_n.jpg
    10978707_335587273293999_1301906085718358342_n.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 11
мы тут реально все желаем тебе трезвости ( но даже через экран видно что нет у тебя пока готовности )
Дак я ведь лбом на коленях никому ничего не доказываю. А опытом делиться никто не запретит. Вот читаю вас, даже голова проясняться начала. Есть очень интересные люди. 😊
 
Дак я ведь лбом на коленях никому ничего не доказываю. А опытом делиться никто не запретит. Вот читаю вас, даже голова проясняться начала. Есть очень интересные люди. 😊
Жаль, что ты в августе 2020 этого не поняла. А могла бы и к полутора годам уже счётчиком подбираться.
 
Жаль, что ты в августе 2020 этого не поняла. А могла бы и к полутора годам уже счётчиком подбираться.
Да чего же жалеть? Кто его знает, что могло бы быть.
 
а мы тут не для тебя ....
Ещё одна злючка! А кого лечите тогда здесь. Всех новичков так и распугиваете. Я тоже год назад убежала от вас. Теперь смешно. Мы ж все люди с больной психикой. Чего обижаться? Чем ты лучше меня? Тем, что не пьешь? Это как здоровый человек может грызть больного? Не смешите мои глаза своими кусачками.
 
Ещё одна злючка! А кого лечите тогда здесь. Всех новичков так и распугиваете. Я тоже год назад убежала от вас. Теперь смешно. Мы ж все люди с больной психикой. Чего обижаться? Чем ты лучше меня? Тем, что не пьешь? Это как здоровый человек может грызть больного? Не смешите мои глаза своими кусачками.
Тут самообслуживание. Каждый свою голову сам исправляет. Если тебя это вариант не устраивает, никто как в тюрьме удерживать не будет. Счастливо плавания разве что могут пожелать.
 
Ещё одна злючка! А кого лечите тогда здесь. Всех новичков так и распугиваете. Я тоже год назад убежала от вас. Теперь смешно. Мы ж все люди с больной психикой. Чего обижаться? Чем ты лучше меня? Тем, что не пьешь? Это как здоровый человек может грызть больного? Не смешите мои глаза своими кусачками.
У тебя сейчас исковерканное восприятие написанного, это из-за алкоголя. И все это видят. Пройдёт. Только не пей, будешь мыслить так-же, как и те на кого ты злишься)))
 
Назад
Сверху Снизу