Постоянно под градусом

Как твоё самочувствие? Нервы, смотрю, шалят.
Вот как ни странно, наоборот спокойная.
Просто я не люблю ,когда мне подобное говорят. Молчать я не умею.
Сегодня пошёл 4ый день,как после ЕУ я не пью. 2 дня просто тупо не заходила в магазин(и не хотелось). Вчера зашла. Кошке за кормом и детям за вкусным. На полки со своими напитками не смотрела(и не тянуло). Пока стояла на кассе смотрела на коньяк, виски, вспоминала истории отсюда, кто любит крепость. Я на это смотрю спокойно, как на обычный продукт.
Целыми днями я пью чай. Не потому что пытаюсь заглушить желание выпить(его нет, пока), а потому что 2 года я пила в течении дня постоянно. И сейчас нужно постоянно что-то пить и пить. Может кто-то знает, что можно постоянно пить? Только не сок и не газировку.
Из ощущений: в голове ,несмотря на то,что я не пью туман градусный. И потерянность, как обычно бывает.
На работе так прикольно. Не надо вставать от людей на км, чтобы что-то сказать. Можно говорить вблизи))
Прикольно))
Выпить желания нет,думаю спасает работа в 2 смены. Которая будет в течении 2 недель. И свободного времени нет. Перед выходными страшновато, ибо, уборка-стирка-прогулки все с пойлом.
Наверное буду нанимать инструктора. Ибо машина моя стоит совсем без дела. И мне пофиг.
В плане физиологии ничего не изменилось.
Из необычного: вчера как обычно не отрубилась, а засыпала. Приснился кошмарный сон, убегала по грязном снегу босиком от страшных людей(совпадение?).. утром проснулась раньше будильника. Глаза слипались. А в мозгу была какая-то свежесть.
Описала подробно, чтобы и самой потом можно было прочитать.
 
Вы не нервничайте пожта. Форум этот не для нервов, они и так у всех здесь расшатаны. Посоветую тогда называйте мужчину поклонник ( а не любовник)
Какой он мне поклонник? У нас отношения много лет. Любовник, ибо женат. Все . Тема закрыта
 
вы знаете пошёл в среду в магазин, так по мелочи, смотрю пивас стоит по скидке-взял 4 бутылки...пришёл домой выпил и понял, что прекрасно и без них бы обошёлся...дома мандарины, мороженка, лучшеб сока взял
 
вы знаете пошёл в среду в магазин, так по мелочи, смотрю пивас стоит по скидке-взял 4 бутылки...пришёл домой выпил и понял, что прекрасно и без них бы обошёлся...дома мандарины, мороженка, лучшеб сока взял
Надо не смотреть в ту сторону)
 
Привет. А я смотрю ты пропала. Думала забыла. Как сама?
Привет, я нормально. Работа началась. Пока трезвая. Сегодня у меня день рождения. Будут только семья. Пить не хочу, но боюсь, потому что когда на столе вижу бутылку, отказаться даже мысли уже нет. Делаю специально сладкий стол. Торт, мороженое, фрукты в йогурте, конфеты. Буду есть😄. Им куплю шампанское. Семья у меня слава богу непьющая. А я шампанское не пью. По мне это деньги на ветер. Как и на пиво. Пожелайте мне здоровья и выдержки сегодня😊
 
вы знаете пошёл в среду в магазин, так по мелочи, смотрю пивас стоит по скидке-взял 4 бутылки...пришёл домой выпил и понял, что прекрасно и без них бы обошёлся...дома мандарины, мороженка, лучшеб сока взял
Я тоже несколько раз замечала, что лучше б минералки попила. Иногда выпьешь и как дурак, кайфа нет, только башка дурная. И у меня просыпается тяга, когда и на следующий раз надо и ещё и ещё. Тормозишься, если надо на работу. Если праздники, все, здравствуй, синяя яма. Потом чувство вины перед всеми, перед всем миром, страх, чувство выкинусти из жизни...
 
Привет, я нормально. Работа началась. Пока трезвая. Сегодня у меня день рождения. Будут только семья. Пить не хочу, но боюсь, потому что когда на столе вижу бутылку, отказаться даже мысли уже нет. Делаю специально сладкий стол. Торт, мороженое, фрукты в йогурте, конфеты. Буду есть😄. Им куплю шампанское. Семья у меня слава богу непьющая. А я шампанское не пью. По мне это деньги на ветер. Как и на пиво. Пожелайте мне здоровья и выдержки сегодня😊
С днем рождения! А у меня сегодня у папы день рождения))
У меня семья тоже непьющая. Максимум отец выпьет с затем по 2 стопки. А я не пью крепкое))
Поэтому тоже нечего бояться.
Меня больше напрягает выходной. Даже не знаю,как его проводить трезво.
Здоровья и выдержки тебе. Всё получится)
 
Может кто-то знает, что можно постоянно пить? Только не сок и не газировку.
Воду
Можно ложку мёда развести раз сладкое любишь и лимон кинуть
Из ощущений: в голове ,несмотря на то,что я не пью туман градусный. И потерянность, как обычно бывает.
Почитай -«Симптомы выздоровления«в разделе Важно
Будешь иметь представление как организм реагирует на отказ от бухла
 
Зависни на форуме
Фильмы и литература по профилю
Группы АА по скайпу
Сегодня уборка, и с дочкой как обычно пойдём фри поедим. И начала новый сериал смотреть. Отвлекает
 
Русские или американские группы?
Ну в смысле на каком языке говорили.
Если американские - это одно, а если русские - другое.
Получается, так плохо живется уехавшим, что спились, дошли и дошли до анонимных)
Говорят на русском или сразу переводят , если спикер американец. А спились не от жизни, а алкашами приехали😂как я на пример🤩
 
С днем рождения! А у меня сегодня у папы день рождения))
У меня семья тоже непьющая. Максимум отец выпьет с затем по 2 стопки. А я не пью крепкое))
Поэтому тоже нечего бояться.
Меня больше напрягает выходной. Даже не знаю,как его проводить трезво.
Здоровья и выдержки тебе. Всё получится)
Спасибо! Папе твоему здоровья и долголетия! Я наоборот в выходные легко не пью. Отсыпаюсь, валяюсь, с кайфом домом занимаюсь, шопоголю и продуктами и шмотками. Но на неделе после работы магическая сила тащит в магазин. Ну и если длинные праздники, там даже не обсуждается.
 
И ещё
Ты привыкла встречаться со своим человеком под рюмочку-да и он тоже
Проработай заранее эту ситуацию
Мы с мужем в конфетно -букетный период всегда под вкусную еду и винцо встречались. Потом поженились и перестали все время выпивать. Непривычно было, скучно, поговорить не о чем было. Потом ничего. Опять же с друзьями встречаемся всегда за выпивкой, всегда. Меня бесит. Если я настроена не пить, они весь вечер лезут ко мне. Я ж выпью-душа компании, а трезвая молчу в сторонке. Отвыкла трезвая веселиться.
 
И ещё
Ты привыкла встречаться со своим человеком под рюмочку-да и он тоже
Проработай заранее эту ситуацию
Скорее Под фужерчик)
Ну просто скажу не покупай алко и все.
 
Назад
Сверху Снизу