Посоветуйте - пить ли все-таки капли?

не понял. ты что, определила для себя роль любимой жены в гареме? или нет, не так. ты занимаешь исходно подчиненную позицию. почему ищешь, кому соответствовать, а не " кто соответствует тебе"? тебе что, без разницы, кто твой мч? лишь бы он от тебя не ушел? представь, что ты вышла за него замуж. твой брак обречен! либо он найдет себе красивее, моложе, престижней. либо сама разочаруешься в нем, наставишь ему рога, пинком под зад выпроводишь его и найдешь Своего, который будет любить ТЕБЯ а не твое фото в купальнике. мы, мальчики, не все клинические идиоты 😄.
а может тебе просто пожалеть себя захотелось, поныть маленько? ну тогда ладно, не страшно. всеравно ведь знаешь, что ты самая - самая. а вы, мальчики - все клинические идиоты. вот только замуж выйду, а там посмотрим , ху из ху.
Извини, я тебя не поняла :)
Почему гарем? Я просто хотела сказать о том, что мужчина устроен гораздо проще чем мы, девочки, себе придумываем. И это же неплохо - это нормально. Вот тебе разве неважно как выглядит твоя женщина? (ну при этом представь что ты сам выглядишь этаким спортсменом)
Окружение тоже влияет. В Англии намного проще. Там я просто стройняшка на фоне подруг-англичанок, любящих пиво и бутерброды :) Но мой МЧ - француз :) и все наши друзья французы очень стройные и здоровые. И все :)))) пьют вино, как компот, как у меня на родине в Одесской области :)
 
Потому что мне 28,а я в данный момент безработный и на шее у родителей.
Arbeit macht frei.-надпись на воротах каждого концлагеря.Это было конечно циничной издевкой над еврееями,но доля правды в этой фразе есть.Работа,то бишь деньги, делают свободным,без них сейчас ,увы, никуда)
Ну не кисни, тебе сейчас нужна поддержка и здорово что родители готовы тебе ее оказать. Так что принимай заботу мамы - это очень должно помогать, особенно мужчине. Отойди месяц-другой, ничего что у родителей на шее, ведь если не будешь пить разве ты много проешь за эти пару месяцев? Ну правда? Я думаю они даже не заметят "лишнего рта":) аренду за кв. как я понимаю тебе платить не нужно и это уже хорошо. А через мес пойдешь искать работу и все будет ок
 
Извини, я тебя не поняла :)
Почему гарем? Я просто хотела сказать о том, что мужчина устроен гораздо проще чем мы, девочки, себе придумываем. И это же неплохо - это нормально. Вот тебе разве неважно как выглядит твоя женщина? (ну при этом представь что ты сам выглядишь этаким спортсменом)
Окружение тоже влияет. В Англии намного проще. Там я просто стройняшка на фоне подруг-англичанок, любящих пиво и бутерброды :) Но мой МЧ - француз :) и все наши друзья французы очень стройные и здоровые. И все :)))) пьют вино, как компот, как у меня на родине в Одесской области :)
ох уж эти "сложные " женщины. чем же вы сложнее? спиваетесь так же, как и мы. делаете карьеру, подобными нашим методами. в плане соблазнения? на один трах ? да с нами проще. но не потому что МЫ проще. потому что НАМ проще. и какие же мы прстые, если чтобы нас удержать надо весовым кэффициэнтом соответствовать? ты взгляни на молодоженов. что, одни красавицы замуж выходят? нет. а вот женщины - красавицы сидят одиноко с бутылкой шомпанского и общаются с подозрительными личностями алкогольной направленности по интернету. женщина! перестань быть девочкой эмоционально! вот сколько твою тему читаю, не покидает ощущение, что общаюсь с восьмиклассницей, оставшейся один на один со своим подростковым гормональным фоном.
 
вот сколько твою тему читаю, не покидает ощущение, что общаюсь с восьмиклассницей, оставшейся один на один со своим подростковым гормональным фоном.
да. правда.
<
 
вобще жлобство какое -то. мужчина спортивной наружности..... соответствовать..... как машину выбирают? один из расчета, сколько мешков картошки в багажник влезет. другой - " что бы круче, чем у того перца, что мне фак показал ". ты смотришь на взаимоотношения между М и Ж так же. а эти отношения не такие, если речь идет о серьезных отношениях, а не о тусовках по пятницам.
 
что как восьмиклассница, такая вроде взрослая для всех окружающих, с 17 лет. А на деле - рефлексирующий подросток.
Про женщин мне кажется ты судишь по отношениям долговременным, как у тебя с супругой например. Но у нас же еще этого нет, а в начале отношений внешнее, да и все прочее, очень важно
 
что как восьмиклассница, такая вроде взрослая для всех окружающих, с 17 лет. А на деле - рефлексирующий подросток.
Про женщин мне кажется ты судишь по отношениям долговременным, как у тебя с супругой например. Но у нас же еще этого нет, а в начале отношений внешнее, да и все прочее, очень важно
про женщин я сужу по опыту своему и не своему. начало отношений это уже отношения. повторюсь : тусовка или флирт, даже непервое свидание - это еще не отношения. это конфетно -цветочный период . его ошибочно называть отношениями. даже если есть секас. отношениния это совместное существованине, даже если не под одной крышей. это перестройка химии организма обоих. это симбиоз. это невозможность жить как то подругому. если отношения есть , ростовесовые показатели не имеют значения.
 
цоя слушаешь? послушай или прочти в инете текст песни "когда твоя девушка больна "
 
Назад
Сверху Снизу