Последний раз!

Что мне повезло в прошлом браке с такой женщиной. Поэтому логично докопаться до девушки в форуме. А ты попей с мое…
дети с нами всегда в наших мыслях, молитвах Бывших то детей не бывает. Они на всю жизнь с нами. Только это имела ввиду я. Я писала про себя, ты прочитала своё. Я сразу хотела пояснить, но не стала) Я поняла , что ты имела ввиду)
 
дети с нами всегда в наших мыслях, молитвах Бывших то детей не бывает. Они на всю жизнь с нами. Только это имела ввиду я. Я писала про себя, ты прочитала своё. Я сразу хотела пояснить, но не стала) Я поняла , что ты имела ввиду)
Да я тоже поняла, что ты поняла, очень ласково ответила. :obnim1:
 
про себя рассказывай. Как день прошёл, как настроение?
Нашла сериал на wink, Неверные. Прям про меня снимали, смотрю вторую серию. Там Адвокат-алкоголичка... Это я)
 
Есть такое понятие как сухая трезвость. Ну тупо не пьешь. Тешишь себя тем что вот, какая я молодец, не пью, лицо обрело человеческий вид, на первых порах энергии через край. Везде надо успеть, и в итоге попадаешь в капкан. А потому что по сути никакого удовлетворения нет в сухом остатке. Найдется предлог в итоге который свернет с этой дорожки в пользу алкотрешака. Мало читать книжки, смотреть ютубчик и торчать на форуме. Надо учится жить заново в прямом смысле этого слова. Быть трезвым. И жить трезвым два очень разных понятия ( жить подчеркнуть). Тут по сути нужно понять что дает тебе алкоголь, почему ты начала пить. К примеру, я начала пить потому что мне было одиноко, мне как казалось тогда, не хватало любви от родителей, тяжело перенесла развод и в общем таким образом проявила протест по отношению к реальности.
Как я понимаю варианта два - работа с психотерапевтом. Либо программа АА.

Я на сегодняшний день слушаю спикерские. Ищу спонсора.
 
ого-го. Весна полным ходом у тебя:nov_god: Главное, чтобы отношения не раскачивали тебя эмоционально.
Это не отношения. Это было из серии "нельзя быть голодным") а я была после работы. Поэтому не отказалась пойти поесть в ресторан))
 
Девушка пишет "ищу спонсора". Если бы на другом сайте, о чем бы подумал читатель?
Ну даже не знаю в какую сторону тут мысль)))

Но кто понял, тот понял. ))
 
Всем привет, штормит не по-детски, в магазин забежала, купила сосисок и пулей выбежала, чтобы лишний раз в отдел не заглянуть. Настроение никакое. На улице солнышко, а я пришла домой и молюсь, чтоб вечер поскорее и спать, лишь бы в магазин не стрельнуло. Вообщем, сегодня дурдом какой-то. И аппетита нет. И сладкого не хочу. Сегодня, видимо только держаться.
 
Всем привет, штормит не по-детски, в магазин забежала, купила сосисок и пулей выбежала, чтобы лишний раз в отдел не заглянуть. Настроение никакое. На улице солнышко, а я пришла домой и молюсь, чтоб вечер поскорее и спать, лишь бы в магазин не стрельнуло. Вообщем, сегодня дурдом какой-то. И аппетита нет. И сладкого не хочу. Сегодня, видимо только держаться.
можешь просто включить послушать алкашиков ,бывает отбивает желание употребить
 
@Жить _сегодня, это надо просто пережить. Поешь плотно, попей чаю отпустит. Ну а настроение бывает томное не зависимо того алкаш человек или нет. Главное не пей сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу