После последней выпивки начудила, так жить нельзя.

Это впервые понимание, что пить хватит?
Или давно заметила, что отказаться не можешь?
Я этого не понимала, и не осознавала то , что я алкоголик. Думала, что люди ведь пьют иногда, ну я тоже иногда. А как оказалось если задуматься, то часто 😔
 
Но при этом пить не хотят и тяги нет, это все мушшш, удивительно мне такоэ
Трудно не заметить, что не можешь отказаться, когда ловко подстраиваешь быт и действия под употреб. Но да, брезжит не "бросать", а ловчее подстраивать. Чутка больше изворотливости, и вот ещё выбито право на несколько лет безнаказного употреба :bebe:
 
Я этого не понимала, и не осознавала то , что я алкоголик. Думала, что люди ведь пьют иногда, ну я тоже иногда. А как оказалось если задуматься, то часто 😔
Даже, если совсем редко.
У тебя провалы в памяти, отсутствие контроля, агрессия, неадекватное поведение.
 
Трудно не заметить, что не можешь отказаться, когда ловко подстраиваешь быт и действия под употреб. Но да, брезжит не "бросать", а ловчее подстраивать. Чутка больше изворотливости, и вот ещё выбито право на несколько лет безнаказного употреба :bebe:
И я тоже ныкала, и считала, что ну я же по выходным и воще, я многого работаю и имею право на раслабон:hangover::WALL::WALL::WALL:
Пока форум не нашла:old:

А тут то мне зеньки то мои открыли =-O
 
Вижу торги и желание приукрасить действительность. Бутылка вина раз в 2 недели, зачем ее прятать? Муж совсем прям трезвенник? Думаю, что все печальнее, но не хочется себе признаваться. Муж гад обзывает алкоголичкой и заставляет кодироваться. Можно мужа послать и дальше пить в свое удовольствие без него. Кодироваться под давлением я бы не стала, нет смысла. Но если вдруг ты решишь по настоящему бросать пить, тебя ждет много открытий чудных. Решать тебе.
 
Всем привет, мне 30 лет, хочу рассказать свою историю, после чего твёрдо решила не пить.
Начну с того, что в запой я не уходила никогда, на утро не похмеляюсь, но последняя моя гулянка закончилась для меня плачевно, выпила бутылку вина, потом захотелось ещё, но уже заливалась пивом, сидела в кафе с родственниками, есть муж, а может уже и был, не знаю. В общем он не любит когда я хоть немного выпью, поэтому пришлось сидеть отдыхать отдельно от него, всё было хорошо, пока не приехал он, мой агрессор - муж. Всё дальше не то что как в тумане, а хуже, на утро я ничего не помню, вся в садинах, порезах и синиках. Серьги золотые потеряла. Узнала, что я была очень агрессивная, на всех кидалась, ругалась бранью. В общем жесть, я сама по себе воспитанная и порядочная девушка, но после этой ситуации мне очень страшно, что я перепила и у меня поехала крыша, опозорилась сама и мужа унижала. Сейчас хоть сквозь землю провалиться хочется, но что было, то было. Муж сказал, что я алкоголичка, мне нужна кодировка, и со мной он жить не хочет, да и мне самой очень страшно, знаю что пройдёт время, снова захочу выпить, раслабиться, а такую ситуацию я уже не переживу. Не знаю что мне делать, и с чего начать свой путь.
Привет ! Правильно написала ,- что было , то было . Не вини себя сейчас , это деструктивные эмоции . Давай подумаем что сейчас поможет , а не наоборот
Например : поговорить с мужем , попросить прощения и попытаться объяснить , что это была не ты . Вот мне , например , психиатр объяснял ,что это ложь ,- «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» нет ! Это не ты , а отправленный мозг , полное искажение мышления и поведения , это не выход потаенного , а срыв , помутнение , как хочешь назови
2. Записаться к врачу сегодня , а не завтра , чтобы , когда захочется выпить, уже был какой-то стоп фактор
3. Успокоиться (попробовать) , простить себя ( еще раз) , осознать , что это не блажь , а недуг , попробовать понять , что всё мы проходим для чего-то и это «чего-то» вытянуть , осознать и начать с ним что-то делать сегодня
4. Если все таки решитесь бросить ,- может быть очень тяжело , могут быть падения , но идти вперед , после 5,20,100 неудачи всё равно придет успех
И пусть эта посиделка вам послужит стимулом , а не будет укором до конца дней
И не такое бывает , улыбнитесь
 
Вижу торги и желание приукрасить действительность. Бутылка вина раз в 2 недели, зачем ее прятать? Муж совсем прям трезвенник? Думаю, что все печальнее, но не хочется себе признаваться. Муж гад обзывает алкоголичкой и заставляет кодироваться. Можно мужа послать и дальше пить в свое удовольствие без него. Кодироваться под давлением я бы не стала, нет смысла. Но если вдруг ты решишь по настоящему бросать пить, тебя ждет много открытий чудных. Решать тебе.
Ну так фасады побелены же :-D
Нормально для похмелья
 
Привет ! Правильно написала ,- что было , то было . Не вини себя сейчас , это деструктивные эмоции . Давай подумаем что сейчас поможет , а не наоборот
Например : поговорить с мужем , попросить прощения и попытаться объяснить , что это была не ты . Вот мне , например , психиатр объяснял ,что это ложь ,- «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» нет ! Это не ты , а отправленный мозг , полное искажение мышления и поведения , это не выход потаенного , а срыв , помутнение , как хочешь назови
2. Записаться к врачу сегодня , а не завтра , чтобы , когда захочется выпить, уже был какой-то стоп фактор
3. Успокоиться (попробовать) , простить себя ( еще раз) , осознать , что это не блажь , а недуг , попробовать понять , что всё мы проходим для чего-то и это «чего-то» вытянуть , осознать и начать с ним что-то делать сегодня
4. Если все таки решитесь бросить ,- может быть очень тяжело , могут быть падения , но идти вперед , после 5,20,100 неудачи всё равно придет успех
И пусть эта посиделка вам послужит стимулом , а не будет укором до конца дней
И не такое бывает , улыбнитесь
Я может не права в части -что у трезвого на уме … но мне объясняли когда-то именно так
 
Сегодня улыбнется, завтра махнет рукой,после завтра махнет бокал и понеслося.
Привет ! Правильно написала ,- что было , то было . Не вини себя сейчас
И не такое бывает , улыбнитесь
 
Не вини себя сейчас
Это как? Знаешь рецепт?
это была не ты .
Да, да... Кто-то другой чудил. Ему и волосы выдрали.
Записаться к врачу сегодня , а не завтра ,
Тут вообще муж настаивает. ТС кодироваться боится
после 5,20,100 неудачи всё равно придет успех
Ну, или не придет :DONT_KNOW:
 
Вижу торги и желание приукрасить действительность. Бутылка вина раз в 2 недели, зачем ее прятать? Муж совсем прям трезвенник? Думаю, что все печальнее, но не хочется себе признаваться. Муж гад обзывает алкоголичкой и заставляет кодироваться. Можно мужа послать и дальше пить в свое удовольствие без него. Кодироваться под давлением я бы не стала, нет смысла. Но если вдруг ты решишь по настоящему бросать пить, тебя ждет много открытий чудных. Решать тебе.
Ничего я не преукрашиваю, говорю так, как есть. Муж старше меня на 18 лет, не пьёт не курит-ничего не скажу - молодец. Прошёл всё это, я работа, дом. Никуда не выхожу. Всё под контролем, родителей нет уже давно. Нашла выход в раслаблении таким способом, покупала и прятала алкоголь, и когда он спать ложился сидела и выпивала.Ходить куда то вместе и время проводить, не ходим и не проводим, ему это не нужно, лежит телевизор смотрит, тут вырвалась на волю в каком то веке и к чему это привело, к пьянке, за которую сейчас сижу и страдаю.
 
Назад
Сверху Снизу