После последней выпивки начудила, так жить нельзя.

Что может в этом случае понравиться?) спасибо, но воздержусь от своего вдруг 😒
Это образно. А так если раскрутить, то что может понравиться в обосанных штанах? Например впасть в детство. Удивиться что там что то тепленькое побежало, и приятненько и облегчение. А если муж ещё и переоденет так это вообще шикардос! Заботится значит любит🥰
 
Просто ты воспринимаешь видимый фасад. А ты представь что эти культурные люди, после культурно выпитого бокальчика едут домой и по дороге берут водяры. Входят в свою ободранную и грязную квартиру. Хлещут из грязного стакана и закусон это сигарета, параллельно обсирая всех кто глазел на них в кафе и типо завидовал. А после ползут за добавкой, а почему бы и нет, ведь так хорошо сидим. После допивают этот пузырь на лавочке, а почему б и нет, ведь погодка шикарная да и угол за кустами рядом, есть где посссссать. Давят пузырь, задушевные разговоры и взаимная ненависть к прохожим. Мешаю и пялятся жеж. Ну а вишенка на торте, выдирание друг у друга волос из всех щелей и не щелей тоже, набивание фингалов и разбитое носов. Ну а после конечно нужно обняться и чистосердечно признаться в любви🥰
😂😂😂😂 Жизнь по ту сторону экрана.
 
Это образно. А так если раскрутить, то что может понравиться в обосанных штанах? Например впасть в детство. Удивиться что там что то тепленькое побежало, и приятненько и облегчение. А если муж ещё и переоденет так это вообще шикардос! Заботится значит любит🥰
Такая Забота, прям прелесть 😂 но не хочу испытывать)))
 
Состояние такое к вечеру было, тревожность сильная,поехала я в аптеку. Ну думаю куплю сейчас успокоительные, смотрю, девушка покупает по рецепту фенибут, а читала на форуме за него, подхожу к формацевту и прошу фенибут этот, мне конечно сказали, а рецепт где 🤭, я говорю в телефоне, дают пачку, я прошу вторую, в общем продали мне этот фенибут, но почувствовала я себя как попрошайка, говорю ну пожалуйста продайте мне вторую ещё 😄
 
Всем привет, мне 30 лет, хочу рассказать свою историю, после чего твёрдо решила не пить.
Начну с того, что в запой я не уходила никогда, на утро не похмеляюсь, но последняя моя гулянка закончилась для меня плачевно, выпила бутылку вина, потом захотелось ещё, но уже заливалась пивом, сидела в кафе с родственниками, есть муж, а может уже и был, не знаю. В общем он не любит когда я хоть немного выпью, поэтому пришлось сидеть отдыхать отдельно от него, всё было хорошо, пока не приехал он, мой агрессор - муж. Всё дальше не то что как в тумане, а хуже, на утро я ничего не помню, вся в садинах, порезах и синиках. Серьги золотые потеряла. Узнала, что я была очень агрессивная, на всех кидалась, ругалась бранью. В общем жесть, я сама по себе воспитанная и порядочная девушка, но после этой ситуации мне очень страшно, что я перепила и у меня поехала крыша, опозорилась сама и мужа унижала. Сейчас хоть сквозь землю провалиться хочется, но что было, то было. Муж сказал, что я алкоголичка, мне нужна кодировка, и со мной он жить не хочет, да и мне самой очень страшно, знаю что пройдёт время, снова захочу выпить, раслабиться, а такую ситуацию я уже не переживу. Не знаю что мне делать, и с чего начать свой путь.
Привет )))я тоже новичок)))и хочу сказать дай 🤚 сестра
Я опозорилась на корпоративе на работе
Напилась и ничего не помнила(упала чуть ногу не сломала)
Хотя меня успокаивали, что все такие были
Но мое состояние не передать на утро
Когда мне подруга это рассказывала
Как ее муж меня домой затаскивал ((((
 
Привет )))я тоже новичок)))и хочу сказать дай 🤚 сестра
Я опозорилась на корпоративе на работе
Напилась и ничего не помнила(упала чуть ногу не сломала)
Хотя меня успокаивали, что все такие были
Но мое состояние не передать на утро
Когда мне подруга это рассказывала
Как ее муж меня домой затаскивал ((((
Приветствую, да, какой это сдыд, не передать словами. Но ничего, жизнь продолжается, главное понять себя, простить, и жить дальше:leaving:
 
Приветствую, да, какой это сдыд, не передать словами. Но ничего, жизнь продолжается, главное понять себя, простить, и жить дальше:leaving:
Девчонки, зато какое сейчас непередаваемое чистое настроение каждое утром🤗. Нет этой кислой вони, мути в голове. Нет страха, что ты что-то натворила и ни чего не помнишь, нет стыда за пройденный вечер. Нет стыда перед детьми и близкими. Ни чего этого нет. Зато Есть уверенность, что сегодня я останусь трезвой , и завтра тоже будет такое же замечательное😍
 
Девчонки, зато какое сейчас непередаваемое чистое настроение каждое утром🤗. Нет этой кислой вони, мути в голове. Нет страха, что ты что-то натворила и ни чего не помнишь, нет стыда за пройденный вечер. Нет стыда перед детьми и близкими. Ни чего этого нет. Зато Есть уверенность, что сегодня я останусь трезвой , и завтра тоже будет такое же замечательное😍
Полностью поддерживаю тебя :THUMBS UP:жизнь налаживается)
 
Когда читал про симптомы отвыкания, меня вдруг осенило, что на самом деле у меня нет тяги к алкоголю, я не хочу выпить, я всего лишь хочу при помощи алкоголя избавиться от этих симптомов. А алкоголь эти симптомы сам и создает на будущее. И получается замкнутый наркотический круг, выйти из которого можно лишь перестав пить. А как различить эти симптомы и что делать при их появлении в будущем, почитай про ПАС, не буду лишать тебя удовольствия.
Ну и хитрец 🙏😂😂
 
И что? Есть те, кто отсюда с еще более длительной по сроку кодировкой ваще не уходил, правда, @Султан ? И есть примеры спонтанных ремиссий без кодировки и форума. Вот тут сидит, несет всякое @Анэля :IN LOVE:: ни Шичко на нее нет, ни АА. И на меня нет.
Но в целом, статистика форума показывает хорошие сроки ремиссии именно у шичковцев и ААшников, поэтому я всегда советую эти два метода. И кодировку к этим методам советую! Потому что если алкаш верит в кодировку, или боится последствий, очень хорошо! Лишней поначалу не будет!
@Анастасия Не помню, наверное, противопоказаний начиталась и ужасов? Так вот, она еще ужаснее, чем думаешь:scare3:
Я сегодня
Отправила детей к родителям
Не озвучила им причину
Но знаю, хочу быть с вами в полной гармонии
Форум меня так поглотил
Мама очень ругалась
Но я знаю это нужно и мне и детям и нашему будущему
Дорогие ребята, я плачу
Я стыжусь и проклинаю себя
Как я могла дойти до этого
 
Назад
Сверху Снизу