После последней выпивки начудила, так жить нельзя.

Ты пить то хочешь бросить? Не хочешь кодироваться, муж тебе в этом не указ, ты же не крыса лабораторная, у которых разрешения не спрашивают че им колоть и как кодировать
Конечно хочу, есть ведь другие методы кроме как кодировка. Буду работать над своей бошкой, похоже в ней вся проблема.
 
Конечно хочу, есть ведь другие методы кроме как кодировка. Буду работать над своей бошкой, похоже в ней вся проблема.
Без понимания как работает алкоголизм, без изучения информации, вся эта кодировка - филькина грамота, которая будет работать лишь некоторое время. Без понимания для чего это нужно, не надо ставить, тем более в твоем случае. Повезло тебе сюда попасть, Изучай форум, читай, изучай способы, отписывайся в дневнике, холь и лелей свою трезвость, успехов
 
Да читала и по хуже истории тут в чате, и смех и грех 🤯 Уже начала, как два дня) мне посоветовали капли мидзо пропить.
Хороший совет. :appl:
Это Мидзо пить будет некогда...
Чего это? Утро 10 капель, в обед 10 капель и ок. Вкуса у них нет, главное в алкоголь их не капать:-D
Че за мидзо? Нафиг оно все надо? :sarcastic: :sarcastic:
Хочешь узнать, что такое "Иду, никого не трогаю, морда красная", выпей мидзо, а потом алкоголя, и будет и морда красная и как будто-то тебя веслом приложили
Конечно хочу, есть ведь другие методы кроме как кодировка. Буду работать над своей бошкой, похоже в ней вся проблема.
Да, вся проблема в голове.
Но мидзо можешь попить, бухать при нем сложно будет, пусть муж и капает, сам спокойней будет.
 
Когда читал про симптомы отвыкания, меня вдруг осенило, что на самом деле у меня нет тяги к алкоголю, я не хочу выпить, я всего лишь хочу при помощи алкоголя избавиться от этих симптомов. А алкоголь эти симптомы сам и создает на будущее. И получается замкнутый наркотический круг, выйти из которого можно лишь перестав пить. А как различить эти симптомы и что делать при их появлении в будущем, почитай про ПАС, не буду лишать тебя удовольствия.
 
Без понимания как работает алкоголизм, без изучения информации, вся эта кодировка - филькина грамота, которая будет работать лишь некоторое время. Без понимания для чего это нужно, не надо ставить, тем более в твоем случае. Повезло тебе сюда попасть, Изучай форум, читай, изучай способы, отписывайся в дневнике, холь и лелей свою трезвость, успехов
Перефразирую цитатку
Кодировка может победить алкоголь! Но она никогда не одержит окончательную победу! От кодировки устают!
На форуме есть люди, которые 5 раз кодировались успешно, но потом все-таки пришли сюда, не так ли @Персей ?
 
Перефразирую цитатку

На форуме есть люди, которые 5 раз кодировались успешно, но потом все-таки пришли сюда, не так ли @Персей ?
И что? Есть те, кто отсюда с еще более длительной по сроку кодировкой ваще не уходил, правда, @Султан ? И есть примеры спонтанных ремиссий без кодировки и форума. Вот тут сидит, несет всякое @Анэля :IN LOVE:: ни Шичко на нее нет, ни АА. И на меня нет.
Но в целом, статистика форума показывает хорошие сроки ремиссии именно у шичковцев и ААшников, поэтому я всегда советую эти два метода. И кодировку к этим методам советую! Потому что если алкаш верит в кодировку, или боится последствий, очень хорошо! Лишней поначалу не будет!
@Анастасия Не помню, наверное, противопоказаний начиталась и ужасов? Так вот, она еще ужаснее, чем думаешь:scare3:
 

Скажу больше, есть такие, что даже с форума свалили. Сузанна. Не пьет даже близко, хотя живет с алкашом.
доброе и вечное :-D
________
И, кстати, знаю много здесь таких же как я))
 
Сейчас похоже у меня начинается депрессия, сижу плачу, вроде взрослый человек я, а на деле просто ребёнок, котороя не знает куда деться и как это всё пережить. Я не помню людей и всех окружающих которые были в тот вечер,те с кем я была их я ещё помню, это мои родственники, они впервые меня такую увидели, и сказали если бы мы знали что так будет, то не пили бы с тобой, я чуть не утонула в болоте, мне казалось что меня хотят убить, бегала как ненормальная, а мне всего лишь хотели помочь, подралась с женой своего дяди, унижала всех. Пыталась сесть в машину к двум незнакомым мужикам, просила чтоб меня увезли. Вся побитая, половина волос нет на голове 🤯 потеряла золотые серьги, пропила деньги!Сейчас уже второй день как я не пью, и меня трясёт как собаку. Разве это стоило того, я настоящая свинья, а не девушка. Позор, как выйти с этого состояния, просто невыносимо.....
 
Сейчас похоже у меня начинается депрессия, сижу плачу, вроде взрослый человек я, а на деле просто ребёнок, котороя не знает куда деться и как это всё пережить. Я не помню людей и всех окружающих которые были в тот вечер,те с кем я была их я ещё помню, это мои родственники, они впервые меня такую увидели, и сказали если бы мы знали что так будет, то не пили бы с тобой, я чуть не утонула в болоте, мне казалось что меня хотят убить, бегала как ненормальная, а мне всего лишь хотели помочь, подралась с женой своего дяди, унижала всех. Пыталась сесть в машину к двум незнакомым мужикам, просила чтоб меня увезли. Вся побитая, половина волос нет на голове 🤯 потеряла золотые серьги, пропила деньги!Сейчас уже второй день как я не пью, и меня трясёт как собаку. Разве это стоило того, я настоящая свинья, а не девушка. Позор, как выйти с этого состояния, просто невыносимо.....
Это прекрасно, что ты в таком состоянии)
Не забывай его)
 
Сейчас уже второй день как я не пью, и меня трясёт как собаку. Разве это стоило того, я настоящая свинья, а не девушка. Позор, как выйти с этого состояния, просто невыносимо.....
Выйдешь, просто надо время. Это даже хорошо (как ни странно), что тебе сейчас так плохо. Может именно это состояние и ситуация станут отправной точкой к трезвости. У меня были такие ситуации, когда думала от стыда и самобичевания с ума сойду, а потом ничего, все сгладилось. Не сказала бы что горжусь этим, но сейчас даже смешно. И самое страшное, что после таких ситуаций я все равно пила, видимо рассчитывая на какой-то другой результат. Ты взрослый человек, не давай гнобить себя мужу или родственникам. Если надо объяснись, извинись. Дальше важнее, как не пить, а не вариться в том, что было.
 
Позор, как выйти с этого состояния, просто невыносимо.....
Сеструнь, если тебе станет легче от этого, то тут минимум половина народу с форума делали такое же, либо нечто похожее.

Пусть этот случай станет для тебя тем самым переломным моментом, когда ты повернешь в трезвую жизнь и больше уже не вернешься к подобным историям, после которых хочется застрелиться со стыда.

Стыд и вина пройдут, и это случится довольно скоро. Не делай себе мозги больше, чем это того стоит. Лучше займись как следует трезвостью, а мы тут поможем и подскажем, если потребуется) :obnim1:
 
Сейчас похоже у меня начинается депрессия, сижу плачу, вроде взрослый человек я, а на деле просто ребёнок, котороя не знает куда деться и как это всё пережить. Я не помню людей и всех окружающих которые были в тот вечер,те с кем я была их я ещё помню, это мои родственники, они впервые меня такую увидели, и сказали если бы мы знали что так будет, то не пили бы с тобой, я чуть не утонула в болоте, мне казалось что меня хотят убить, бегала как ненормальная, а мне всего лишь хотели помочь, подралась с женой своего дяди, унижала всех. Пыталась сесть в машину к двум незнакомым мужикам, просила чтоб меня увезли. Вся побитая, половина волос нет на голове 🤯 потеряла золотые серьги, пропила деньги!Сейчас уже второй день как я не пью, и меня трясёт как собаку. Разве это стоило того, я настоящая свинья, а не девушка. Позор, как выйти с этого состояния, просто невыносимо.....
Так алкоголь влияет в первую очередь на процессы в нервной системе и головном мозге8-), норм всё. У тебя вот таким образом повлиял. Палимпсест плюс случился. Тебе ваще пить нельзя. И с тобой нельзя. А то будешь потом на суде за башку держаться и долдонить: не помню как убила, провал какой-то произошел, граждане судьи.
 
Назад
Сверху Снизу