После последней выпивки начудила, так жить нельзя.

Когда читал про симптомы отвыкания, меня вдруг осенило, что на самом деле у меня нет тяги к алкоголю, я не хочу выпить, я всего лишь хочу при помощи алкоголя избавиться от этих симптомов. А алкоголь эти симптомы сам и создает на будущее. И получается замкнутый наркотический круг, выйти из которого можно лишь перестав пить. А как различить эти симптомы и что делать при их появлении в будущем, почитай про ПАС, не буду лишать тебя удовольствия.
Врешь сам себе )))
 
Сейчас похоже у меня начинается депрессия, сижу плачу, вроде взрослый человек я, а на деле просто ребёнок, котороя не знает куда деться и как это всё пережить. Я не помню людей и всех окружающих которые были в тот вечер,те с кем я была их я ещё помню, это мои родственники, они впервые меня такую увидели, и сказали если бы мы знали что так будет, то не пили бы с тобой, я чуть не утонула в болоте, мне казалось что меня хотят убить, бегала как ненормальная, а мне всего лишь хотели помочь, подралась с женой своего дяди, унижала всех. Пыталась сесть в машину к двум незнакомым мужикам, просила чтоб меня увезли. Вся побитая, половина волос нет на голове 🤯 потеряла золотые серьги, пропила деньги!Сейчас уже второй день как я не пью, и меня трясёт как собаку. Разве это стоило того, я настоящая свинья, а не девушка. Позор, как выйти с этого состояния, просто невыносимо.....
Дорогая Анастасия !!пожалуйста держись
Я гуляла на свадьбе в июне
И тоже напилась ))но была просто звездой вчера
Но я этого уже не помнила
Моя лучшая подруга (мама жениха) сказала что ты звезда
А я поняла
Что это вагинец!!!!!я ничего на помнила
От этого вчера
И понимаешь
Даже если бы меня трухнули (извините за грубость ю)
Я бы даже не осознала
Это полное дно
 
Я сегодня
Отправила детей к родителям
Не озвучила им причину
Но знаю, хочу быть с вами в полной гармонии
Форум меня так поглотил
Мама очень ругалась
Но я знаю это нужно и мне и детям и нашему будущему
Дорогие ребята, я плачу
Я стыжусь и проклинаю себя
Как я могла дойти до этого
Саможалость - путь к употребу. Дошла до этого, теперь дошла до форума, уже неплохо, а дальше бери и делай рекомендованное. Проклятия в свой адрес методом выхода в ремиссию не являются! АА и Шичко :old:
 
Я на таком этапе долго не задержалась. И мозгов у меня не хватило, чтобы понять, насколько это уже дико и ненормально. Ты же не будешь прятать спитые чайные пакетики, тайком пить в ванной кефир, или пихать под ванну сетку от картошки. А тут тара, мусор куда-то ныкается. Потому как другие недовольны, придурки, что тебе это надо - содержимое вылакать. Плохие люди, черствые. Не дают расслабиться, не понимают. Раздражение на них вместо любви копится, честные отношения заменяются враньём, ожидание встречи - желанием, чтоб на работе задержались или уснули поскорее и можно было бы лакать. Красотень и гармония, тьфу(:bee:
Как знакомо (((((
 
Ребята, всем привет.
В общем какой то у меня депрессняк начинается, особенно когда дома нахожусь. Ничего не хочется делать, мыслей ноль. Фенибут не помогает. Я не знаю что делать ((
 
Девчонки, зато какое сейчас непередаваемое чистое настроение каждое утром🤗. Нет этой кислой вони, мути в голове. Нет страха, что ты что-то натворила и ни чего не помнишь, нет стыда за пройденный вечер. Нет стыда перед детьми и близкими. Ни чего этого нет. Зато Есть уверенность, что сегодня я останусь трезвой , и завтра тоже будет такое же замечательное😍
Кислой вони :-D
 
Вчера пальцы на ногах не с того начало судоргой скручивать, капец как не приятно 🤯 муж сразу, может ты употребила, или на наркоте сидишь, да уж - мнение обо мне ☹️ сегодня говорю, последний день лета с грустью-он мне надо отметить, с сарказмом. Он не пьёт
В общем прикапывается ко мне, и очень раздражает, я думала сначала, что раньше причина была в другом. А сейчас понимаю, что вообще с ним не интересно ((((да конечно, у него обида на меня ещё с прошлого раза осталась.
Мне кажется ничего уже не исправить..
 
На первом месяце таких решений не принимают. И на втором. Мозг ещё не работает должным образом. Да и сорваться - проще чем чихнуть.

С забором!
В том то и дело, слава богу пить не хочу! Тяги нет
 
Назад
Сверху Снизу