Последний раз!

Торги это когда вот начинаешь думать купить не купить? Или когда что? Как этот этап поймать?
Да, это именно они.
Когда гоняешь в голове мысли, купить или нет. Как только они появляются, нужно переключаться на что то другое, не связанное с алко. Со временем торги проходят совсем.
 
Либо ещё можно попробовать, посылать их мысленно нахер.
Я представляла, что это не я уговариваю себя выпить, а алколичность, и посылала подальше.
 
А были у вас аналогичные ситуации, что с трезвость все выравнялось?
Привет!
Слушай, ну вопрос странный, если честно. Что значит "все" и что значит "выровнялось"?. Оно само не выравнивается. И что такое трезвость? Полгода, год, два, десять лет?

Трезвость ничего не выравнивает и не улучшает. Единственное, что можно сказать про нее точно, это то, что она прекращает отравление психики и физики этанолом. А остальное зависит от нас.
Есть граждане, которые перертрезвели настолько, что общаться с ними невыносимо, они еще худе религиозных фанатиков.
Трезвость дает возможность решать вопросы. Синева эту возможность отнимает. Вот и все. А воспользуешься ли ты этой возможностью, только от тебя зависит.
 
Торги это когда вот начинаешь думать купить не купить? Или когда что? Как этот этап поймать?
Стеценко читала? Или вообще, что нибудь профильное? Торги, это любое состояние, в котором ты оправдываешь себя, свою зависимость. Состояние, в котором только мыслежвачка, отсутствие действий. Торгуешься сама с собой, обычно за право выпить, а не наоборот.
 
А были у вас аналогичные ситуации, что с трезвость все выравнялось?
Ну всё не всё. Пока не всё. Но ещё 2 месяца назад было полмиллиона долгов у приставов. А вчера карточку в сбере получил уже. Долгов ноль. И либидо проснулось. Жена довольная ходит. Как то так.
Со следующей недели правами займусь. А то я там офигеть как намудрил с 11 года. Разберусь.
Ещё зубы сделаю и буду вообще как новенький.
А когда квасишь - просто откладываешь. Годами. Кое что десятилетиями.
 
Ну всё не всё. Пока не всё. Но ещё 2 месяца назад было полмиллиона долгов у приставов. А вчера карточку в сбере получил уже. Долгов ноль. И либидо проснулось. Жена довольная ходит. Как то так.
Со следующей недели правами займусь. А то я там офигеть как намудрил с 11 года. Разберусь.
Ещё зубы сделаю и буду вообще как новенький.
А когда квасишь - просто откладываешь. Годами. Кое что десятилетиями.
Банкротился?
 
Нет. Поговорил спокойно с милой девушкой-лейтенантом и она объяснила, как, куда и в какой суд написать, чтоб судебные приказы отменили. 60 штук пришлось заплатить, но там ничего поделать было нельзя.:)
 
Нет. Поговорил спокойно с милой девушкой-лейтенантом и она объяснила, как, куда и в какой суд написать, чтоб судебные приказы отменили. 60 штук пришлось заплатить, но там ничего поделать было нельзя.:)
Ну 60 штук не катастрофа на фоне полумиллиона) Отлично.
То есть долги остались, но сняли с карт арест, я правильно поняла?
Сори, что пристала. Просто я как раз наоборот, зубы в порядок привела, а вот это вот финансово-кредитное пока не разгребла.
 
@Гуннхильд, я адвоката нанимала, через суд сняли арест и отменили прошлое судебное решение. Сейчас всё норм, приставы не беспокоят.
 
Ну 60 штук не катастрофа на фоне полумиллиона) Отлично.
То есть долги остались, но сняли с карт арест, я правильно поняла?
Сори, что пристала. Просто я как раз наоборот, зубы в порядок привела, а вот это вот финансово-кредитное пока не разгребла.
Нет, я написал запросы в суды, аргументируя тем что в одном судебном приказе у меня неверно указано место рождения, другой я не получал по почте и всякое такое. Вообще не был уведомлен. И суд вынес определения об отмене судебных приказов. Всё оказалось довольно просто. Вот на 60 тыщ прикопаться было не к чему, пришлось оплатить.
 
Нет, я написал запросы в суды, аргументируя тем что в одном судебном приказе у меня неверно указано место рождения, другой я не получал по почте и всякое такое. Вообще не был уведомлен. И суд вынес определения об отмене судебных приказов. Всё оказалось довольно просто. Вот на 60 тыщ прикопаться было не к чему, пришлось оплатить.
Но после отмены судебных приказов могут выйти с исковыми заявлениями. Или долги погашены?
 
Но после отмены судебных приказов могут выйти с исковыми заявлениями. Или долги погашены?
Могут подать снова. Приходишь на суд с определением этого самого суда и суд отклоняет новый иск. Тут всё просто.
 
Могут подать снова. Приходишь на суд с определением этого самого суда и суд отклоняет новый иск. Тут всё просто.
Вы мне что-то странное рассказываете) у меня юридический стаж 18 лет)
 
Вы мне что-то странное рассказываете) у меня юридический стаж 18 лет)
У меня только образование юридическое, а так я гопник с раёна. Не знаю. Один иск на полтос так уже суд отклонил. Других пока нет. У меня улыбка милая, девочкам нравится, может поэтому?:)

Я этим заниматься начал ещё год назад. Было у меня 2 месяца трезвости между делом. Ну и сейчас продолжил и закончил.
 
трезвость трезвостью, а проблемы нужно решать. И продуктивнее в трезвости. По сути она как раз для этого и нужна
Трезвость не нужна для чего-то конкретного
Это просто обычное состояние, она просто есть
Ну либо нет

На отсутствие кредитов, работы, отношения не влияет
 
А были у вас аналогичные ситуации, что с трезвость все выравнялось?
Помнится в 2002 году я закодировался и больше не пил, через 3 года мы развелись, дети 14 и 16 остались с матерью, это было совместное с детьми решение, я был против. Жена сказала великую фразу: " То что ты трезвый - это не достоинство, это НОРМА! "

А то что дети вырастут и оставят своих родителей - это лучший вариант для всех.
Дети живущие с родителями, которых я видел не выглядели счастливыми. Вплодь до того, что мама закрывала свою комнату на ключ и т. Д.
 
Назад
Сверху Снизу