Поставьте мне мозги на место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу с ним встречаться

Я уже два раза ставила эти отношения на паузу, но потом что-то деструктивное тянет меня обратно к нему
Поэтому, только твоя трезвость поможет решить проблему. А пока как есть 🤷🏻‍♀️
 
Спасибо всем кто прокомментировал, я потом отвечу. Любые комментарии кроме грубых и банальных "трезвей" и "сама все понимаешь" очень ценны для меня. Я потом отвечу потому что мне много чего откликнулось в том что вы мне пишете.

Самой все понимать хорошо, но у меня много эмоциональных реакций и действий. Как будто мною управляют только эмоции, в каких то случаях мозг включить получается, а в каких-то никак. Поэтому и обратилась за помощью, и в общем уже получила ее.

Уже само то, что пока нет желания проверить в сети ли он для меня сейчас хорошо.

Трудно отлипнуть.
 
Но не могу отделаться от чувства, что я могу как-то на него повлиять......
как ты можешь на него повлиять, если на саму себя повлиять ой как сложно?
выкинь этот бред из головы! оставь его, займись собой. А там глядишь, и достойный мужик появится, а не наркоман, который еще и изменяет тебе.
 
как ты можешь на него повлиять, если на саму себя повлиять ой как сложно?
выкинь этот бред из головы! оставь его, займись собой. А там глядишь, и достойный мужик появится, а не наркоман, который еще и изменяет тебе.

Я знаю.

Мне эта тема нужна просто чтобы увидеть ещё раз это все со стороны. Спасибо за мнение!
 
я в чужих темах не пишу здесь потому что это не мой раздел, это ясно.
можно и просто почитать
алкосозы - распростаненный вариант, увы
Поэтому так жаль расставаться с тем кто "похож" и стал почти родным.
потому что алкоголик
возможно, тот парень, которые без зависимости, не безэмоционален вовсе, он просто без алкоголических страстей, соплей и качелек
 
можно и просто почитать
алкосозы - распростаненный вариант, увы

потому что алкоголик
возможно, тот парень, которые без зависимости, не безэмоционален вовсе, он просто без алкоголических страстей, соплей и качелек
У нас у алкашей яма внутри. И мы ее пытаемся заткнуть чем угодно, отношениями, эмоциями, работой, спортом и т.д. А оно все не затыкается никак. Потому что зарастать должно начать изнутри.

Вот эти все "поставить на паузу", это тоже раскачка эмоций и гордыни, типа "я тут решаю и рулю", и подпитываюсь реакцией другой стороны. И это неосознанно происходит.
 
У нас у алкашей яма внутри. И мы ее пытаемся заткнуть чем угодно, отношениями, эмоциями, работой, спортом и т.д. А оно все не затыкается никак. Потому что зарастать должно начать изнутри.

Вот эти все "поставить на паузу", это тоже раскачка эмоций и гордыни, типа "я тут решаю и рулю", и подпитываюсь реакцией другой стороны. И это неосознанно происходит.
Ага) созам то про яму внутри - самое оно рассказывать)
 
У нас у алкашей яма внутри. И мы ее пытаемся заткнуть чем угодно, отношениями, эмоциями, работой, спортом и т.д. А оно все не затыкается никак. Потому что зарастать должно начать изнутри.

Вот эти все "поставить на паузу", это тоже раскачка эмоций и гордыни, типа "я тут решаю и рулю", и подпитываюсь реакцией другой стороны. И это неосознанно происходит.
в этом отношении мы с вами в аналогичной ситуации
 
Хамство
Всем привет. Не знаю, можно ли мне создать тут тему, потому что я алк. Но у меня и другая проблема. Я пыталась говорить об этом в своей теме в Если, но там все в кучу, и потом мне кажется мне нужно женское мнение и поддержка.

Итак, я сама алкоголик который еле держится. Социальная жизнь ещё не загублена окончательно, но тем кто меня знает проблема очевидна. В целом мой алкоголизм идет то с улучшениями, то с ухудшениями, но сейчас я на самом деле делаю серьезную попытку завязать.

Так вот, развод у меня довольно сложный. Я живу в Европе, муж долгое время пугал меня сначала самоубийством своим, потом тем что разрушит мне жизнь, потом когда понял что я попиваю тем что заберет детей. Сам он не пьет, но я почти 10 лет жила с ощущением что я странная и со мной все не так. Возможно, так и есть.

Так вот, на фоне этого развода я очень "хорошо" погуляла в течение трех месяцев, знакомилась с разными мужчинами, у меня в течение 6-7 лет с мужем не было даже объятий поэтому мне так скажем хотелось немного развлечься. И вот встречаю парня младше меня на 5 лет, который явно пьет больше нормы и не только пьет, но и употребляет что-то еще. Я и со всеми своими проблемами влюбляюсь именно в него. И я прекрасно вижу, что у него куча зависимостей, но все равно меня тянет именно к нему, хотя я вижу и понимаю, что он часто пишет мне или нетрезвым или под кайфом, возможно изменяет. Я уже два раза ставила эти отношения на паузу, но потом что-то деструктивное тянет меня обратно к нему.

Я не молодая девочка, мне 40. Я понимаю, что отношения с ним меня разрушат. Выбор у меня есть, я знакомилась и с очень приличными людьми без зависимостей, и внешне более привлекательными, спортивными и так далее. Но нет, сейчас меня прямо тянет в отношения которые навредят мне максимально. Я вот читаю тут темы и мне многое откликается.

Может, кто-то прокомментирует. Я вот вчера сказала ему что не хочу его видеть, он сказал что ну ладно, раз ты этого хочешь, но я тебя люблю и жду. И мне хочется написать ему, я прямо сама себе бью по рукам. С ним я никогда не пила если что, но я вижу что он сильно выпивает без меня.

Именно в тот момент когда я хочу наладить свою жизнь моя собственная нестабильная нервная система тянет меня в яму. эх.
А мы то при чём? Иди к алкашам.
Мужу твоему желаю сил и здоровья отнять у тебя детей и поджопником выгнать куда подальше, мало того, что пьющая, да еще и б...дь
 
А мы то при чём? Иди к алкашам.
Мужу твоему желаю сил и здоровья отнять у тебя детей и поджопником выгнать куда подальше, мало того, что пьющая, да еще и б...дь
И камнями закидать, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу