Посоветуйте - пить ли все-таки капли?

Ничего, это не грубо :)
Просто все относительно. Хотя отчасти Вы правы, 15000 это конечно неверно, в реальности уходит 20-30, это если без вылазок out. Но если раньше 20-30 была десятая доля моего дохода, то теперь это треть минимум. Так что Ваши слова мне очень понятны. И про помощь детям тоже, только ведь можно и на кофточку потратить эти 15000, большинство девушек так и сделают, разве сильно меняет смысл?
согласно арифметике, месячный доход 200000? если это в рублях, то ты- топменеджер в регионе или высококласный специалист в столице. еще вариант : топмодель. дальше гадать не буду. да -а -а , пропить бабло - дело нехитрое. получай ты 5000, проблем было бы не меньше. например, 100 гр зверобоя, перца, березовой почки (все по 70градусов) стоит 27 руб. даи еще в них прелесть есть - купить можно круглосуточно (похмелиться с утра самое то) . и тог 54 руб в день почти по поллитре. для печени вредно? да ну? серьезно? .,....................... дело не в деньгах. если печалиться о загубленной алко судьбе, нехрен с бокалом в руке эпатировать форум. капли не помогают? шейся. не хочешь? значит тебя все устраивает. а бросание пить - просто попытка внести разнообразие в серые будни олигарха. еще одна игрушка для взрослого (?) ребенка.
 
согласно арифметике, месячный доход 200000? если это в рублях, то ты- топменеджер в регионе или высококласный специалист в столице.

Я была высококлассным специалистом в столице. Сейчас студентка на MBA в Англии. В данный момент не зарабатываю стабильно вообще ничего, но имею немного сбережений, машину продала чтобы заплатить за обучение и понемногу зарабатываю на фондовом рынке, но это нестабильный доход, конечно. По итогам года зарабатывать удается в среднем 40-45 тыс в мес. А из сбережений планировала дополнительно выделять по 30 тыс. в мес, чтобы хватило на 1,5 года но в реальности уходит больше и счет тает на глазах.

Эпатировать мне никого не нужно, я же сюда за помощью пришла, жаль что Вы меня неправильно поняли. Я не вижу никакой разницы в смысле алкогольной зависимости между мной и кем-то, кто пьет дешевое вино или боярышник :) Это же вопрос времени :((
 
Я была высококлассным специалистом в столице. Сейчас студентка на MBA в Англии. В данный момент не зарабатываю стабильно вообще ничего, но имею немного сбережений, машину продала чтобы заплатить за обучение и понемногу зарабатываю на фондовом рынке, но это нестабильный доход, конечно. По итогам года зарабатывать удается в среднем 40-45 тыс в мес. А из сбережений планировала дополнительно выделять по 30 тыс. в мес, чтобы хватило на 1,5 года но в реальности уходит больше и счет тает на глазах.

Эпатировать мне никого не нужно, я же сюда за помощью пришла, жаль что Вы меня неправильно поняли. Я не вижу никакой разницы в смысле алкогольной зависимости между мной и кем-то, кто пьет дешевое вино или боярышник :) Это же вопрос времени :((
прошу прощения за меркантильность или как это еще называется? может любопытство провинциала. ты профессиональный биржевой маклер (брокер)? 40000 руб в месяц в среднем на фондовом рынке? или это пифы? извини за офтопик. такие мозги пропивать не только обидно, но и преступно. видал я мошейников. но чтобы так , на фондовом рынке.... прелесно.
 
прошу прощения за меркантильность или как это еще называется? может любопытство провинциала. ты профессиональный биржевой маклер (брокер)? 40000 руб в месяц в среднем на фондовом рынке? или это пифы? извини за офтопик. такие мозги пропивать не только обидно, но и преступно. видал я мошейников. но чтобы так , на фондовом рынке.... прелесно.
:) да уж, преступно не то слово
раньше бокал-два вина только помогали
теперь - все. Выпил - считай от работы свободен. Читаем новости, книги, светскую хронику, форумы. Хоть aif только не bloomberg

P.S.: Да, я финансовый консультант и аналитик. Раньше в инвест банках, сейчас получаю доп.образование и не работаю. Так, пишу аналит.статьи для нескольких Еост.Еввр. аналитических изданий.
Ну и на бирже зарабатываю сама для себя сейчас, на собств.вложениях
 
Я ж не гений конечно - где-то плюс, где-то минус. Средний заработок был приведен по результатам года
ладно. про капельки и биржи - это лирика. давай к суровым будням : где счетчик?!!!
 
ладно. про капельки и биржи - это лирика. давай к суровым будням : где счетчик?!!!

Оттикал :) вчера закончила работу, писала почти две недели. Наконец-то появилась возможности "отлипнуть" от компьютера. Иду с почты и думаю - может шампанского? И ведь не так уж чтоб и хотелось. Погода хорошая, так хотелось куда-то пойти, но еще нужно было поработать часок
Купила бутылку вина белого и бутылку шампанского, так как даже не могла понять чего хочу (при этом дома было пол-бут красного- но его точно не хотелось:)
Бутылку белого прикончила почти. Видимо за неделю организм немного отвык справляться, чувствую себя неважно. А в холодильнике холодное шампанское... И работа окончена. И в спортзал все равно не пойду с похмелья. И выходные впереди. В общем уговаривает меня моя алкогольная сущность.
Купила холодной минералки и пью ее
Вот такие дела
Счетчик теперь поставлю только если очень-очень серьезно почувствую что готова. Иначе стыдно перед форумчанами обнуляться каждую неделю.
 
Оттикал :) вчера закончила работу, писала почти две недели. Наконец-то появилась возможности "отлипнуть" от компьютера. Иду с почты и думаю - может шампанского? И ведь не так уж чтоб и хотелось. Погода хорошая, так хотелось куда-то пойти, но еще нужно было поработать часок
Купила бутылку вина белого и бутылку шампанского, так как даже не могла понять чего хочу (при этом дома было пол-бут красного- но его точно не хотелось:)
Бутылку белого прикончила почти. Видимо за неделю организм немного отвык справляться, чувствую себя неважно. А в холодильнике холодное шампанское... И работа окончена. И в спортзал все равно не пойду с похмелья. И выходные впереди. В общем уговаривает меня моя алкогольная сущность.
Купила холодной минералки и пью ее
Вот такие дела
Счетчик теперь поставлю только если очень-очень серьезно почувствую что готова. Иначе стыдно перед форумчанами обнуляться каждую неделю.
эх, жаль. у меня то же самое было. и ноги сами несут к прилавку. и сопротивляться не то чтобы тяжело- не хочется. вот это предвкушение и называется тягой наверное. тут в соседней теме чел пишет, что зорекс ему с похмелья шибко помогал. я в свое время пробовал. мне не помогал ни капельки, как и янтарная кислота. речь веду о классическом похмелье, а не об абстиненции. в абстяге только стакан помогает.
 
эх, жаль. у меня то же самое было. и ноги сами несут к прилавку. и сопротивляться не то чтобы тяжело- не хочется. вот это предвкушение и называется тягой наверное. тут в соседней теме чел пишет, что зорекс ему с похмелья шибко помогал. я в свое время пробовал. мне не помогал ни капельки, как и янтарная кислота. речь веду о классическом похмелье, а не об абстиненции. в абстяге только стакан помогает.

Жалко, да... У меня не то чтобы похмелье, просто как-то неприятно, и слабость (а может это просто предлог "откосить" от спортзала) Две недели просидела за книгами и компьютером и так тяжело себя расшевелить. А через неделю уже домой, к любимому, толстая :))) не хочу!!! Но что можно за неделю исправить эх...
 
Привет.Зашел я почитать про Колме,тоже недавно начал их пить...Пришла в голову мысль подсказать тебе еще одну мотивацию.Деньги.Пока они у тебя еще есть.Но ты сама понимаешь,что через годик-два,может быть 3 перейдешь с вин на боярышник.Я тоже,было время,нормально зарабатывал.Было время я даже не знал на что потратить деньги,когда не пил 9 месяцев из-за укуса собаки.А сейчас я представляю из себя довольно жалкое зрелище...Я сам себя перестал уважать,не говоря уже о друзьях,с которыми общаюсь все меньше,и близких.Самооценка у меня стала ниже плинтуса.
 
.Самооценка у меня стала ниже плинтуса.

А почему так? Ты чего-то совсем плохого натворил? Или просто сильно ухудшился образ жизни, пропал профессионализм и т.п.? Я тоже на днях думала - вот ведь многие известные люди спивались и падали очень быстро. А мои соседи бухают всю жизнь, и вроде ничего, так и держатся на одном (ну примитивном конечно) уровне. И подумалось мне (с ужасом) что когда есть что терять и ты, не дай Бог, умудрился это потерять, тоска утраты, тоска по прошлому и осознание собственной глупости и беспомощности вгоняет тебя в еще более стремительную алкогольную драму.
Вот я сейчас себя вообще не воспринимаю - смотрю в зеркало - а там: женщина. Может быть неплохая, округлая, приятная, но не та красавица с почти модельными данными которой я была несколько лет назад. Пишу статью, и перед эти читаю аналитику, статьи коллег, и понимаю - вот она - ясность мысли, изложения, быстрая и четкая работа серого вещества. А у меня - блеф.
В общем губит алкоголь, несомненно губит. И чем больше имеешь - тем быстрее он хочет все это у тебя забрать
 
Привет.Зашел я почитать про Колме,тоже недавно начал их пить...Пришла в голову мысль подсказать тебе еще одну мотивацию.Деньги.Пока они у тебя еще есть.Но ты сама понимаешь,что через годик-два,может быть 3 перейдешь с вин на боярышник.Я тоже,было время,нормально зарабатывал.Было время я даже не знал на что потратить деньги,когда не пил 9 месяцев из-за укуса собаки.А сейчас я представляю из себя довольно жалкое зрелище...Я сам себя перестал уважать,не говоря уже о друзьях,с которыми общаюсь все меньше,и близких.Самооценка у меня стала ниже плинтуса.
привет, товарищ по несчастью. меня тоже собачка в прошлом году летом укусила.даже не собачка, а щенок (под дачным домиком семь штук их было. идаже не укусил, а так, слега поцарапал. но я по совету товарища - медика полетел в травмпункт, оттуда в больничку, и навкатывали мне сывороток всяких. пожписку взяди ополном запрете на алко на 9 мес. как я был рад! как раз за пару мес. до этого собирался завязывать, а тут такой случай! но счастья хватило на полгода. похерил я врачебный запрет, правда и щенок это благополучно дожил до осени, так что бешенства у него не было. так вот. через 5 мес по пьяни влип в смешную историю, и решил потихоньку выйти из запоя (неделя) , и просто с очередного понедельника перестал пить. денег не прибавилось пока. чувствую себя абсолютно нормально. спокойно наблюдаю, как жена глушит пиво балонами, пытаюсь ей чего - то вякнуть, да без толку пока. а ты просто дождался 9 мес. и продолжил?
 
Вот я сейчас себя вообще не воспринимаю - смотрю в зеркало - а там: женщина. Может быть неплохая, округлая, приятная, но не та красавица с почти модельными данными которой я была несколько лет назад. Пишу статью, и перед эти читаю аналитику, статьи коллег, и понимаю - вот она - ясность мысли, изложения, быстрая и четкая работа серого вещества. А у меня - блеф.
В общем губит алкоголь, несомненно губит. И чем больше имеешь - тем быстрее он хочет все это у тебя забрать
не драматизируй. у меня тоже был период лет в 30, когда мне тоже казалось, что все лучшее прошло. что мозги оклстенели, что нового ничего не смогу сделать. прошло время........ оказалось, просто возрастная переоценка ценностей. ты знаешь, все еще будет. внешность женщины .ОООО! это вопрос вопросов. советовать ничего не могу, ибо не смыслю ничего в ЭТОМ вопросе. а по поводу МЧ, скажу : больно шибко ты переживаешь из -за него. что, Ален Делон или Энштейн? Если любит, все будет нормально.если ты нужна как красавица с модельной внешностью, тебе это надо ?
 
Если любит, все будет нормально.если ты нужна как красавица с модельной внешностью, тебе это надо ?

:))) ну все же мы знаем - мужчина любит глазами :) И все попытки - "полюби меня за душу" обычно заканчиваются поражением :) проверено. Не хочу обидеть, но у вас, мальчишки, все просто: увидел-захотел :))) это если совсем упростить. Вот я и волнуюсь - какого это полюбить одну девушку, а потом наблюдать как она толстеет, не хорошеет и т.п.
М.Ч. сейчас, слава Богу, довольно расслабленный парень. Вот прежний был - перфекционист. Я себя чувствовала как в газовой камере. Мне нужно было во всем СООТВЕТСТВОВАТЬ его образу жизни, социальному статусу, увлечениям. Не пил он кстати вообще. Никогда в жизни. У него папа был алкоголиком и он решил даже не пробовать. Ну вместе мы не жили, так что расставшись вечером отправлялись по домам, где он читал, а я пила вино :(((
 
:))) ну все же мы знаем - мужчина любит глазами :) И все попытки - "полюби меня за душу" обычно заканчиваются поражением :) проверено. Не хочу обидеть, но у вас, мальчишки, все просто: увидел-захотел :))) это если совсем упростить. Вот я и волнуюсь - какого это полюбить одну девушку, а потом наблюдать как она толстеет, не хорошеет и т.п.
М.Ч. сейчас, слава Богу, довольно расслабленный парень. Вот прежний был - перфекционист. Я себя чувствовала как в газовой камере. Мне нужно было во всем СООТВЕТСТВОВАТЬ его образу жизни, социальному статусу, увлечениям. Не пил он кстати вообще. Никогда в жизни. У него папа был алкоголиком и он решил даже не пробовать. Ну вместе мы не жили, так что расставшись вечером отправлялись по домам, где он читал, а я пила вино :(((
не понял. ты что, определила для себя роль любимой жены в гареме? или нет, не так. ты занимаешь исходно подчиненную позицию. почему ищешь, кому соответствовать, а не " кто соответствует тебе"? тебе что, без разницы, кто твой мч? лишь бы он от тебя не ушел? представь, что ты вышла за него замуж. твой брак обречен! либо он найдет себе красивее, моложе, престижней. либо сама разочаруешься в нем, наставишь ему рога, пинком под зад выпроводишь его и найдешь Своего, который будет любить ТЕБЯ а не твое фото в купальнике. мы, мальчики, не все клинические идиоты 😄.
а может тебе просто пожалеть себя захотелось, поныть маленько? ну тогда ладно, не страшно. всеравно ведь знаешь, что ты самая - самая. а вы, мальчики - все клинические идиоты. вот только замуж выйду, а там посмотрим , ху из ху.
 

Потому что мне 28,а я в данный момент безработный и на шее у родителей.С предпоследней работы меня уволили даже не из-за пьянки,мне начальница прощала многое,потому что я справлялся с работой,а из-за пьяных эсэмэсок ей по поводу директора.Я писал ей что он мудак и я приеду его изобью.Поводом послужило то, что он заставил меня в заранее запланированный отпуск работать.Но это было последней каплей просто, и он там своего кого то хотел устроить,как потом выяснилось.А на последней я проработал 3 недели до первой з п.Нажрался,подрался и не вышел.Естественно меня там никто не стал держать.Сейчас опять нарисовалась работа,но я опять подозреваю,что это до первой з п.Еще я потерял права из-за синьки.Все-таки с машиной можно было хоть что-то заработать.Вот так.
Arbeit macht frei.-надпись на воротах каждого концлагеря.Это было конечно циничной издевкой над еврееями,но доля правды в этой фразе есть.Работа,то бишь деньги, делают свободным,без них сейчас ,увы, никуда)
 
Жалко, да... У меня не то чтобы похмелье, просто как-то неприятно, и слабость (а может это просто предлог "откосить" от спортзала) Две недели просидела за книгами и компьютером и так тяжело себя расшевелить. А через неделю уже домой, к любимому, толстая :))) не хочу!!! Но что можно за неделю исправить эх...


http://www.youtube.com/watch?v=kmce1-Z2rCA
 
а ты просто дождался 9 мес. и продолжил?
[/QUOTE]

8,5 по-моему.Это было в 2008 по-моему.тогда я еще не был наверное алкоголиком 100-процентным.Да,продолжил.Да еще как.
 
:))) спасибо, посмеялась. ну мне до этих девчонок, слава Богу, далеко :)) (надеюсь)
У меня 60-62 при росте 167, а всегда было 53-55, ноя была очень худенькая в этом весе, почти без жировой прослойки совсем
 
:))) спасибо, посмеялась. ну мне до этих девчонок, слава Богу, далеко :)) (надеюсь)
У меня 60-62 при росте 167, а всегда было 53-55, ноя была очень худенькая в этом весе, почти без жировой прослойки совсем


каментить увы нимагу...

фота не видзел.... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу