Постоянно под градусом

Без обид, но ты меня бесишь. То хочешь бросить пить, то хочешь не пить каждый день. Запомни алкоголизм это неизлечимое прогрессирующее заболевание. Например сейчас твоя доза до 4л слабой алкашки в день. Ну вот ты на зубах и силе воли продержалась 6 месяцев без пития. И по твоим целям понятно, что ты хочешь всё таки по чуть чуть выпивать. Ну и выпила со своим любовником бокал шампанского, что такого? Через месяц, может два, ты опять будешь пить 4 л. слабой алкашки, но перед этим сходишь в нормальный такой запой, для того, чтобы наверстать упущенное за 6 месяцев без алкоголя.
Хреновая цель. Ты ещё даже не осознаешь в какой жопе находится твоя нервная система, дофаминовая и прочие системы по которой бьет алкоголь.
Знай, что твой вариант бросать только на всегда, всё остальное это полумеры и иллюзии.
Путь как бросить ищи сама, подсказок тебе уже накидали.
Не надо так категорично😊. Девчонка не выпила ещё свое. Но уже смотрит в трезвую сторону. Может, ещё несколько лет понадобится попить. Я впервые начала задумываться чтоб не пить 7лет назад. И все барахтаюсь, и все ещё живая. Анонимные никогда не наезжают. Говорят, если ещё хочешь пить, пей на здоровье. И просто делятся своим опытом. Я видела анонимных с большим сроком трезвости, которые улетали обратно в синьку в считанные месяцы. Тут ты прав, питься будет в разы больше. У тебя у самого срок невеликий. Я не пила как-то 8 месяцев. Потом махнула рукой и в путь.
 
Не надо так категорично😊. Девчонка не выпила ещё свое. Но уже смотрит в трезвую сторону. Может, ещё несколько лет понадобится попить. Я впервые начала задумываться чтоб не пить 7лет назад. И все барахтаюсь, и все ещё живая. Анонимные никогда не наезжают. Говорят, если ещё хочешь пить, пей на здоровье. И просто делятся своим опытом. Я видела анонимных с большим сроком трезвости, которые улетали обратно в синьку в считанные месяцы. Тут ты прав, питься будет в разы больше. У тебя у самого срок невеликий. Я не пила как-то 8 месяцев. Потом махнула рукой и в путь.
Третья попытка завязать)) я в ней себя просто увидел, тоже думал, что смогу пить меньше, контролировать это. А сейчас, когда осознал, что это не возможно, решил не пить вообще. И знаешь, так легче, ты не ждёшь этого дня, когда МОЖНО. Просто учишься жить трезвым и всё. Может сорвусь, может нет. Самое главное понять, что лишь одна рюмочка вернёт всё как было, а то и хуже.
 
Третья попытка завязать)) я в ней себя просто увидел, тоже думал, что смогу пить меньше, контролировать это. А сейчас, когда осознал, что это не возможно, решил не пить вообще. И знаешь, так легче, ты не ждёшь этого дня, когда МОЖНО. Просто учишься жить трезвым и всё. Может сорвусь, может нет. Самое главное понять, что лишь одна рюмочка вернёт всё как было, а то и хуж
 
У меня много попыток было не пить. И кодировка, и психология, и психотерапия, и анонимные, и на силе воли, и на страхе. Теперь не зарекаюсь и других не осуждаю. Но каждый мой раз после завязки сначала ехала более менее, затем сильно начинала пить. Но и жизнь трезвой долгое время радости не приносит. Ни деньги, ни семья, ни любимая работа удовольствия не приносят и ты снова начинаешь пить. Вынырнешь из синей ямы и как заново родился. Сейчас такого выныривания нет. Относительно быстро восстанавливаюсь, заново рождённой себя не чувствую, скорее, живой, но и пью больше и чаще. Может, я ещё тоже свою бочку не выпила, но, похоже, допиваю.
 
Привет, я нормально. Работа началась. Пока трезвая. Сегодня у меня день рождения. Будут только семья. Пить не хочу, но боюсь, потому что когда на столе вижу бутылку, отказаться даже мысли уже нет. Делаю специально сладкий стол. Торт, мороженое, фрукты в йогурте, конфеты. Буду есть😄. Им куплю шампанское. Семья у меня слава богу непьющая. А я шампанское не пью. По мне это деньги на ветер. Как и на пиво. Пожелайте мне здоровья и выдержки сегодня😊
С днем рождения, здоровья и трезвости тебе!

А зачем покупать шампанское непьющей семье, я не поняла? Чтобы помучаться?
Правило чистых рук и чистого дома как же?
 
Там первые пару дней пьяная веселуха, а потом запоище в режиме пью, сплю, когда на работу? Послезавтра? Фигня, ещё можно побухать. Завтра на работу? Все, приехали, отходим с валерьянкой, аспаркамом, фурамисидом, углем, водой, лимоном... Что там в аптечке? Жрём все подряд.
Спасибо за поздравление)
Валерьянка в таблетках или настоечка?)
 
С днем рождения, здоровья и трезвости тебе!

А зачем покупать шампанское непьющей семье, я не поняла? Чтобы помучаться?
Правило чистых рук и чистого дома как же?
Спасибо! Да вот и муж говорит. Может, колу попьем?
 
Спасибо за поздравление)
Валерьянка в таблетках или настоечка?)
Я пью настойку. Там есть спирт. С него не захмелеешь, и он хорошо расслабляет. Но тебе не надо настойку. Ты уже не с похмелья. У тебя как раз с настойки может начаться. Тебе лучше в таблетках
 
Вот кстати на работе молодая девчонка говорит, что не пьет вообще. Сказала как-то, что алкоголь на нее плохо действует и теперь не пьет вообще. Ещё коллега есть, у нее отец был алкоголик. Насмотрелась говорит в детстве на него. Сама никогда даже не пробовала алко. И обе могут веселиться без бухла
У меня лучшая подруга такая. Даже в студенческие нини. Просто не пьёт и все. Танцевать любит
 
Может, ты ещё не выпила свою бочку. По мне уже когда я пью, то жизнь проходит мимо. Я как-то не заметила весной, что листья уже распустились на деревьях. Очухалась, а уже снега нет, листва есть.
Да выпила уже. Просто она не крепкая. Но не меняет суть
 
просто химическая ядовитая жидкость коих полно, дело не в ней... а в том что свою систему поощрения привыкла стимулировать из вне, без прикладывания усилий... к этому привыкаешь, становишься голодным до кайфа во всех сферах
откатываться назад потом тяжело
Конечно, особенно, когда даже толком не помнишь начало
 
Без обид, но ты меня бесишь. То хочешь бросить пить, то хочешь не пить каждый день. Запомни алкоголизм это неизлечимое прогрессирующее заболевание. Например сейчас твоя доза до 4л слабой алкашки в день. Ну вот ты на зубах и силе воли продержалась 6 месяцев без пития. И по твоим целям понятно, что ты хочешь всё таки по чуть чуть выпивать. Ну и выпила со своим любовником бокал шампанского, что такого? Через месяц, может два, ты опять будешь пить 4 л. слабой алкашки, но перед этим сходишь в нормальный такой запой, для того, чтобы наверстать упущенное за 6 месяцев без алкоголя.
Хреновая цель. Ты ещё даже не осознаешь в какой жопе находится твоя нервная система, дофаминовая и прочие системы по которой бьет алкоголь.
Знай, что твой вариант бросать только на всегда, всё остальное это полумеры и иллюзии.
Путь как бросить ищи сама, подсказок тебе уже накидали.
Какие 6 месяцев? 5 дней))
Я в запои не ухожу.
Как в анекдоте" в контакт не захожу, потому что не выхожу".
2. У меня нет такого ,что если глотнула,то пью пока не упаду. И до соплей вообще не пила никогда. Всегда вечером 3 кружки чая. Допустим пью до 20.00 до 21.30 чай.
 
Не надо так категорично😊. Девчонка не выпила ещё свое. Но уже смотрит в трезвую сторону. Может, ещё несколько лет понадобится попить. Я впервые начала задумываться чтоб не пить 7лет назад. И все барахтаюсь, и все ещё живая. Анонимные никогда не наезжают. Говорят, если ещё хочешь пить, пей на здоровье. И просто делятся своим опытом. Я видела анонимных с большим сроком трезвости, которые улетали обратно в синьку в считанные месяцы. Тут ты прав, питься будет в разы больше. У тебя у самого срок невеликий. Я не пила как-то 8 месяцев. Потом махнула рукой и в путь.
Кстати, есть я как-то не люблю. Мне надо пить .
 
Какие 6 месяцев? 5 дней))
Я в запои не ухожу.
Как в анекдоте" в контакт не захожу, потому что не выхожу".
2. У меня нет такого ,что если глотнула,то пью пока не упаду. И до соплей вообще не пила никогда. Всегда вечером 3 кружки чая. Допустим пью до 20.00 до 21.30 чай.
Я вспомнила американский фильм, не помню название. Там главная героиня всегда ходила с фляжкой джина. Сильно пьяной не была никогда, но всегда с джином😊.
 
Я вспомнила американский фильм, не помню название. Там главная героиня всегда ходила с фляжкой джина. Сильно пьяной не была никогда, но всегда с джином😊.
Ну вот я никогда не пьяная, но всегда под градусом. Поэтому по речи моей и даже на работе никто не может понять ,что я в моменте питья. Работу называть не буду, но если бы кто-то узнал,что я выпила, это могла быть даже статья
 
Ну вот я никогда не пьяная, но всегда под градусом. Поэтому по речи моей и даже на работе никто не может понять ,что я в моменте питья. Работу называть не буду, но если бы кто-то узнал,что я выпила, это могла быть даже статья
Вот я и говорю, ты как та героиня😄. Но на работе рано или поздно я спалилась. Не уволили, но видели все. Просто офигевали, думали, может, что случилось у меня. Оставили под честное слово до первого косяка. Сейчас начальство поменялось. Если что, уволят сразу. Поэтому на работе хоть как хреново, но пить не пью. Тут на корпоративе в новый год оторвалась. Утром боялась на работу идти. Хотя не чудила, не валялась. Коллеги никто косо не смотрит. А у меня установка в голове, что на работе пить нельзя. А тут позволила себе. Никогда больше, если и пью, то не на работе. Мои нервы не стоят этого. Это я про себя. Тебе виднее, пить или не пить на работе. Я говорю, что я рано или поздно спалилась.
 
Назад
Сверху Снизу