Последний раз!

Ну так неделя непития, все идет по плану. Это пройдет. Если что-то с этим делать. На самом деле лениться и страдать тебе особенно некогда, у тебя сейчас в графике должна быть сплошная работа над трезвостью, чтобы не бухнуться обратно в синее болото. Держись!
Вот работаю. Я прям вообще не хочу в это болото. У Фахреева сейчас услышала, что трезвость - это праздник каждый день у нормального человека. А у алкоголика праздник в сознание без алкоголя не помещается.
 
Вот работаю. Я прям вообще не хочу в это болото. У Фахреева сейчас услышала, что трезвость - это праздник каждый день у нормального человека. А у алкоголика праздник в сознание без алкоголя не помещается.
Не помню уже, честно говоря, что он говорил на этот счет. Но если прям так, как ты говоришь, то сомнительно как-то. Трезвость это не праздник каждый день, а просто естественное нормальное, природой данное состояние человека. Оно просто дает возможность радоваться.
А у алкаша в употребе да, бутылка вот и праздник((( Помню, мне вообще как-то праздники были параллельно, единственное, что можно было выжрать вроде как на законных основаниях. Хотя какая нах разница, я и без всяких праздников каждый день бухала как свинья.
 
У меня вопрос. Раньше такого не было, а сейчас по утрам тошнит, какая-то мелкая внутренняя дрожь и нет аппетита. Обычно я день на 3 уже была огурцом и к вечеру с бутылкой, но сейчас меня от одной мысли об алкашке тошнит. У кого-то было так? Нормально это?
 
У меня вопрос. Раньше такого не было, а сейчас по утрам тошнит, какая-то мелкая внутренняя дрожь и нет аппетита. Обычно я день на 3 уже была огурцом и к вечеру с бутылкой, но сейчас меня от одной мысли об алкашке тошнит. У кого-то было так? Нормально это?
зачем ты с утра думаешь об алкоголе?
 
У меня вопрос. Раньше такого не было, а сейчас по утрам тошнит, какая-то мелкая внутренняя дрожь и нет аппетита. Обычно я день на 3 уже была огурцом и к вечеру с бутылкой, но сейчас меня от одной мысли об алкашке тошнит. У кого-то было так? Нормально это?
У меня было, прошло потом, но не сразу, в течение месяца, наверное.
 
Ещё вопрос назрел. У меня есть кредиты, есть плохие отношения с сыном, есть трудности на работе, вообщем есть целый набор прекрасных поводов напиться.
Но есть фраза - трезвость на первом месте. Значит ли это, что в первое время надо просто забить на все огромный х#, не раскачивать свою психику, а думать только о своей трезвости? Или что - то другое обозначает эта фраза?
 
Ещё вопрос назрел. У меня есть кредиты, есть плохие отношения с сыном, есть трудности на работе, вообщем есть целый набор прекрасных поводов напиться.
Но есть фраза - трезвость на первом месте. Значит ли это, что в первое время надо просто забить на все огромный х#, не раскачивать свою психику, а думать только о своей трезвости? Или что - то другое обозначает эта фраза?
конечно, главное оставаться трезвой. Алкоголь только усугубит все трудности. А ты не пробовала АА группы?
 
я жду книгу и буду брать спонсора. Тебе программа поможет наладить отношения с сыном. Ты верующая?
Скорее, нет( мне трезвость поможет наладить отношения с сыном..
 
Назад
Сверху Снизу