Посмотрела фильм "Песни пьющих"

Любого любопытного на раз нах пошлю.
Вот это по нашему))

Я о себе все знаю. Поначалу было - нельзя. Порой, и воздуха не хватало, читала молитву, просила помощи.
Позже стало - хочу и учусь жить трезво. А сейчас, спасибо времени, и мысли - то уже другие. Мелко как-то все стало, что связано с выпивкой. Поживем - увидим. Смысл есть - пожить нормально.
 
Согласна. Поэтому и не доверяю своим желаниям (как ни парадоксально это звучит).
Ну, если попытаться объяснить.... тогда, наверное, так. Мне это напоминает рекламу по ящику. Реклама формирует у тебя желание что-то приобрести - твое, искреннее желание. А алкоголизм формирует у тебя желание выпить. Точно такое же - твое и искреннее. А тут - не буду и пусть весь мир рухнет.

Мурка, тебе пока лучше максимально подальше от пьющих, бутылок и прочей атрибутики
и забивать на свои хочу и хотелки.. пока
первые месяца три - бережней лучше и держаться на рассстоянии от провокаций.. не задаваясь вопросом, кто и что в тебе хочет)
 
я про это и говорила 😉
Только насчет "пока" не уверена. Особенно сейчас, на втором году непития
ну дык без третьего глаза.. 😁 новичок и без цифирь, откуда знать про годы)

а что смущает сейчас, почему стока недоверия к себе?)
 
ога...

а для меня твоя тема... 😄

а гиде ты мою тему нашел 😲
Такое очучение, что мы на разных частотах работаем 😁 .
Про "непью" я не вру. На кой мне оно надо? Да и видали вы тут таких кенгурей....
А Павку Корчагина я еще в детстве недолюбливала...
 
Просто "хотеть" чего-то или "не хотеть" для алкоголика просто опасно. Не всегда различаешь, где твое желание, а где болезнь.
отслеживать можно, двигаться потихоньку, а болезнь видеть, наблюдать, но не заигрывать)
 
Назад
Сверху Снизу